Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Александра35 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 9. Весна всё? Снег в Москве и Петербурге: какая погода будет в РФ 6–12 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от S.Elena 10. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 12. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа

10 причин, почему Рыбы — люди сложные, но такие любимые  (Прочитано 4641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мартовские и февральские Рыбы очень отличаются друг от друга.
Я мартовская 🙋


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я мартовская 🙋
Вооот. Они пожёстче.
Я февральская.На мне можно воду возить. :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мартовские и февральские Рыбы очень отличаются друг от друга.
То что в топике написано это какие февральские или мартовские.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вооот. Они пожёстче.
Я февральская.На мне можно воду возить. :xixixi:
Ой не знаю... у меня подруга февральская, так я по сравнению  с ней божий одуван 😂

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой не знаю... у меня подруга февральская, так я по сравнению  с ней божий одуван 😂
Не ну если совсем допечь февральская может показать акульи зубы,но по большому счёту добрые мы.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не ну если совсем допечь февральская может показать акульи зубы,но по большому счёту добрые мы.
Добрые согласна,но могут и показать и не только зубы.И если чего то не хотят фиг заставишь.Но при этом не конфликтные рыбы,ни базарные,ни хамы.
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 13:40 от storna »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
То что в топике написано это какие февральские или мартовские.
Вы знаете это всё такие зарисовки обтекаемые..в топе общая характеристика.
Ко мне лично больше половины вообще  не подходит.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Добрые согласна,но могут и показать и не только зубы.И если чего то не хотят фиг заставишь.Но при этом не конфликтные рыбы,ни базарные,ни хамы.
Я живу как в аквариуме,у меня родственников много Рыб,знакомых много.Интересно наблюдать,есть конечно много сходств.
Насчёт" фиг заставишь" это правда,очень не любят когда давят на них.Конфликты жутко не люблю,тока когда уже совсем выпросили.
И кстати в жизни неконфликтность Рыб часто воспринимают как слабость,но это ой какая ошибка... :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я живу как в аквариуме,у меня родственников много Рыб,знакомых много.Интересно наблюдать,есть конечно много сходств.
Насчёт" фиг заставишь" это правда,очень не любят когда давят на них.Конфликты жутко не люблю,тока когда уже совсем выпросили.
И кстати в жизни неконфликтность Рыб часто воспринимают как слабость,но это ой какая ошибка... :xixixi:
Я с вами солидарна.Вы рыба,а я неплохо их знаю.
« Последнее редактирование: 26 Января 2017, 14:30 от storna »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я мартовская 🙋
:lasso: И я, и я!!! Мужчины- Рыбы, кстати, почти полная противоположность женщинам. Ну, которых я видела, по крайней мере.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У меня одна коллега - Рыба. Ну не скажешь. Оказывается, ДР на стыке Рыб и Овна. А то -  просто, противоположный знак.
И правильно: Мужчины и Женщины одного знака - не одно и то же.
Рыбы - филантропы.

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057

И кстати в жизни неконфликтность Рыб часто воспринимают как слабость,но это ой какая ошибка... :xixixi:
- Вы правы: мягкость и доброта, но если надо, твердость, сила и воля, - Львы и Овны рядом не стояли.

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
много буковок. Каждый может выбрать себе по желанию, что подходит, а что нет. Все люди уникальны  под каким бы знаком они не родились

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
У меня муж рак.Замечательный муж.Деве очень подходит.Так что кому как.
Раки - обалденные мужики! Во всех смыслах.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66993
  • Карма: 399440
я февральская рыба,самого начала рыб. но как у нас здесь много рыб.!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 55.