28 Апреля 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Масяня 202 2. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Dmiitriy 6. РОССИЯ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970
7. Бывшая участница, Селена Майер, возмущена организаторами дома 2, которые считают (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 9. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от Айка 10. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от кнопка 11. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 12. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani

Тема: Мужчинам, сбежавшим из Донбасса, Посвящается...  (Прочитано 5652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2016, 15:29
Ответ #15
Оффлайн

ди7

Колючая команда

знаю про таких мужчин. устроились в одной из городских больниц в нашей области. долго и нудно качали права. отжали всё что хотели у руководства. через губу общались с коллегами. сейчас возвращаются. только не в Донецк. в Киев.
иуды имя им


23 Февраля 2016, 15:43
Ответ #16
Оффлайн

Irina45

Колючая команда


23 Февраля 2016, 15:47
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке



23 Февраля 2016, 15:53
Ответ #18
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

Шансон этот падет в небытие.... Не поддерживаю и не одобряю мужчин, убежавших от войны. Определи свою точку зрения и отстаивай ее, без разницы на чьей ты стороне - главное - ты отстаиваешь свое мнение и свою семью, свое желание на лучшее будущее для своих детей! А большинство ополченцев воюют за деньги... И сейчас, если почитать их блоги или твитеры  - уезжают, уходят, бегут - так как не платят. Значит это был патриотизм за деньги? Нет денег - нет патриотизма?

23 Февраля 2016, 15:57
Ответ #19
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А какая разница?? Бегунок он и есть бегунок..Крупный банковский деятель присосавшийся с дуре Сухановой..Жуть полная...

Скоро у них и страны не будет..Все разбежались...Одни Яценюки останутся и Турчиновы...

С Праздником!!! :flower3:

Еще какая разница... В Донецкой и Луганской областях идут боевые действия, а в тех местах откуда ТриПопенко родом (точно не помню - Ровенская или Винницкая области) боевых действий нет... могут только призвать, из-за чего сбежал из незалежной... свидомый укроп... :laughy:



Спасибо за поздравление! :flower3:







23 Февраля 2016, 16:00
Ответ #20
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Еще какая разница... В Донецкой и Луганской областях идут боевые действия, а в тех местах откуда ТриПопенко родом (точно не помню - Ровенская или Винницкая области) боевых действий нет... могут только призвать, из-за чего сбежал из незалежной... свидомый укроп... :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо за поздравление! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)





Этот засранец банкир сбежал бы и из рая..Если че...Если б в попку задуло...  Конечно , ты прав..Только вот когда все бегут из всех областей - это плохо...

Я , конечно, не говорю о тех героях, сам понимаешь...Им нет цены, этим парням..

23 Февраля 2016, 16:04
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

уезжают, уходят, бегут - так как не платят. Значит это был патриотизм за деньги? Нет денег - нет патриотизма?

Страшно подумать, во времена ВОВ  в 41?? Чем бы это кончилось..Вот, что такое - отсутствие идеи , патриотизма..Вот - наглядно - рынок и бардак в голове..... :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 16:06 от Маруся »

23 Февраля 2016, 16:05
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Еще какая разница... В Донецкой и Луганской областях идут боевые действия, а в тех местах откуда ТриПопенко родом (точно не помню - Ровенская или Винницкая области) боевых действий нет... могут только призвать, из-за чего сбежал из незалежной... свидомый укроп... :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо за поздравление! :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)






Очень розочка красивая, спасибо ...


23 Февраля 2016, 16:08
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Шансон этот падет в небытие.... Не поддерживаю и не одобряю мужчин, убежавших от войны. Определи свою точку зрения и отстаивай ее, без разницы на чьей ты стороне - главное - ты отстаиваешь свое мнение и свою семью, свое желание на лучшее будущее для своих детей! А большинство ополченцев воюют за деньги... И сейчас, если почитать их блоги или твитеры  - уезжают, уходят, бегут - так как не платят. Значит это был патриотизм за деньги? Нет денег - нет патриотизма?
а давайте мы с вами алианку и эльку обсудим?

23 Февраля 2016, 16:10
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

а давайте мы с вами алианку и эльку обсудим?

А ну их.. :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Хотя, если ты хочешь - давай... :kiss04:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 16:12 от Маруся »

23 Февраля 2016, 16:15
Ответ #25
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

а давайте мы с вами алианку и эльку обсудим?
Да я!!!!! С БОЛЬШИМ удовольствием!!!!! Меня упекают статьи не подтвержденные  либо официальными данными, либо логикой! А так... Я только за это - Это развлекательный сайт - давайте развлекаться и отдыхать  нутром!!!!!
Мы все смотрим "Дом", так и давайте обсуждать все, что там происходит! Давайте обсуждать тех, кто уже покинул проект.... Зачем вам политика?

23 Февраля 2016, 16:19
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да я!!!!! С БОЛЬШИМ удовольствием!!!!! Меня упекают статьи не подтвержденные  либо официальными данными, либо логикой! А так... Я только за это - Это развлекательный сайт - давайте развлекаться и отдыхать  нутром!!!!!
Мы все смотрим "Дом", так и давайте обсуждать все, что там происходит! Давайте обсуждать тех, кто уже покинул проект.... Зачем вам политика?
я думаю, зачем ВАМ политика? в этом вопросе вот для меня совершенно ваше мнение не интересно, увы. оно предвзято и имеет определенный окрас. а вот обсуждение дурки как раз...
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2016, 16:22 от ди7 »

23 Февраля 2016, 16:24
Ответ #27
Оффлайн

Elena slaja

Профиль на проверке

я думаю, зачем ВАМ политика? в этом вопросе вот для меня совершенно ваше мнение не интересно, увы. оно предвзято и имеет определенный окрас. а во обсуждение дурки как раз...
Не читайте, если не интересно или занесите меня в черный список и не сможете видеть.... Выход простой! Почему вы им не воспользуетесь? Хотите поспорить? Хотите доказать свою правоту? Тогда - приводите аргументы!!!!
А если не имеете таковых - не участвуйте в споре!

23 Февраля 2016, 16:31
Ответ #28
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кысенька спасибо за ролик и пост дорогая !!! Поздравь своих мужчин а особенно моего любимого мужичка  :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005:....наверное у же пытается ходить  :wub: :kiss5: :kiss5:

23 Февраля 2016, 16:47
Ответ #29
Оффлайн

krona

Колючая команда

Классные и ролик и песня!!! Спасибо, КЫСЬ! Не знаю, какие тут могут быть разногласия в данном вопросе - сбежали, под предлогом спасения семьи и всё! Хотели бы защищать свои права с оружием в руках - вернулись бы! Почему-то вместо них должны это делать добровольцы из другой страны! С каждым словом в песне согласна и благодарности от этих людей не дождёшься, все сбежавшие одним миром мазаны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: