06 Мая 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера
7. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Никита Турчин о потере девственности  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2018, 01:08
Прочитано 1501 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

11


Самый молодой участник проекта никогда не имел сексуального опыта. Телезрители гадают, когда же случится его «первый раз» с Оксаной Ряской. Девушка, кстати, старше Никиты на 11 лет и довольно опытна.
«Она пыталась уходить в техничность этого вопроса, но с ее стороны инициативы тоже нет. Я думаю, что это все должно прийти постепенно. Пока у меня нет такой страсти, чтобы я взял, повалил ее на кровать или потащил за волосы в спальню. Я девственник! И для меня «волшебство» — это очень важно. И это должно случиться по любви».



13 Июля 2018, 01:33
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да тьфу на вас! Все вы там "девственники"! Скока уж их было... :gigigi: :laughy:

13 Июля 2018, 01:39
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

За волосы? Потащил? Пупочек у тебя, сынок, развяжется.


13 Июля 2018, 02:13
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Щегол! Сидит на дурке - ждёт осени, шоп взяли снова на БЭ! Очки зарабатывает... O:-)

13 Июля 2018, 09:17
Ответ #4
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

В  брюки и рубашку с длинным рукавом облачился, аж на все пуговки застегнулся, так  хочет общаться с ней. Были бы скафандр и перчатки,  - надел бы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: