Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Случай в купе  (Прочитано 4458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38697
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338794
Случай в купе
« Ответ #15 : 03 Мая 2017, 23:46 »
НиСчего себе! Здоровья маме!!!! Молодчинка какая! :flower3:
Спасибо,я ей передам... :lasso3:


Онлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16822
  • Карма: 119851
Случай в купе
« Ответ #16 : 04 Мая 2017, 00:00 »
Со старшей дочерью, с 2 до 5 лет, приходилось ездить в поездах. Просто заказываешь билет заранее, чтобы было нижнее место. Тетка просто из серии "яжемать", о чем недавно была у нас тема. Попросить же ей в голову не пришло или, на худой конец, к проводнику обратиться - они обычно помогают найти обмен в вагоне.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Случай в купе
« Ответ #17 : 04 Мая 2017, 00:04 »
ничотак-попа... :D


Эххх,  Вася! Вася!!!!!!!!

Зачем по лицу языком???? Фууууууууу! Небрезгливая девчонка!!!!!!!


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Случай в купе
« Ответ #18 : 04 Мая 2017, 00:08 »
Моей маме 83 года и ездит она самостоятельно на дальние расстояния в санатории...очень адекватная и подвижная...
Так вот,даже если у неё нижняя полка-она всё время меняется на верхнюю-вот так ей удобнее...
Все пытаются поменяться с ней,чтоб она на нижней была-а она ни в какую-это у неё пунктик такой...
И на полку,как птичка-прыг...и там...все поражаются... :applo2:


Воооот!!!! Вот она - настощая женщина!!!!!!!!!
Хотела бы я быть в 83 и в 95 именно такой! - подвижной и адекватной))))))) как сказал наш славный Пушкин:"Не дай мне  Бог  сойти с ума! Нет,  легче посох и сума!"
« Последнее редактирование: 04 Мая 2017, 00:11 от ЦВЕТОЧЕК »

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Случай в купе
« Ответ #19 : 04 Мая 2017, 10:47 »
Я вот тоже заранее беру нижние полки, лучше никуда вообще не поеду, чем на авось. И меняться тоже не стала бы, у меня панический страх, тем более тётка потребовала для себя лично эту полку, чтоб ухаживать за дитятком удобно было. А потом вообще вела себя омерзительно. Я бы бригадира вызвала и пожаловалась.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Случай в купе
« Ответ #20 : 04 Мая 2017, 11:00 »
Не люблю верхние полки,там дышать нечем.Всего один раз ездила на верхней полке в командировку в Мурманск.Хорошо,что не упала,а вот папа упал как-то с верхней полки,сломал ребра.Вообще поезда не люблю,Грязно,много народа,туалет ужас.Сейчас не езжу вообще,может поезда лучше стали.Только на самолете а в основном на машине с мужем путешествуем.И спать в поезде я никогда не могла,узко.Сплошной дискомфорт.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31445
  • Карма: 154266
Случай в купе
« Ответ #21 : 04 Мая 2017, 11:50 »
Билет на нижнюю полку стоит дороже.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
Случай в купе
« Ответ #22 : 04 Мая 2017, 12:01 »
Странная девушка  :facepalm: Мне бы на верхней полке было намного удобнее...что бы никто не ползал по мне  :happens:
Я бы уступила женщине в возрасте и ребёнку нижние полки без всяких проблем.
женщине в "возрасте" легко может быть 30 лет :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 50.