Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. В одном торговом центре (Наши детки) от Венди 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Как я уважаю Евгению Феофилактову  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
ну не знаю Мне кажется,курсы она рекламила(зачем они ей?)   На квартиру деньги зарабатывает- целыми днями на съемках;сколько было перископов оттуда  И не так,как Танька рыжая :не работая за 2 года квартиру купила   Ничего плохого не вижу в ней сейчас и понтов не слышно давно,она стала сдержаннее

просветите, пожалуйста, на каких это съемках Фекла целыми днями? И где можно увидеть результаты этой титанической работы? А Кирилюк, как бы не работая, уже несколько книг написала. Поэтому и квартиру купить смогла


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А Кирилюк, как бы не работая, уже несколько книг написала. Поэтому и квартиру купить смогла
:lol: :lol: :lol:   (про фео-смотрите ее перископы)
« Последнее редактирование: 18 Июня 2017, 00:55 от Логви »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270763
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485539
Логви, и правда, зачем ей английский? Ей кавказские языки штудировать надобно  :laughy: Хотя они худо-бедно русский разумеют.


Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
:lol: :lol: :lol:   (про фео-смотрите ее перископы)

я про результат её съемок спросила. Где результаты??? А брехню феклину слушать, себя не уважать

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Sorry, конечно, я не прочитала предыдущие посты, мое ИМХО, Женюрка - обычная содержанка-времянка, Труляля и все, пустоголовая кукла сделанная на фабрике китайских Барби :D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

я про результат её съемок спросила. Где результаты??? А брехню феклину слушать, себя не уважать
никто не обязан вам предоставлять результаты своего труда  ,99% результатов чужого труда мы не видим и не знаем А "брехню Феклину" можно и не слушать,да только у нее много перископов в перерывах между съемками когда ее готовят:красят,причесывают Видишь своими глазами  Да и квартиру она снимает, ребенка растит на какие деньги?

Оффлайн Nanny

  • Знаток
  • Сообщений: 794
  • Карма: 2297
никто не обязан вам предоставлять результаты своего труда  ,99% результатов чужого труда мы не видим и не знаем А "брехню Феклину" можно и не слушать,да только у нее много перископов в перерывах между съемками когда ее готовят:красят,причесывают Видишь своими глазами  Да и квартиру она снимает, ребенка растит на какие деньги?

странно: сами себе противоречите. Результатов чужого труда никто не видит, а вы, однако, знаете по феклиным перископам, что она много работает. Сама она в тех же перископах говорит, что много спит и встает после полудня. А вечерами и ночами видео из кафешек и не своих машин выставляет. Может, пора уже сделать вывод, на какие денежки Фифа живет? Как пришла на дом с легендой, что жила на содержании, так и сейчас, может, на тех же условиях с Аванесяном живет?

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

просветите, пожалуйста, на каких это съемках Фекла целыми днями? И где можно увидеть результаты этой титанической работы? А Кирилюк, как бы не работая, уже несколько книг написала. Поэтому и квартиру купить смогла
Что она купила ажрес назвада????? этойй шмонди верить себя не уважать. а книги.. где они и про что??.. кто их читает.. не она писала. а её долбанутая тётка.. хотя наверняка в тандеме. сплетни то Киришшлюхина собирала. про дурдомовцев . Женька к Дурке никаким боком и не вспоминает о ней. зато о ней все .. полощут и полощут. как будто она там опять прописалась. :D :D :D :D :D


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202865
Фео после скандала на домовские шоу (на их Олимп) не приглашают - вот и весь ответ. Вспомните, как она сцепилась с Пынзарем.
Она в их круги не вхожая. Ушла со скандалом, подзабыли, пригласили в эксперты, а там опять скандал.
Остальное, все, как у всех домовцев - реклама! И как полить грязью бывшего. У Бузовой учится. Но им Бузову не догнать и не перегнать. Пусть вон молоденьких обучает до поры до времени  Адвокатша х ре нова. А как мечтала вспорхнуть, да до сих пор на ровном месте. :laughy: :laughy: :laughy:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 50.