Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

«Просто дно!» Водонаева обругала врачей скорой и снова угодила в больницу  (Прочитано 1897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
8


    Самочувствие Водонаевой резко ухудшилось во время поездки в Санкт-Петербург. Алена внезапно упала в обморок. Уже в Москве телеведущей поставили диагноз - транзиторная ишемическая атака. Водонаева не раскрывает название больницы, в которую ее положили на этот раз.
15 июня 2021
Экс-участница «Дома-2», модель и телеведущая Алена Водонаева попала в больницу. Звезде диагностировали транзиторную ишемическую атаку (острое, но обратимое нарушение кровообращения головного мозга).

За последние два месяца Водонаева уже второй раз оказывается на больничной койке. В апреле телеведущую с микроинсультом положили в реанимацию московской ГКБ № 64 имени Виноградова. Звезда публично у себя в инстаграме раскритиковала условия в больнице и работу персонала.

Водонаева показала рваное постельное белье в палате, туалетную бумагу на веревочке в уборной и скромное казенное питание. Алена пожаловалась, что сотрудница реанимации работала без перчаток. Также звезда сообщила, что после очередной капельницы ей стало плохо, но ни один доктор не подошел и не поинтересовался ее самочувствием.

Спустя два дня Водонаева решила выписаться и пожаловалась, что врачи напоследок не дали ей никаких рекомендаций по восстановлению после микроинсульта.

В Департаменте здравоохранения Москвы опровергли слова Водонаевой о халатности врачей. В ведомстве заверили, что пациентку по графику посещали доктора, ей предоставили всю необходимую помощь и рекомендации при выписке.

На этот раз от Водонаевой досталось работникам скорой.
«Нарушение речи, руки и ноги не слушаются»

Самочувствие Водонаевой резко ухудшилось во время поездки в Санкт-Петербург. Алена внезапно упала в обморок днем 11 июня, когда вместе с подругой Ольгой Якубович ждала такси во дворике отеля.

«Сотрудник отеля и Оля уносят меня в номер, кладут на кровать и вызывают скорую. Нарушение речи, тяжелое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются»,  - описала свое состояние звезда.

По словам Водонаевой, после пережитого микроинсульта она сразу поняла, что случилось с ней на этот раз. «В последнее время, я достаточно осведомлена в вопросах ишемических и геморрагических инсультов, глубоко изучаю эту тему и конечно я поняла по симптомам что со мной», - отметила модель.
Скорая помощь приехала через 40 минут. К тому моменту у Водонаевой уже спал жар и восстановилась речь. Медики посчитали, что у звезды просто упало давление, и поставили ей капельницу с физраствором и уехали.

«А еще уходя спросили, не лесбиянки ли мы с Олей, извинившись (!) за такой бестактный вопрос. Петербург - культурная столица, как никак», - пожаловалась звезда.
«За что платим 30 000! Просто дно!»

За четыре часа Водонаеву в положении лежа довезли до Москвы. Ночью телеведущая вызвала платную скорую ЕМС. Медики поставили ей диагноз «транзиторная ишемическая атака» и сказали госпитализироваться. Но оказанными услугами Водонаева осталась недовольна.

«Вызвали скорую ЕМС. Она стоит, к слову, 30 тысяч рублей. Почему я об этом говорю, потому что бригаду скорой помощи пришлось уговаривать, чтобы они вкололи мне что-то, что облегчит состояние. Они тоже сказали - это транзиторная ишемическая атака, вам надо госпитализироваться. Но мы вас в больницу не повезем, за это надо платить отдельно! *** (Блин), а за что тогда мы платим 30 000, я так и не поняла! Просто дно! Никогда не пользуйтесь услугами скорой. Просто бред какой-то!» - возмутилась Водонаева.

В четыре часа ночи Водонаеву привезли в платную клинику «Медицина на Тверской». Звезде сделали анализы и уколы, дали таблетку «Феназепама» для сна.

«Не буду говорить, где я». Кадры из больницы

Позже брат отвез Водонаеву в «стационар хорошей больницы». На этот раз Алена не стала говорить, где именно лечится, чтобы не привлекать внимание журналистов.

При этим Водонаева дала понять, что считает клинику, куда ее положили, несравнимо лучше Виноградовской больницы. Алена сняла на видео свою палату, больше похожую на комфортабельный номер в гостинице.

«И кстати, привет Виноградовской больнице, из которой меня выписали на второй день после инсульта без каких-либо "напутствий" от врача. Они же сказали, что все у меня нормально будет. "Компетентные доктора", че», - позлорадствовала Алена.

Также Водонаева похвасталась красиво сервированной едой и современным оборудованием в клинике. По ее словам, в Виноградовской больнице «тоже достаточно хорошая техника для исследований», но там проблема «в людях». «Которые, к слову, отпустили меня "перекрестившись", Я же "неприятный" пациент. Они сказали, что все у меня будет норм. Привет вам, дорогие», - припомнила Алена, снова попавшая в больницу, несмотря на прогноз выписавших ее врачей.

Алена отметила, что ее сын Богдан сейчас на отдыхе с отцом, ее бывшим супругом. «Папа в шоке, он в курсе всего, так уж в нашей семье заведено», - объяснила модель.
Работа, нервы, сосуды

Водонаева сказала, что сейчас хочет только есть, читать и смотреть мультфильмы, еще некоторое время ей придется лежать в больнице, чтобы врачи завершили исследования. Оказалось, что у звезды «по особенному расположены сосуды». Причиной же ишемической атаки Алена считает стресс и усталость от плотного рабочего графика.

«Одно я поняла точно, буду работать меньше. И не буду нервничать. И буду увольнять всех, из-за кого нервничаю, сразу. Надоело сдавать кровь из-за тех, кому бесполезно объяснять. Не понимаете с одного раза, на второй ариведерчи!» - объявила звезда.

Алена сказала, что после выписки собирается уехать восстанавливаться в санаторий на пару недель.

Автор: Анелия Каткова
ссылка
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 16:44 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568378
Пора выпускниц "ДОМ-2" изолировать от обычного общества... Достали своей "эрудированностью и талантами". :opponents:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Исследуют дальше))) так хорошо подкована, что не знает, что в больницах проводят обследование, а не исследования)
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 17:07 от Uma »


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28890
  • Карма: 111243
Ну дак пускай брат депутат-Едросовец пошуршит там в Думе, поднимет вопрос по медицине. Чо слабо?
А если у болезной  действительно такие проблемы со здоровьем, то надо задницу прижать , и не мотаться с титьками наперевес по кладбищу. Дура малахольная.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
привлекла к себе внимание лезбиянка. работает она. уволит всех. смех да и только. шалавистая безработная пыжится. :xixixi:


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18129
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86847
Также Водонаева похвасталась красиво сервированной едой
:stol:Самое главное в больнице человеку,который готовится отбросить тапки - это красиво сервированная еда!!! Всё таки диагноз - "хомячка"  - это пожизненно... :facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Уработались, работяжки... Б... Бесят эти тунеядцы

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Исследуют дальше))) так хорошо подкована, что не знает, что в больницах проводят обследование, а не исследования)
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.