Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Zvezda 5. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 11. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Самая дорогая художница уже 40 лет живет в сумасшедшем доме.  (Прочитано 3689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Я от одного вида этого творчества начинаю чесаться и подумывать о суициде!
Вот и у меня почесуха жуткая начинается и ещё какое то чувство присутствует,которое не могу описать!как буд то выворачивает,а потом сворачивает!
Да ну вас, девчонки! Лучше не смотрите... Не надо греха... :hihihihi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270770
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485546
Да ну вас, девчонки! Лучше не смотрите... Не надо греха... :hihihihi:
Л
Да я и не стала, но кто-то же это покупает и любуется! Кто все эти люди?

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
Картина в белых тонах понравилась, остальное кажется тягостным


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29924
ОЙ!!!!!!................. разрыв мозга. Но оставляет впечатление. Какое? Не пойму....но впечатление  :)8 :dyatel:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Некоторые работы понравились,выпуклости не для меня.Спасибо  :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Когда я была маленькая, мне периодически снился сон, что передо мной огромный холст величиной со стену и он увеличивался, мне надо его разрисовать точками. Просто точками. Во сне ,пытаясь это сделать, просыпалась плача, потому что понимала, что это невозможно. Родителям объяснить не могла, что в этом ужасного
Ее работы напомнили мои сны.  O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227777
Вот даже не знаю что сказать. Прочитала текст что она сумасшедшая и сразу негатив O:-) А вот когда бросила второй взгляд на картины - что то там есть, взгляд цепляет. O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730916
Вот эта мне очень понравилась, дождь за окном...(Изображение удалено из цитаты.)
мне тоже понравилась. и еще некоторые. но диван и красные отростки - реально мерзкие и страшные.  O:-) :med:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Когда я была маленькая, мне периодически снился сон, что передо мной огромный холст величиной со стену и он увеличивался, мне надо его разрисовать точками. Просто точками. Во сне ,пытаясь это сделать, просыпалась плача, потому что понимала, что это невозможно. Родителям объяснить не могла, что в этом ужасного
Ее работы напомнили мои сны.  O:-)

Надо было сны зарисовывать. Стали бы богатой художницей  :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я очень не люблю скопление всяких выпуклостей!просто не могу смотреть! Диван-редкостная мерзость!
Автору спасибо!интересно! :flower3:
Я б не присела на такой диванчик, как- будто червяки из него повылазили.
И правда видимо все люди разные, и ассоциации разные..
Кому- то привиделись фаллосы  :xixixi: а мне опарыши. :laughy:
А от ейного горошка все глаза зарябило. :laughy:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
понравилось это "безумие" :applo2: :268: а диван напомнил    :laughy:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
космический талант!феноменально и завораживает .в общем мне наверное тоже туда.мне все картины понравились.какая точность.рассчитать и все подобрать так ловко .чтобы получилось творение

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Может со мной тоже что-то не так, но мне почти все понравилось   :happens: :xixixi: Потрясающее чувство формы и перспективы, даже не знаю кого там можно поставить рядом с ней.  :bnu:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116617
  • Карма: 567748
может быть критики и правильно все пишут про эти работы....но где спрятана та самая сексуальность ...что то не увидела... :neponimay: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.