Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Татьяна 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Крохаминипут
7. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Дмитрий Шепелев будет вести ток-шоу на Первом канале  (Прочитано 2571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
14
Телеведущий возвращается – с личным опытом.

Дмитрий Шепелев возвращается на Первый канал. Он станет телеведущим нового ток-шоу «На самом деле». Суть проекта заключается в том, что на очной ставке встречаются близкие люди, которые не смогли преодолеть разногласия. И только правда может изменить ход личных историй. Она может навсегда развести людей, а может — соединить их. Потому что даже участники событий иногда до конца не понимают сами, как всё было — на самом деле.

— В каждом споре есть две правды. И даже если ты уверен в собственной правоте, важно, сможешь ли ты услышать другого. Вопрос в том, готовы ли вы оба узнать всю правду? И еще добавлю: в нашей студии невозможно соврать. Ложь может сломать жизнь человека, уничтожить его карьеру, семью, его будущее. На протяжении долгого времени меня этой ложью покрывали, я знаю, как тяжело с этим жить. В этой программе я хочу помочь другим людям услышать друг друга, узнать правду и выяснить, что происходит с ними на самом деле, — поделился Шепелев.
«На самом деле»  с 24 июля в 18:45 на Первом канале
ссылка
« Последнее редактирование: 18 Июля 2017, 06:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Дмитрию удачи, я посмотрю. Я соскучилась по нему на экране. Он столько вытерпел, помоев клеветы, грязи вранья. Удачи ему, надеюсь у него все будет хорошо.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Подонок!!!!!
чем? почему? потому что лечил мать своего ребенка 1,5 года это считаеться плохим поступком или потому что сына воспитывает. Ужас.
Наверно вам нравиться семейкаФри мамаша снявшая 2 недели деньги фонда, папаша врун и матерщинник. Они бы дочь свою лечили, они сплавляли на зятя и подруг, а потом орали. Смешали ее имя с грязью. 

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
а я не смогу смотреть на него, вся эта история на столько противна,
что ни один из героев этого шоу не вызывает положительных эмоций,
а смотреть на ведущего, который не приятен - не хочется.
ИМХО


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Дмитрию удачи, я посмотрю. Я соскучилась по нему на экране. Он столько вытерпел, помоев клеветы, грязи вранья. Удачи ему, надеюсь у него все будет хорошо.
Согласна!! Я его тоже обожаю!!

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
 А мне не нравиться,он ну скользкий тип видно же по лицу.

Оффлайн Marta56

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 63
  • Карма: 171
Двуличный подонок и МРАЗЬ


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
А мне не нравиться,он ну скользкий тип видно же по лицу.
Мне, в принципе, Шепелев безразличен, да и знаю я его плохо. Но не думаю, что это можно увидеть "по лицу". То, что все слащавые красавчики обязательно скользкие типы - миф. Зачастую они прекрасные люди и верные мужья - куда более верные, чем те, про кого говорят - "чуть красивее обезьяны"...А вот у папыЖаба как раз таки всё на лице написано - вся прожитая в подлости и аферах жизнь как на ладони... O:-)

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Двуличный подонок и МРАЗЬ
это вы о Копылове? Если откровенно как у нас защищают семейкуФри которую 1000 раз ловили на вранье, которые прошлись по дочери,  сняли и т,д. Я пришла к выводам, что у нас лучше если кто заболеет не лечить (Дмитрий лечил, как и Ксюша их смешали с грязью, родители нет, они хорошие), далее у нас не принято воспитывать детей, культ кукушки, принято отдать бабушкам и дедушкам, если кто захочет воспитывать подозрительно. Но при этом бабушкам и дедушкам можно все грязью поливать, помои лить, об интересах ребенка забыть. В принципе народ не против воровства, так защищают ее), тогда не обижайтесь если кого то не сажают вы же любите их. Ну и давать денег там миллионерам, зато бедным не поможете.

Оффлайн Александра2

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 70
  • Карма: 130
Чужая семья потёмки. ХЗ кто прав? :durdom:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19345
  • Имя: Ольга
  • Карма: 84945
Двуличный подонок и МРАЗЬ
МамаФри деньги сняла, папаФри их заханырил, а Шепелев подонок и мразь? Логика где? Или лишь бы гав?

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
blonda9, Это еще не доказано!

Оффлайн федоровна

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 1939
Двуличный подонок и МРАЗЬ
Подонка не полюбила бы Жанна,а она его очень любила

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
blonda9, Это еще не доказано!
Русфондом попросил попросил полицию узнать кто снял
 Вот выводы. "Дмитрий Шепелев не похищал деньги Жанны Фриске
Счетами певицы распорядилась ее мама по доверенности
"- Мы получить все выписки по расчетным счетам Жанны Фриске, - сказала нам Дмитрий Макаров, специалист по связям с общественностью УВД по ЦАО ГУ МВД России по г.Москве. - На это потребовалось время
На наш взгляд, оснований для возбуждения уголовного дела нет. Мама Жанны Фриске принесла доверенность, которую ей подписала дочь, на управление ее счетами. У нас нет оснований сомневаться в подлинности и самих документов, и подписи Жанны.
В чем состав преступления, если певица решила, чтобы счетами распоряжалась ее мама?
Если же наши выводы не устраивают Русфонд, их юристы могут обжаловать это решение в гражданском суде. Мы занимаемся только уголовными делами. А это — стопроцентно гражданское. К полиции и прокуратуре оно не имеет отношения.

- Было подозрение, что отец ребенка Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев мог снять деньги со счета...

- Шепелев тоже давал объяснения. К счетам Жанны была привязана карточка для расчетов. С помощью этой карточки Дмитрий расплачивался за медицинские услуги. Все счета были предоставлены. В его действиях мы не установили ничего противозаконного. А если говорить прямо: Шепелев не при делах. Он денег, которые ищет Русфонд, не похищал."
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 62.