Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Валентина 10. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от irinka5 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

44-летняя актриса всерьез задумалась усыновить ребенка.  (Прочитано 2681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Недавно звезда Comedy Woman актриса Марина Федункив рассталась с супругом. С мужчиной по имени Михаил она прожила 13 лет, но так и не стала мамой. На днях звезда призналась, что всерьез задумалась об усыновлении необычного малыша.

«Мне хотелось бы усыновить "солнечного" ребенка. Здоровых детей все хотят, но ведь каждый имеет право на счастье», — призналась она.

Счастливое событие в жизни артистки произойдет через несколько лет. Марина осознает, что для этого шага нужна серьезная подготовка, а также много свободного времени. «Понимаете, взять ребенка прямо сейчас, тем более "солнечного" ребенка, который нуждается в постоянной заботе и ласке, – это значит закончить карьеру в ту же минуту. Для галочки я этого делать не хочу, вот еще немного состарюсь и задумаюсь над этим вопросом серьезно», — пояснила она.


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Она сама, немного "солнечная"...

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19017
  • Карма: 111073
Нет проблем у бабы, она их себе на голову ищет.
В 40 и своего родить - вырастить, тяжело не то слово. Всё хорошо в своё время. А уж взять малыша, да одной, да особенного...  Надеюсь, что просто пиарится сдуру тётка.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Вот не думает совсем головой! Ну, возьмёт  и кинет на нянек, со своим графиком работы! Таким малышам нужно всю себя посвящать. :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Она сама, немного "солнечная"...
она не солнечная, а тупая.
Или  это очередной пиар.
Нормальный человек просто так про солнечного писать не будет.
А когда уже готова будет на этот шаг.
Несколько лет-понятие растяжимое...Зачем афишу делать????


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Даже не знаю, что сказать, а может она действительно хочет.....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49028
  • Имя: Елена
  • Карма: 167573
Ну да, состарится лет так на пять-десять, и кто ей доверит ребенка в таком возрасте...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
Даже не знаю, что сказать, а может она действительно хочет.....
думаю, сможет осчастливить ребёнка...
Вот не думает совсем головой! Ну, возьмёт  и кинет на нянек, со своим графиком работы! Таким малышам нужно всю себя посвящать. :happens:
ну так она ж и пишет - когда оставит карьеру
Ну да, состарится лет так на пять-десять, и кто ей доверит ребенка в таком возрасте...
думаю, доверят...приведёт в пример А,Б,..


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Вот не думает совсем головой! Ну, возьмёт  и кинет на нянек, со своим графиком работы! Таким малышам нужно всю себя посвящать. :happens:
так она ж об этом и пишет, что после карьеры. Денег поднакопит, чтоб ни в чем не нуждались. и хоть одному малышу будет хорошо

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Большая молодец! Если это правда. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 52.