Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Палатки Клубника-земляника  (Прочитано 3997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, ну вот :( с таким летом не удивительно простыть... Выздоровления скорейшего :lasso: :lasso: :lasso:
спасибо солнышко  :flower3: :wub: :kiss04: :kiss04:   уже лучше даже на выпускной сходила 23.06  :)8 :)8 O:-)  порыдала и пофотали меня как воспитавшую это чудо  :xixixi: как будут пришлю в личку тебе  :kiss5: :kiss5:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79713
  • Карма: 227857
Мы сегодня черешню покупали - отборная, спелая - 170.

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Клубника-2 евро кг, черешня-3,5 евро кг. Качество хорошее-крупная, сладкая.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну и цены ... у нас отборная клубника и черешня 150 максимум

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Черешня по 230 в соседнем магазине, а клубника своя, сегодня варила варенье, цену не знаю.



Цена своей клубники - здоровье! :xixixi: Уже неделю маюсь со спиной, одеться с трудом могу, внучка носки одевает. Так что... Свои ягодки дороже всего обходятся. :happens:


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Ну и цены ... у нас отборная клубника и черешня 150 максимум
Везёт вам, у нас все ещё 200-250 рублей за кг. Да и качеством так себе...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
спасибо солнышко  :flower3: :wub: :kiss04: :kiss04:   уже лучше даже на выпускной сходила 23.06  :)8 :)8 O:-)  порыдала и пофотали меня как воспитавшую это чудо  :xixixi: как будут пришлю в личку тебе  :kiss5: :kiss5:


А МНЕЕЕ??!!... :laughy:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3722
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14676
У нас на " югах" черешня от 100 руб, но еще и пробовать надо, а то могут и кислятину втюхать.
Четвертый год сажаем сию чудо ягодку, сохнет зараза, не приживается


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180246


Цена своей клубники - здоровье! :xixixi: Уже неделю маюсь со спиной, одеться с трудом могу, внучка носки одевает. Так что... Свои ягодки дороже всего обходятся. :happens:

Согласна, krona.
 Даже если не собирать.
Это сейчас я уже отдохнула и спокойная :xixixi:, вчера её  мыла, чистила, сахаром засыпала, а сегодня варила в три прихода, у нас перестали есть замороженную, ведро ягоды было ( а ведь это только начало :xixixi:) 4 часа на ногах "танцевала", боялась, что убежит, как в прошлом году на варочную поверхность  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Согласна, krona.
 Даже если не собирать.
Это сейчас я уже отдохнула и спокойная :xixixi:, вчера её  мыла, чистила, сахаром засыпала, а сегодня варила в три прихода, у нас перестали есть замороженную, ведро ягоды было ( а ведь это только начало :xixixi:) 4 часа на ногах "танцевала", боялась, что убежит, как в прошлом году на варочную поверхность  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)





Сочувствую, подруга по несчастью... Такая же фигня - сидеть хуже всего. Острую боль сняла довольно быстро, но спина ноет и согнуться не могу. Рекомендую ДИП-рилиф гель, хорошая вещь! Если б не он, то до сих пор с постели на пол сползала бы... :facepalm:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70988
  • Карма: 180246


Сочувствую, подруга по несчастью... Такая же фигня - сидеть хуже всего. Острую боль сняла довольно быстро, но спина ноет и согнуться не могу. Рекомендую ДИП-рилиф гель, хорошая вещь! Если б не он, то до сих пор с постели на пол сползала бы... :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо, попробую его. :lasso: И тебе скорейшего выздоровления! :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

А МНЕЕЕ??!!... :laughy:

тебе  первой  при встрече покажет  :flower3: :wub: :love005:  у тебя на даче инет фиговый сама жаловалась  :happens: :lasso3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
тебе  первой  при встрече покажет  :flower3: :wub: :love005:  у тебя на даче инет фиговый сама жаловалась  :happens: :lasso3:



Да ладно! Раз на раз не приходится! Вот сейчас и тему с помидорами выложила и в конкурсе поучаствовала! Высылай, до осени долго, сношке покажу! :xixixi: :flower3:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Блин. я со своим рваным мениском только ходить смогла, какие уж сельхозработы. Если у кого такое (не дай Бог случится). покой, только покой, терафлекс принимала, хрен знает...принимаю, типа цикл прохожу O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А так, мама растраивается, рассаду не посадили...а кроме рассады еще внучку, собачку надо вывезти...не влезаем в машинку :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 55.