Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 3. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 10. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Тема в разделе юмора.  (Прочитано 5162 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
13
Ну почти юмор. Типа "в каждой шутке есть доля шутки".На данный момент я сделала вывод .что миром движут взаимодействия психотипов. Психиатрия рулит. Личности и генетически ,и по сложившимся обстоятельствам бывают разные. Банальная основа -детские комплексы,недолюбленность,некая ущербность. Человек пытается на чём-то вырулить в жизни.Кто на чём. Один опирается на деньги ,стану богаче других,другая на женскую востребованность,Третья ,напротив ,на строгость к моральным качествам других.Четвёртые на то.чтобы быть в "серединке в середушечке" как говорил Райкин.Многих отвлекают от внутренней негармоничности тяжёлые времена.Всем плохо .я не одинок в этом..

Наверно,это естественная данность. Не знаю,стоит ли заниматься самокопанием. Но стоит ли быть злобным?ведь возможно .что тобой движут не принципы.а комплексы.

Я высказалась. Скажу сразу :если увижу грубость, из темы уйду и не загляну даже.Буду беречь нервы.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 13:22 от подруга »


Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 704
Тема в разделе юмора.
« Ответ #1 : 22 Апреля 2024, 13:34 »
Люди все разные ведь. Кто-то через злобу свои комплексы вымещает, кто-то еще через что. Самокопание это такая странная штука. Чем больше это делаешь, тем хуже становится. Не сочтите мои комменты, как назидание или навязывание. Просто лично я с неким возрастом поняла, что легкий пофигизм и отстранённость от самокопания лишь приносит несомненную пользу для улучшения своего психологического состояния.
Комплексы же есть у абсолютно любого человека. Вопрос в другом, вот как он их реализует в обществе и в личном общении.
По вашей теме мне трудно понять, что вы хотите услышать. Если бы более развёрнуто вы написали, то и я бы больше понимала вашу ситуацию

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Тема в разделе юмора.
« Ответ #2 : 22 Апреля 2024, 14:02 »
Люди все разные ведь. Кто-то через злобу свои комплексы вымещает, кто-то еще через что. Самокопание это такая странная штука. Чем больше это делаешь, тем хуже становится. Не сочтите мои комменты, как назидание или навязывание. Просто лично я с неким возрастом поняла, что легкий пофигизм и отстранённость от самокопания лишь приносит несомненную пользу для улучшения своего психологического состояния.
Комплексы же есть у абсолютно любого человека. Вопрос в другом, вот как он их реализует в обществе и в личном общении.
По вашей теме мне трудно понять, что вы хотите услышать. Если бы более развёрнуто вы написали, то и я бы больше понимала вашу ситуацию
Ой,спасибо большое за Ваш коммент.Вы меня уже поняли. до меня .действительно .именно в этом возрасте вдруг дошло.что даже не классовые или национальные или ещё какие-то глобальные особенности движут людьми. а больше этого именно личностные психологические. Грубо говоря,не производителные силы выстраивают общество,а совокупность сложившихся психотипов.А вот от чего их преобладание зависит,это уж ,наверно,при желании можно исследовать. Хотя,зачем?


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19726
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85988
Тема в разделе юмора.
« Ответ #3 : 22 Апреля 2024, 14:11 »
Я высказалась. Скажу сразу :если увижу грубость, из темы уйду и не загляну даже.Буду беречь нервы.

 :xixixi: :happens:
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 14:12 от blonda9 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271046
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Тема в разделе юмора.
« Ответ #4 : 22 Апреля 2024, 14:13 »
Грубости не будет, будет радость за то, что "вдруг дошло" :flower3:
И немного разочарования от отказа от дальнейших исследований зависимости преобладаний и так далее. Хотелось всё же больше узнать об этом. Тыкскыть, из первых рук, языком простого народа.

Милые сердцу стереотипы об улыбающихся американцах *поэтому живущих хорошо* и мрачных русских *поэтому живущих плохо* и всякое такое. Как я всё это люблю.


Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 908
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4168
Тема в разделе юмора.
« Ответ #5 : 22 Апреля 2024, 14:26 »

Онлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 422
  • Имя: Вера
  • Карма: 704
Тема в разделе юмора.
« Ответ #6 : 22 Апреля 2024, 14:41 »
Ой,спасибо большое за Ваш коммент.Вы меня уже поняли. до меня .действительно .именно в этом возрасте вдруг дошло.что даже не классовые или национальные или ещё какие-то глобальные особенности движут людьми. а больше этого именно личностные психологические. Грубо говоря,не производителные силы выстраивают общество,а совокупность сложившихся психотипов.А вот от чего их преобладание зависит,это уж ,наверно,при желании можно исследовать. Хотя,зачем?
Большинство таких людей абсолютно не заслуживают исследования, это я по своему опыту уже знаю. Их проще не замечать и не общаться с ними. Ибо такое общение свою же нежную психику травмирует. Где-то прочитала, что думая о таких людях и мысленно с ними оппонируя, мы живём свою жизнь ради них. Поэтому и не стоит сильно заморачиваться на их счёт. Конечно же, это легко просто так сказать - не заморачиваться. Это трудная работа с самой собой, но она приводит к очень хорошим результатам на самом деле

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Тема в разделе юмора.
« Ответ #7 : 22 Апреля 2024, 14:54 »
Пуся-Вера, Вы человек новый, удачи Вам вот в этом во всем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271046
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Тема в разделе юмора.
« Ответ #8 : 22 Апреля 2024, 14:57 »
Большинство таких людей абсолютно не заслуживают исследования, это я по своему опыту уже знаю. Их проще не замечать и не общаться с ними. Ибо такое общение свою же нежную психику травмирует. Где-то прочитала, что думая о таких людях и мысленно с ними оппонируя, мы живём свою жизнь ради них. Поэтому и не стоит сильно заморачиваться на их счёт. Конечно же, это легко просто так сказать - не заморачиваться. Это трудная работа с самой собой, но она приводит к очень хорошим результатам на самом деле
Люди придумали интернет-форумы как раз для того, чтобы травмировать свою нежную психику чужими противоположными мнениями. И уже в травмированном состоянии его бурно оспаривать  :happens:
Если вы читаете давно, то наверняка это не раз наблюдали. И кстати, мало кто отказывает себе - на то он и форум.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Тема в разделе юмора.
« Ответ #9 : 22 Апреля 2024, 14:59 »
Большинство таких людей абсолютно не заслуживают исследования, это я по своему опыту уже знаю. Их проще не замечать и не общаться с ними. Ибо такое общение свою же нежную психику травмирует. Где-то прочитала, что думая о таких людях и мысленно с ними оппонируя, мы живём свою жизнь ради них. Поэтому и не стоит сильно заморачиваться на их счёт. Конечно же, это легко просто так сказать - не заморачиваться. Это трудная работа с самой собой, но она приводит к очень хорошим результатам на самом деле
Моя мысль уже полетела в этом направлении-не остановить, стала видеть(наверно инода ошибочно)эти внутренние двигатели комплексы.не остановить. мир заиграл новыми красками. развидеть это сложно.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Тема в разделе юмора.
« Ответ #10 : 22 Апреля 2024, 15:00 »
Люди придумали интернет-форумы как раз для того, чтобы травмировать свою нежную психику чужими противоположными мнениями. И уже в травмированном состоянии его бурно оспаривать  :happens:
Если вы читаете давно, то наверняка это не раз наблюдали. И кстати, мало кто отказывает себе - на то он и форум.
Меня ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ МНЕНиЯ не травмируют.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399413
Тема в разделе юмора.
« Ответ #11 : 22 Апреля 2024, 15:02 »
Грубости не будет, будет радость за то, что "вдруг дошло" :flower3:
И немного разочарования от отказа от дальнейших исследований зависимости преобладаний и так далее. Хотелось всё же больше узнать об этом. Тыкскыть, из первых рук, языком простого народа.

Милые сердцу стереотипы об улыбающихся американцах *поэтому живущих хорошо* и мрачных русских *поэтому живущих плохо* и всякое такое. Как я всё это люблю.
не помню.чтобы писала о мрачных русских.другое дело.что за улыбкой можно спрятаться. а вот неулыбка .а то и ругань обнажает всё

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27108
  • Карма: 136936
Тема в разделе юмора.
« Ответ #12 : 22 Апреля 2024, 15:10 »
Пуся-Вера, Вы человек новый, удачи Вам вот в этом во всем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:
Ты уверена что новый?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271046
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Тема в разделе юмора.
« Ответ #13 : 22 Апреля 2024, 15:11 »
Меня ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ МНЕНиЯ не травмируют.
Я знаю  :laughy: Вы за других душой болеете, какие они чёрствые, злые и все в комплексах, которые вы насквозь видите и развидеть не можете))
Ваши тоже видно))
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2024, 15:11 от собака-кусака »

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731077
Тема в разделе юмора.
« Ответ #14 : 22 Апреля 2024, 15:11 »
Ты уверена что новый?
ммммм, уже не совсем.  :xixixi:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 17
Последний ответ Сегодня в 09:36
от ЛенкаБелка
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 09:02
от ЛенкаБелка
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 09:32
от Татьяна
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 459
Последний ответ Сегодня в 05:56
от Eva537
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 12:01
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 37.