25 Апреля 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Тема: Бегаем с дачи-домой... доклад  (Прочитано 4782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Мая 2018, 00:03
Ответ #15
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

мусечки мои, колючечки.. завтра уезжаем на дачу :happens: Чмортте меня.... отвечу


01 Июня 2018, 02:32
Ответ #16
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Июня 2018, 04:42 от Пиковит »

01 Июня 2018, 03:07
Ответ #17
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Козерожка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Покупала я тоже,эту, типа из Краснодара.  :facepalm: Чуть зубы не переломала:xixixi: Тока у нас она по 250 рЭ, млин. А пионы мну не в кайф,а вот то самое-другое слово.  :xixixi:
тасик :lasso3: талисман мой :kiss2: пионы на раз-два расцветут, верю к 10 июня! кулубника из Краснодара нам зубьев не поломала... покупали по 150рЭ Вы мои положительные эмоции с приходом на колючку... сначала Iraaaa, потом  ты :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: