Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Стихия 3. Киркоров назвал Успенскую попрошайкой: «Выклянчивала у меня шмотки» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Предновогодние хлопоты нефаната.  (Прочитано 2853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
21
Пришло время таки-нарядить елку в отчем доме. Вскарабкалась на антрЭсоли, бережно опустилась на пол с добычей. Весь пол уставлен коробками и коробочками, посередине стараюсь собрать нашу уважаемую ветераншу, вечнозеленую и вечномолодую, хотя и моложе-моложе-моложе Алианки, хаха! Стан утрамбовала в положенную подставку, с верхушкой беда- кренится.. Напоминая согбенную фигуру Али в профиль. Подумалось, наверное, дело в росте. Но нет, подправила-все встало на место и вуаля!  Стоит наша красавица, глаз радует и сердце не ранит, как живая. Жалко живую-то. И процесс опадания хвои напоминает об увядании и бренности. А эта искуственная -как Алиана. Губья, тьфу, то есть иголочки мяконькие, зеленые, и ни одна елка не пострадала. И окровавленный топор и пень не будут во сне являться укоризной немой. Хорошоо!
Так, теперь игрушки. Открываю коробочку, ностальгирую- вот оно, советское детство, поблескивает стеклянными ( как глаза Алианы) бочками. Вешать или приберечь? Ведь не бешеные звери, так кто-нибудь другой обязательно расколотит очередную реликвию. Ладно, если собака-ее год, а по коту давно жаркое плачет. Зря что-ли рОстила, холила и откармливала...  Где все-таки топор?
Кот, что-то почуяв, ретируется на кухню и нервно жрет.
О чем бишь я? Шарики. Глядят на меня, напоминая искусственную грудь Алианы. Отодвигаю коробку. Достаю из другой ангелочка, вешаю. Дело пошло. Скоро елка обзаводится украшениями в виде фигурок, звездочек, птичек, зверушек, небьющихся шариков -результата гения китайского народа и некоторого хенд-мейда. Одна из куколок нагло лупит на меня зенки, распустив черные космы и улыбаясь. Ей бы еще микрофон караочный. Не ткнуть ли иголкой? Снимаю, убираю подальше. Вешаю большого оленя, на сердце легчает. В пакете с мишурой полная катавасия, блестящие пряди переплелись, как лохматая детская славянка на голове.. Тьфу! Обойдусь без мишуры. Цепляю сверху фонарики. Располагаю распорядителей бала -Деда Мороза и Снегурочку.  Кидаю грозный взгляд на кота, чьи усы коварно встопорщились в дверях. В его глазах явственно читается мысль -куда ты денешься, рано или поздно уйдешь. Оглядываю шедевр новогоднего искусства критическим оком -я талант! Это надо заесть. С ноутом подмышкой галопирую на кухню, наливаю бокальчик,  кладу на тарелку бутербродик из рекламы "Папа может". Открываю любимую Колючку,  точно не собираюсь писать и читать про Алиану, там и так много интересного. Под звуки "Мотылька" из комнаты доносится грохот упавшей елки. Роняю в сердцах бутерброд,  пойду-ка на балкон, стряхну скатерть на голову голубям!!!
До встречи, всем приятных предновогодних хлопот и счастливого Нового года!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Просто здорово. И к Новому году и по нашей основной тематике. Действительно смешно очень. "Одна из куколок нагло лупит на меня зенки, распустив черные космы и улыбаясь. Ей бы еще микрофон караочный. Не ткнуть ли иголкой? Снимаю, убираю подальше. " :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
подруга, доброе утро коллега  :xixixi: :flower3:
Кара  :lasso:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ладно, если собака-ее год, а по коту давно жаркое плачет.

обменяемся рецептами приготовления кошатины?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
обменяемся рецептами приготовления кошатины?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зарубишь мне парочку?  :hihihihi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
обменяемся рецептами приготовления кошатины?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Отомстят они вам за такие мысли...злопяматные они,как самизнаетекто!  :bnu:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Отомстят они вам за такие мысли...злопяматные они,как самизнаетекто!  :bnu:
котик будет зверски затискан замучен!!!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Жалко кота, жаба душит  O:-)
а вот коту тебя не жалко... вспомнишь меня, когда эта сволочь будет занавески рвать или скакать с мурканьем по сонному беззащитному телу...

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Дыша :268: :applo2: :applo2: :applo2: Пойти чтоль алишкины перископы глянуть, вдруг я платье к корпоративу как у нее купила :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Белое пушистое украшение очень идет елочке!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Жалко кота, жаба душит  O:-)
жабу употреби как праздничное блюдо, тока белый пух сбрей! :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
а вот коту тебя не жалко... вспомнишь меня, когда эта сволочь будет занавески рвать или скакать с мурканьем по сонному беззащитному телу...
Мой занавески не рвет,  он воспитанный не как Алиана. Только обои и диван  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.