Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Шуня  (Прочитано 1964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3147
  • Карма: 21477
Шуня
« : 20 Августа 2019, 20:11 »
8
Нашлась подходящая обувь для костюма Александры Черно

Появление Майи Донцовой в выпуске шоу "Дом 2. Спаси свою любовь" 20.08.2019 в фиолетовых резиновых сапогах живо напомнило времена Элины Камирен, всё лето в похожих зрителей проекта удивлявшую. Так совпало, что в сети активно обсуждают лук Саши Черно такого же цвета на свадьбе Купиных, но вот только сейчас, увидев эти сапоги, стало ясно, что нашлась подходящая обувь для костюма Александры Черно.

Кстати, страница мадам Оганесян переполнена восхищенными отзывами о её наряде, только Артем Сорока ухитрился выложить этот образ в реальном виде со спины.

В любом случае, обувь на Саше сочли не слишком подходящей, вот сапоги Элины Камирен к её наряду точно бы подошли, по крайней мере по цвету? Или по размеру?
/Наталья Борушко/


Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Шуня
« Ответ #1 : 20 Августа 2019, 20:20 »
Я вот не могу понять тех кто не верит, что она похудела- со спины видно- худая!)) однозначно! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: И почему не дали ей второй стул мен возмущает- на один она только одну половину себя посадила...
« Последнее редактирование: 20 Августа 2019, 20:22 от Юлия000 »

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31012
  • Карма: 172387
Шуня
« Ответ #2 : 20 Августа 2019, 20:22 »
Красота без фотошопа.  :laughy: :xixixi:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Шуня
« Ответ #3 : 20 Августа 2019, 21:15 »
Я вот не могу понять тех кто не верит, что она похудела- со спины видно- худая!)) однозначно! :laughy: :laughy: :laughy: :gigigi: И почему не дали ей второй стул мен возмущает- на один она только одну половину себя посадила...
:lol: :lol: :lol:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Шуня
« Ответ #4 : 20 Августа 2019, 21:15 »
Спина ломового грузчика, а не дамы.


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107
Шуня
« Ответ #5 : 20 Августа 2019, 22:57 »
Я три жопы насчитал!  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 45.