Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Американский врач объяснил, как создается «эпидемия невакцинированных»  (Прочитано 1425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
5
Американский врач объяснил, как создается «эпидемия невакцинированных»




Франсиско Хосе Перес Маседо. Бюрократы от медицины


Манипуляцию, при которой умершие от того, что им не дали ивермектин, объявляются умершими от отсутствия вакцинации от COVID-19 описал на примере Австралии доктор Владимир (Зев) Зеленко 21 ноября в интервью сайту The Gateway Pundit.



Доктор Зеленко пояснил, что на данный момент уже понятно, что применяемые в США вакцины от COVID-19 вызывают тромбообразование, воспаление сердца, выкидыши, возрастание частоты онкологий и аутоиммунных заболеваний, «вполне вероятно, что бесплодие через нарушение работы яичников», а также «вызывают опасения относительно антителозависимого усиления, о котором ведущие мировые эксперты кричали, что это может привести к уничтожению человечества».


Доктор прямо заявил: «Вакцина является инструментом евгеники!»

Он также отметил, что на данный момент люди начали осознавать, что вакцины приносят больше вреда, чем пользы «и мотивация вакцинироваться исчезает». По словам Зеленко, для того, чтобы подтолкнуть людей к вакцинации, власти создают ложную картину о тяжести течения заболевания среди невакцинированных.

«Например, в Австралии в данный момент ивермектин получают только те пациенты, которые вакцинированы», — заявил Зеленко.

Он далее пояснил причины такой политики медицинских властей: «Поскольку вакцина убивает так много людей, а другие не вакцинируются, они сейчас хотят создать иллюзию, что вакцина эффективна… в их интересах создать видимость того, что в краткосрочной перспективе вакцина работает».


Зеленко пояснил суть политики медицинских властей Австралии. По его словам, ивермектин работает, и те больные COVID-19, которым его дают, выздоравливают в 90% случаев. И это вакцинированные. А невакцинированным этого лекарства не дают, и они умирают.

«Что делает правительство:… они говорят, что причина, по которой пациент выжил — это вакцинация, хотя на самом деле это ивермектин. А пациентам, которые не вакцинированы, отказывают в доступе к этому спасающему жизнь лекарству и они умирают. Тогда [правительство] приходят к заключению, что они умерли потому, что не были вакцинированы. На самом деле они умирают из-за отказа в доступе к спасающим жизнь лекарствам», — сказал Зеленко. По сути он обвинил правительство Австралии в геноциде невакцинированных людей, заболевших COVID-19.

Доктор Зеленко — семейный врач в долине Гудзона в штате Нью-Йорк, он также является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. В марте 2020 года команда доктора Зеленко одной из первых в США успешно вылечила тысячи пациентов с COVID-19 на догоспитальном этапе.

При помощи разработанных им протоколов лечения доктор Зеленко лечил 450 пациентов старше 60 лет или с сопутствующими заболеваниями (то есть из группы высокого риска). Из них умерли всего двое, один из которых был очень стар и очень болен еще до COVID-19. Средняя смертность таких пациентов в тот момент в Нью-Йорке составляла 5%.

Напомним, что в ивермектине больным с COVID-19 отказывают не только в Австралии. В США во многих больницах родные даже имея на руках решение суда не могут заставить больницу давать их лежащим при смерти родственникам ивермектин. Даже при том, что они берут всю ответственность за последствия на себя. Исключением стал штат Небраска, где это разрешено постановлением генпрокурора штата.

 

ссылка



Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Американский врач на примере Австралии ...дальше можно не
читать,... :xixixi:для справки,в Америке прививали в первую очередь 60+, группу риска, а потом уже всех остальных
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 17:54 от Тамара6 »

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
«Что делает правительство:… они говорят, что причина, по которой пациент выжил — это вакцинация, хотя на самом деле это ивермектин. А пациентам, которые не вакцинированы, отказывают в доступе к этому спасающему жизнь лекарству и они умирают. Тогда [правительство] приходят к заключению, что они умерли потому, что не были вакцинированы. На самом деле они умирают из-за отказа в доступе к спасающим жизнь лекарствам», — сказал Зеленко. По сути он обвинил правительство Австралии в геноциде невакцинированных людей, заболевших COVID-19.

Доктор Зеленко — семейный врач в долине Гудзона в штате Нью-Йорк, он также является медицинским советником добровольческого корпуса скорой помощи в Кирьяс-Джоэл, штат Нью-Йорк. В марте 2020 года команда доктора Зеленко одной из первых в США успешно вылечила тысячи пациентов с COVID-19 на догоспитальном этапе.

При помощи разработанных им протоколов лечения доктор Зеленко лечил 450 пациентов старше 60 лет или с сопутствующими заболеваниями (то есть из группы высокого риска). Из них умерли всего двое, один из которых был очень стар и очень болен еще до COVID-19. Средняя смертность таких пациентов в тот момент в Нью-Йорке составляла 5%
Скажу прямо . Деятельность этого раввина Якоба врача раввина ,вызывает у меня очень много вопросов , прямо с самого начала его показушных выступлений в интернете .
   Помнится мне , я им заинтересовалась года полтора назад , когда прочитала его хвастливое заявление про якобы массу вылеченных людей в Нью Йорке и даже самого Трампа . Не помню уже как , но я нашла тогда данные о реальной больнице и врачах какого то госпиталя , где и лечили Трампа . А умный еврей Зеленко просто написал ему в твиттере , что ему надо принимать гидроксихлорохин . Тот самый плаквенил , которым угробили какое то количество больных людей .
Врет он много да на уровне бреда сивой кобылы , то бишь мерина )).

В общем , это такой Кашпировский брайтонбичевского разлива . )))

   И то , что он сейчас несет про противоглистный препарат и заговор врачей , с целью добивать невакцинированных , это пардон , из области : наш раввин заигрался в Якоба .

   Мишаня ,  :165:
Но хитрожопого Зеленко в  жопу !))))


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167969
в Америке прививали в первую очередь 60+, группу риска, а потом уже всех остальных
Прививали тех, кого не жаль  :xixixi: Если уж ЭТИ не крякнут, будем колоть остальных. (стеб, если что).

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Прививали тех, кого не жаль  :xixixi: Если уж ЭТИ не крякнут, будем колоть остальных. (стеб, если что).
Там можно нормально жить старикам и детям до 14, при наличии работающих родителей,всем остальным  надо вкалывать , если конечно не родился  с золотой ложкой во рту. Так что  в данном случае , это не про тех ,кого не жаль.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2021, 18:19 от Тамара6 »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
Скажу прямо . Деятельность этого раввина Якоба врача раввина ,вызывает у меня очень много вопросов , прямо с самого начала его показушных выступлений в интернете .
   Помнится мне , я им заинтересовалась года полтора назад , когда прочитала его хвастливое заявление про якобы массу вылеченных людей в Нью Йорке и даже самого Трампа . Не помню уже как , но я нашла тогда данные о реальной больнице и врачах какого то госпиталя , где и лечили Трампа . А умный еврей Зеленко просто написал ему в твиттере , что ему надо принимать гидроксихлорохин . Тот самый плаквенил , которым угробили какое то количество больных людей .
Врет он много да на уровне бреда сивой кобылы , то бишь мерина )).

В общем , это такой Кашпировский брайтонбичевского разлива . )))

   И то , что он сейчас несет про противоглистный препарат и заговор врачей , с целью добивать невакцинированных , это пардон , из области : наш раввин заигрался в Якоба .

   Мишаня ,  :165:
Но хитрожопого Зеленко в  жопу !))))
Я его никогда не читала и не знаю, но про "ивермектин" я читала не только у него.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Я его никогда не читала и не знаю, но про "ивермектин" я читала не только у него.
Ивермектин да , пробуют лечить им . И вроде показывает какие то результаты . Но он то пишет о том , что якобы его дают больным вакцинированным , а невакцинированным вообще не дают , чтоб померли ...
   Насколько я знаю , этот препарат вообще не входит в стандарт лечения от ковида . Его пробуют только , и возможно никогда не будут использовать в качестве лечебного препарата .
   Так что у Зеленко все в кучу намешано .

А вам за темы большое спасибо . Прям очень большое !


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 48.