Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Опубликовано фото дома, в котором выиграла квартиру Ольга Жемчугова  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Так сдача комплекса 2 квартал 2018 года  :xixixi: ссылка
Поняла где это! Даже ближе, чем Зеленоград. Что уже неплохо, т.к. пробки там просто сумасшедшие. Еще б построили вообще. Специально заеду, посмотрю как там, когда через неделю с моря приеду. Отчитаюсь, если не забуду.


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Неужели вы  не поняли, что это сарказм?
 Я никого не жалею. И ни по ком не фанатею в этом шоу.  Просто мне не всегда понятен необоснованный негатив в сторону участников шоу которые как заправские актеры стараются попасть в эфиры  и развлечь нас, а не очень дальновидные люди воспринимают все за чистую монету, и начинают испытывать искреннюю ненависть. Начинают стебать чужую переносицу, чужую речь и чужой акцент-говорок... Мне это претит, и возникает странное  желание ( прежде всего для меня самой) вернуть на землю завравшегося интернетного злобного тролля.И даже не потому, что мне жалко Ветер или кого другого, а просто потому что мне не нравится, когда при мне оскорбляют людей ни за что, за их внешность, или манеру речи данную им родителями и местностью где он родились...Я всеми фибрами души неприемлю снобизм.
на околодомовских форумах такое невозможно

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
на околодомовских форумах такое невозможно
С чего вы взяли? И ведь главное, свое мнение, не обозначили даже  как "имхо"...
 А на будущее...В этой жизни нет ничего не возможного, если очень хотеть, то и в космос можно отправиться. Свои рамки оставляйте лишь для себя и живите там за заборчиком. Для остальных нет ничего в корне невозможного :flower3: :flower3:...


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
С чего вы взяли? И ведь главное, свое мнение, не обозначили даже  как "имхо"...
 А на будущее...В этой жизни нет ничего не возможного, если очень хотеть, то и в космос можно отправиться. Свои рамки оставляйте лишь для себя и живите там за заборчиком. Для остальных нет ничего в корне невозможного :flower3: :flower3:...
моего мнения на форуме слишком много, не хочется повторяться. А почему невозможно? Перечитайте ветки за 5 лет).
Насчет "если захотеть.." - согласна.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 02:07 от gudrun »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
моего мнения на форуме слишком много, не хочется повторяться. А почему невозможно? Перечитайте ветки за 5 лет)
Я читала ветки не то что лет пять, а больше, но я не помню вас совсем.Очевидно ни разу ни где ваше мнение меня не всколохнуло и не зацепило, поэтому перечитывать форум в поисках ваших постов я не буду, не обижайтесь. :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я читала ветки не то что лет пять, а больше, но я не помню вас совсем.Очевидно ни разу ни где ваше мнение меня не всколохнуло и не зацепило, поэтому перечитывать форум в поисках ваших постов я не буду, не обижайтесь. :flower3:
Я не себя имела ввиду, предлагая перечитать ветки за 5 лет.)) Это было бы крайне нескромно, да и бываю я здесь наскоками.
Это к абзацу о невозможном и  чтобы Вы  не удивлялись критике хомяков. Раз приносят критические статьи, значит их кто-то поддерживает, а кто-то нет. Всем не угодишь.
Ни на кого никогда не обижаюсь, т.к. в гармонии живу).
« Последнее редактирование: 20 Августа 2016, 02:58 от gudrun »

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Это к тому, чтобы Вы  не удивлялись критике хомяков. Раз приносят критические статьи, значит их кто-то поддерживает, а кто-то нет.
Ни на кого никогда не обижаюсь, т.к. в гармонии живу).
Разве форуму больше 5 лет?)) Вроде чуть меньше, недавно д/р отмечали).

Аааа...Я-то грешным делом совсем по другому вас поняла, ну да ладно :lasso:
Форуму  может и больше, но я читаю его лет пять :dart:
По поводу критики..Критика критике рознь, бывает четко  и аргументировано, тонко и с иронией...А бывает, как слоник в посудной лавке, одна грязь и по поводу внешности.
Вот  она виновата, что у неё такая переносица? Это же небось не нос, где подрезал, в форму вставил, отрастил. Или щеки -схуднул сдулись. Тут же явно кости черепа задействованы...А ещё бывает особо умные её яйцеголовой  называют.
 Я  в принципе отношусь к ней ровно, но мне так гадко читать когда человека за его недостатки во внешности тыкают, которые он сам исправить не может.

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625

Аааа...Я-то грешным делом совсем по другому вас поняла, ну да ладно :lasso:
Форуму  может и больше, но я читаю его лет пять :dart:
По поводу критики..Критика критике рознь, бывает четко  и аргументировано, тонко и с иронией...А бывает, как слоник в посудной лавке, одна грязь и по поводу внешности.
Вот  она виновата, что у неё такая переносица? Это же небось не нос, где подрезал, в форму вставил, отрастил. Или щеки -схуднул сдулись. Тут же явно кости черепа задействованы...А ещё бывает особо умные её яйцеголовой  называют.
 Я  в принципе отношусь к ней ровно, но мне так гадко читать когда человека за его недостатки во внешности тыкают, которые он сам исправить не может.
Я прекрасно понимаю Вас), я могу Вам как-то помочь?


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Я  в принципе отношусь к ней ровно, но мне так гадко читать когда человека за его недостатки во внешности тыкают, которые он сам исправить не может.
Да у нее не столько недостатки внешности, сколько селфиться не умеет... получается лошадиная рожа и культяпки вместо ног... как говорится, не можешь - не берись...  :xixixi: а так на экране смотрится нормально, обычная девчонка, только корона жать начала...

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Сейчас так быстро строят,удивляюсь,правда лепят опять дом к дому,проезжаешь-пустырь,потом уже многоэтажка и не одна,дороги между такими домами,еле двум машинешкам разъехаться,там и школу лепят и садик,супермаркет появляется,услуги всякие,так быстро,как на дрожжах,всегда было интересно,как в этих скоростройксх живется?!  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
На халяву пойдет...
Кто б отказался...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Сейчас так быстро строят,удивляюсь,правда лепят опять дом к дому,проезжаешь-пустырь,потом уже многоэтажка и не одна,дороги между такими домами,еле двум машинешкам разъехаться,там и школу лепят и садик,супермаркет появляется,услуги всякие,так быстро,как на дрожжах,всегда было интересно,как в этих скоростройксх живется?!  O:-)


 В новостройках страшновато жить... Строят быстро , но кто строит -то ?... Спецы , что ли ... На днях по тв показали дом , в котором вскоре после заселения  пошли трещины , а люди уже ремонт сделали , столько денег вложено... У нас как-то обои клеили  две женщины- маляра ( основное место работы - стройка) , так они рассказывали , что в советское время  цемент лаборантка брала на исследование , а сейчас  этого не делают .   Я как-то по тв увидела  интервью архитектора -женщины  , довольно пожилой дамы , так вот она сказала , что дома должны стоять поодаль друг от друга на расстоянии  тени дома ! ...    А сейчас они все рядом строятся , и , если не дай Бог , землетрясение - все сложатся  ...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Появилось фото дома, в котором Ольга Жемчугова выиграла квартиру
Как известно, победу в конкурсе «Человек года» буквально «на падающем флажке» удалось вырвать Ольге Жемчуговой у
Федора Стрелкова и, тем самым, заполучить главный приз – квартиру. Однако радость от заселения Жемчуговым придется
отложить, так как пока неясно, успеют ли строители сдать дом в ближайшие год­два, пишет сайт life­dom2.su.
Кроме того, пользователи социальных сетей обратили внимание на то, что никакого элитного комплекса за закрытой
территорией, как представляла свое будущее жилье Ветер, в принципе не существует. Сам дом находится на пустыре прямо
рядом с трассой.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 57.