30 Апреля 2024, 17:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Кастрация и мнения.  (Прочитано 7620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2018, 23:16
Ответ #45
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Моему вырезали яйца, я это сама лично видела.
И при этом он метки ставит?


12 Июня 2018, 23:17
Ответ #46
Оффлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

И при этом он метки ставит?
Я ж написала - ПОСЛЕ ЭТОГО чудо а не кот. Метил он до кастрации.Поэтому и кастрировать решила в 5 лет.

12 Июня 2018, 23:20
Ответ #47
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я ж написала - ПОСЛЕ ЭТОГО чудо а не кот. Метил он до кастрации.Поэтому и кастрировать решила в 5 лет.
Ну вот :xixixi: :lasso:


12 Июня 2018, 23:21
Ответ #48
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну вот :xixixi: :lasso:
Я прочитала, что он просто метил обувь после :D

12 Июня 2018, 23:25
Ответ #49
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Я своего тоже  потащила в период ора, когда он мне клавиатуру пометил (выкинула к чёрту-невозможно было убрать запах)! А пока просто орал , носился по ночам , скидывал всё на пол и метил где только можно-я терпела, только собирала возле кровати всю обувь и пуляла в него! Меня только предупредили, что раз у него уже один раз были дети-может не помочь! Помогло!! И подруга тоже в период ора своего кастрировала-не выдержала))) Так что-не развели!  :flower3:


12 Июня 2018, 23:26
Ответ #50
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Трёх котов кастрировали. Ездили , тогда когда решили. Приехала , сдали , забрали уже готового. Главное условие , до 1 года. Вопросов других не задавали. Все проходило благополучно. :laughy:
:lasso: Вы, Умничка, действительно любите своих котеек :wub: :kiss04:

12 Июня 2018, 23:27
Ответ #51
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я своего тоже  потащила в период ора, когда он мне клавиатуру пометил (выкинула к чёрту-невозможно было убрать запах)! А пока просто орал , носился по ночам , скидывал всё на пол и метил где только можно-я терпела, только собирала возле кровати всю обувь и пуляла в него! Меня только предупредили, что раз у него уже один раз были дети-может не помочь! Помогло!! И подруга тоже в период ора своего кастрировала-не выдержала))) Так что-не развели!  :flower3:
обычно ждут: и это правильно

12 Июня 2018, 23:29
Ответ #52
Оффлайн

Зося

Колючая команда

обычно ждут: и это правильно

Гармональные последствия Вам в голову не приходили, я понимаю.., это глупость...


12 Июня 2018, 23:38
Ответ #53
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я своего тоже  потащила в период ора, когда он мне клавиатуру пометил (выкинула к чёрту-невозможно было убрать запах)! А пока просто орал , носился по ночам , скидывал всё на пол и метил где только можно-я терпела, только собирала возле кровати всю обувь и пуляла в него! Меня только предупредили, что раз у него уже один раз были дети-может не помочь! Помогло!! И подруга тоже в период ора своего кастрировала-не выдержала))) Так что-не развели!  :flower3:
А где тогда Лео???

12 Июня 2018, 23:42
Ответ #54
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

обычно ждут: и это правильно

Я вообще про такое первый раз слышу! Хотя перед тем, как решиться-весь инет перевернула и фото просмотрела-как это делается! И вет ничего не говорил!  И не стала бы его просто так кастрировать-кабы не орал! До него 9 лет кот жил и ни разу не пикнул! Ангорский! Хотя девок пользовал-если к нему приврдили или к себе забирали!

12 Июня 2018, 23:43
Ответ #55
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А где тогда Лео???
Получает пи----люлей от мужа))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Июня 2018, 23:49
Ответ #56
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я вообще про такое первый раз слышу! Хотя перед тем, как решиться-весь инет перевернула и фото просмотрела-как это делается! И вет ничего не говорил!  И не стала бы его просто так кастрировать-кабы не орал! До него 9 лет кот жил и ни разу не пикнул! Ангорский! Хотя девок пользовал-если к нему приврдили или к себе забирали!
Ну не знаю, что и думать, по всем законам кошачьей физиологии, подобное не делают в периоды течки или гона, опять скажу одно, все зависит от врача, если бабло рубить, то и  на такое идут, а заводчик должен иметь голову на плечах, читать литературу: быть вкурсе, понимать и думать.

12 Июня 2018, 23:50
Ответ #57
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Получает пи----люлей от мужа))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почему мне не жалко.....

13 Июня 2018, 00:17
Ответ #58
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Моей кошке 11,5 лет. До 8 лет жила себе девственниц ей, чветочком невинным. Ну орала время от времени, капли капала, ну и "песни об неизведанном" тоже приходилось слушать. В возрасте 8 лет случилось ей окотиться. Всё было печально. И котята мертворожденные, а последний вообще задним лапками шёл. Да так и "завис".. Жуть жуткая. Ветеринар и помог, и подсказал. Теперь - укол и  пять месяцев покоя.
Так и ходим раз в пять месяцев за уколом для "ейного  целомудрия" и моего покоя душевного.

13 Июня 2018, 00:20
Ответ #59
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Моей кошке 11,5 лет. До 8 лет жила себе девственниц ей, чветочком невинным. Ну орала время от времени, капли капала, ну и "песни об неизведанном" тоже приходилось слушать. В возрасте 8 лет случилось ей окотиться. Всё было печально. И котята мертворожденные, а последний вообще задним лапками шёл. Да так и "завис".. Жуть жуткая. Ветеринар и помог, и подсказал. Теперь - укол и  пять месяцев покоя.
Так и ходим раз в пять месяцев за уколом для "ейного  целомудрия" и моего покоя душевного.
А не проще стерилизовать? Такое ощущение, что из Вас бабло качают...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1061
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 683
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2121
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3408
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2511
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина