Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

ПОМОГАЙТЕ! Девчонки и Мальчишки. обратите внимание)  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Нужно купить витамин А
витамин Е
масло репейное
масло касторовое
димексид
смешиваем все по 1 столовой ложке и втираем в голову закутать на 1 час и смываем. Повторяем все это раз в 2-3 дня. Я восстановила так волосы своему другу. Совет начните с чайной ложки димексида  и 15 минут что бы проверить реакцию. удачи  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Нужно купить витамин А
витамин Е
масло репейное
масло касторовое
димексид
смешиваем все по 1 столовой ложке и втираем в голову закутать на 1 час и смываем. Повторяем все это раз в 2-3 дня. Я восстановила так волосы своему другу. Совет начните с чайной ложки димексида  и 15 минут что бы проверить реакцию. удачи  :flower3: :flower3: :flower3:
Наталья,а если у женщины выпадают волосы,ей можно применить этот рецепт?И,если да, как думаете,не вредно ли беременным?

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
Наталья,а если у женщины выпадают волосы,ей можно применить этот рецепт?И,если да, как думаете,не вредно ли беременным?
Эва, прочитала про димексид. Он противопоказан беременным O:-) А масляные растворы витамин думаю, что можно O:-) :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Нужно купить витамин А
витамин Е
масло репейное
масло касторовое
димексид
смешиваем все по 1 столовой ложке и втираем в голову закутать на 1 час и смываем. Повторяем все это раз в 2-3 дня. Я восстановила так волосы своему другу. Совет начните с чайной ложки димексида  и 15 минут что бы проверить реакцию. удачи  :flower3: :flower3: :flower3:
Знаю этот рецепт! Сама себе такой делаю, меня тут обстригли так,что в слезах неделю дома сидела, стала так делать и действительно волосы стали расти быстрее и появились коротенькие ,новые волосы из " спящих" луковиц. Только я ещё добавляю один желтлк,с ним масло и димексид друг от друга не отслаиваются, общая структура получается

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
У меня муж начал лысеть... Ему 55. Я младше на 13 лет и он считает, что это важно. В 50 он даже не был седой. В 52 поседел,  очень резко (без стрессов). А в 55 появляется проплешина на макушке. Он так сильно переживает, но  делает вид, что "гордый и неприступный". Я не знаю как реагировать потому, что мне "по фигу" - а ему нет! Я понимаю, что нужно как-то поддержать моего "Принца".  Поделитесь опытом, Любимки!
моему 34, так он уже вполне себе заметно лысеет!!! Так что Ваш еще долго "продержался" - ничего в этом страшного нет))) главное не отращивать с боку длинный клок, чтобы потом маскировать им лысинку - это воистину ужасно)))


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Бегемотик хороший рецепт написала, тоже его использую, когда у меня начинается осенняя линька, помогает. А мужу скажите , что бы не сильно переживал- на действующем вулкане трава не растёт . :xixixi: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Бегемотик хороший рецепт написала, тоже его использую, когда у меня начинается осенняя линька, помогает. А мужу скажите , что бы не сильно переживал- на действующем вулкане трава не растёт . :xixixi: :flower3:
:D :D :D я своего тоже "подкармливаю"  байками насчет могучей потенции
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
:D :D :D я своего тоже "подкармливаю"  байками насчет могучей потенции
(кликните для показа/скрытия)

Не знаю, может и есть какая то связь. Говорят и на и на это влияет избыток какого то гормона. В одном месте убыло в другом прибыло. Я конечно не мужик, но сильнее бы заморачивались потенцией, чем лысиной. :happens: :flower3:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
стригусь под ноль.. и не знаю есть у меня лысина или нет...
зато борода есть..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
стригусь под ноль.. и не знаю есть у меня лысина или нет...
зато борода есть..
гм... как с эээээ тестостероном??? мы тут пытаемся познать истину - есть взаимосвязь, или нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мой кудрявый с офигенной шевелюрой был...
В сорок поседел резко,но красиво...просто белый стал-его это не парило...,а к 60 волосы на макушке стали истончаться...и вижу теперь его макушку,когда стригу... :xixixi:
Купили машинку и стригу его под насадку...
А вот папа его так и ходит с густыми и кудрявыми волосами (87 лет...)
Вот и пойми...
Но нам то легче-мы почти ровесники...и он не заморачивается на эту тему... O:-)
Его живот больше волнует,как только начинает появляться-сразу зарядку начинает делать и он пропадает... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
гм... как с эээээ тестостероном??? мы тут пытаемся познать истину - есть взаимосвязь, или нет...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
не замечал нехватку))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82213
Эва, прочитала про димексид. Он противопоказан беременным O:-) А масляные растворы витамин думаю, что можно O:-) :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
А может просто сказать,что любите  его - с лысиной,плешинкой.Так сказать,чтобы поверил.Напомнить про Бондарчука,Крепкого орешка)- Кстати, ну не мешает лысина любви и жизни счастливой. Брюс Уиллис чего только не делал со своей плешиной-красился,мази,притирки, витамины, пересадка волос- нифига не помогло.Бабы его и лысым любят)
Спросить ещё,а если у меня проблемы возрастные-морщинки или что ещё-мне с ума сходить ,переживать , ты сразу в другую сторону смотреть будешь?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 52.