Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алена Рапунцель об уходе с проекта  (Прочитано 2160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7

Мне кажется, очень тяжело воспитывать ребенка на «ДОМе-2». Все мы знаем, что проект у нас разговорного жанра, есть и скандалы, и ругань.
Время приходится уделять не только себе, но и коллективу. А я хочу посвящать ребенку 100% своего времени.
Пока не могу понять, как это совместить


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Кому ты нужна?Кому интересна? :facepalm:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Вот уходя уходи и не возвращайся!


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284974
Дадут декретных миллион и шуруй домой. Если экономно, то на пару лет хватит. Только халява уж больно притягательна. Торопятся быстрей к холодильнику вернуться.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Так себе жизнь испортить! И из-за чего? Из-за любви к Парашнику?  Маловероятно. Из-за любви к халяве? Больше похоже на правду. Асратян уже дорожку показала.


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14417
  • Карма: 81429
теперь их динамитом оттуда не уберешь, всю семейку. Лучше бы молчала об уходе. Этого не будет, во всяком случае, добровольно

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
такая мечтательная наивная девочка (судя по фото) - а вот в жизни - продуманная на все сто, через родню перешагнет и не поперхнётся ((((( :opponents:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Теперь эта  гнилыми зубами вцепится в проект. Ольга хотя бы была эфирным человеком, спасала своими выходками не один эфир, но Сявка то пустое место, ни украсть  н покараулить, ни богу свечка ни черту кочерга. Всех достижений то у нее- раздвигать ноги и  ловить сперматозоид.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
вот сижу сейчас за компом, а за спиной моей как раз показывают, как эта чутьбеременная вместе с мамашкой мешки притащили в своё логово и Захарке хвастаются, какое им "добро" уже выделили для еще неродившегося малыша - начиная с постельного белья и кончая чем то еще (((( Ну хоть бы на камеры этот позор не показывали((((( :opponents: Какие там народные приметы (заранее не покупать) - тут халява мешками плывёт - надо успеть хапнуть...видать как и бабка ОВ в свое время рафик вызывать будут, чтобы всё это добро (туалетная бумажка. обмылки мыла и отсыпанный стиральный порошок) до вокзала доставить(((( :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 10:07 от irinka5 »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
вообще никакая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 52.