Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Жена больного COVID Кузьмина рассказала о его состоянии  (Прочитано 1246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116683
  • Карма: 567989
1


      Владимир Кузьмин лечится от коронавируса в военном госпитале в подмосковном Одинцово, там же в это время проходит лечение артист Александр Буйнов. Певец ранее рассказал своим подписчикам в Instagram, что встретился с Кузьминым в одной больнице.

Владимир Кузьмин лечится от коронавируса в военном госпитале в подмосковном Одинцово, там же проходил лечение артист Александр Буйнов. Певец ранее рассказал своим подписчикам в Instagram, что встретился с Кузьминым в одной больнице.

Напомним, ранее супруга Кузьмина сообщила о госпитализации мужа на своей странице в Instagram.

«Вот и нас настигло. Ничего особо пока говорить не буду, скажу одно — все произошло неожиданно. Мне стало нехорошо, решили сдать анализы, в итоге Володя в госпитале!» — написала Екатерина.

Позднее Владимир Кузьмин самостоятельно вышел на связь с поклонниками из госпиталя, сообщив, что чувствует себя нормально.

«Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что, благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!» — поделился с подписчиками Кузьмин.

Артист призвал поклонников беречься от COVID-19, так как «в Москве сейчас очередной пик».

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
«Привет, я в госпитале. Врачи говорят, что, благодаря вакцине, сделанной мной в три захода, болезнь должна протекать спокойно. Чувствую себя нормально. Условия хорошие, гитара со мной!» — поделился с подписчиками Кузьмин.
все на прививку!  :pres1:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Что за прививка в три захода???
И чо тогда в госпитале, раз все протекает спокойно?


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6288
  • Имя: Елена
  • Карма: 5847
А почему место больничное занимают,если всё спокойно?

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 04:37 от Честно »


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
все на прививк



 Кто у вас будет покупать вакцину если сами не верите в нее? Стране деньги не нужны?
Мы не дождёмся своей очереди на вторую:
только через 4 месяца. Не хватает на всех...
Россияне же с жиру бесятся
« Последнее редактирование: 15 Июня 2021, 04:38 от Честно »

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Что за прививка в три захода???
И чо тогда в госпитале, раз все протекает спокойно?

Да вот в соцсетях обсуждали тему, как особо "одарённые" умудрялись дополнительно к "спутнику" сделать укольчик ещё другой вакциной. И наоборот. Так как прививки делали не только в медучреждениях,но и на "свободном выпасе" такое удавалось. Позже выяснялось, когда  единую базу поступала вся информация. Вроде как страховые компании "ударили в набат". Так что, видимо, чудаки на Руси не перевелись... :xixixi:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
В Турцию доставлена первая партия вакцины «Спутник V»

По сообщению страницы российской вакцины в Твиттере, в Турцию прибыла первая партия российской вакцины "Спутник V". По сообщению турецких СМИ, самолет с первой партией российской вакцины приземлился в Анкаре, в аэропорту Эзенбога (Esenboga). Контракт предусматривает закупку Турцией 50 миллионов доз российской вакцины. Предполагается, что до конца июня 2021 года в Турцию будет доставлено 30 миллионов доз вакцины "Спутник V".


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
да все наедятся. яду много.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 50.