Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Такие странные мамы..своё чадо ..всегда золотое.  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
8

ТАКИЕ СТРАННЫЕ МАМЫ...

Среда, 18 Декабря 2013 г. 11:27 + в цитатник
butikovanv (Телепроект_Дом-2) все записи автора
Интересно, а мама Тани Охулковой когда увидит эфиры за последние 2 дня, что скажет? Вчера она так лихо пугала Руднева, что приедет на проект с ним разбираться, так наезжала по поводу приезда его мамы, что так и хочется ее спросить, а за свою дочь не стыдно?
1.Данила Романов
2.Никита Сидельников
3.Никита Кузнецов
4.Сергей Сичкар
5.Александр Тищенко
6.Артур Рипенко
7.Александр Чеканов
8.Василий Тодерика
9.Габриэль Диас Альварес
10.Иван Барзиков
11.Александр Задойнов
12.Евгений Руднев
13.Евгений Семениченко
Может пора сказать дочери, что проект не совсем то место для порядочной, по ее словам, девочки! Может не нужно обвинять чужих детей, а начать со своих?
за скрин спасибо прогресссссс


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Это я правильно поняла список,с кем волшебничала или ? :(

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 677
Да наша "девочка" Танюшка . такой "гламурной " стала ! Уроки Раскоряки даром не прошли ! Вон как лихо бухает . да ещё понты на Лобном кидает ! Маме напела . что кранорожий ей прохода не даёт , а маманя . видать эфиры и не смотрит !!! :eptel:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Это я правильно поняла список,с кем волшебничала или ? :(
Всё правильно поняли..одного понять не могу..чего она так резко на тормоза нажала..а потом в зюзю понесло хихи.

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19027
  • Карма: 111100
Всё правильно поняли..одного понять не могу..чего она так резко на тормоза нажала..а потом в зюзю понесло хихи.

Это школа Задойнова. Он её пытался отучить по койкам прыгать, воспитывал, как мог. А девушка ничего не поняла, восприняла буквально, включила порядочную, стала защищать свою "честь" вплоть до оскорблений и кулаков. В первое время у Задойнова глаза на лоб лезли, когда видел результаты своего воспитания, потом привык.


Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Всё правильно поняли..одного понять не могу..чего она так резко на тормоза нажала..а потом в зюзю понесло хихи.
Может заболела чем,на выходных тоже ,наверное,не отказывала никому  :med:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Это я правильно поняла список,с кем волшебничала или ? :(
  ИЛИ волшебничала не со всеми !но барз ее в первые   сутки оприходовал


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  ИЛИ волшебничала не со всеми !но барз ее в первые   сутки оприходовал
Ой не знаю но по моему нынешний Женька который с ней.сейчас..тож уже оприходовал..коль так и целовались и обнимались хихи.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Ой не знаю но по моему нынешний Женька который с ней.сейчас..тож уже оприходовал..коль так и целовались и обнимались хихи.
  и краснокожему походу дала разок но не понравилось

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71077
  • Карма: 180584

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  и краснокожему походу дала разок но не понравилось
Не по моему после уроков задоя..решила в хорошую поиграть..а потом видать вождь сам и не просил..а она ..стеснялась предложить хихи.по этому и бесилась.всюду ходила рассказывала..что он к ей не пристаёт хихи.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79843
  • Карма: 228159
Когда она по койкам прыгала, она мне казалась интересней. Такая непосредственность и искренность - ну дала и дала - я же пытаюсь отношения построить. Есть такая порода девушек - их даже не очень осуждают. Они такие - влюбчивые, доверчивые и не злые.  А сейчас она изменилась даже внешне. Очень тяжело ей даётся эта роль, вот и злится и на себя и на окружающих.
 Да и советы "старших" подруг ей по моему не надо слушать.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Когда она по койкам прыгала, она мне казалась интересней. Такая непосредственность и искренность - ну дала и дала - я же пытаюсь отношения построить. Есть такая порода девушек - их даже не очень осуждают. Они такие - влюбчивые, доверчивые и не злые.  А сейчас она изменилась даже внешне. Очень тяжело ей даётся эта роль, вот и злится и на себя и на окружающих.
 Да и советы "старших" подруг ей по моему не надо слушать.
  мне кажется без секесу любая бабеночка истерить начинает и характер портится

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
  мне кажется без секесу любая бабеночка истерить начинает и характер портится


а уж как парнишки без секаса бесятся.
руднев в бессильной ярости даже дверь разбил :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.