Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Таня Вятская 2. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Из старенького. - Добри Алоэ. - Добри Каланхоэ. - Расказую. Пришёл на кухню. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 6. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Dani
7. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 9. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 10. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 11. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 12. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Как отучить кошку лазить на стол? (фото+видео)  (Прочитано 2622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А почему бы и нет?  :happens:
Я в детстве ела у бабушки в деревне...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мама была в шоке, когда узнала....  :D :D


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А помоему у кошек как у людей...воспитаномть в крови😀наш не разу на стол не залазил.раз как то оставили рыбу на кухонном разделачном стле для разморозки.уехали.а приехали поздно.едим и смеемся что от рыбы наверное одни плавники остались.он тогда еще совсем молодй был и прыдкий...Какова была радость что все в порчдке.а котяра.ее снизу сторожит.сидит и такая морда гордая была.мы так смеялись...

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
А помоему у кошек как у людей...воспитаномть в крови😀наш не разу на стол не залазил.раз как то оставили рыбу на кухонном разделачном стле для разморозки.уехали.а приехали поздно.едим и смеемся что от рыбы наверное одни плавники остались.он тогда еще совсем молодй был и прыдкий...Какова была радость что все в порчдке.а котяра.ее снизу сторожит.сидит и такая морда гордая была.мы так смеялись...
Наверно, кошки, как и люди... Кто-то охотник, а кто-то собиратель...  :laughy:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464645
А помоему у кошек как у людей...воспитаномть в крови😀наш не разу на стол не залазил.раз как то оставили рыбу на кухонном разделачном стле для разморозки.уехали.а приехали поздно.едим и смеемся что от рыбы наверное одни плавники остались.он тогда еще совсем молодй был и прыдкий...Какова была радость что все в порчдке.а котяра.ее снизу сторожит.сидит и такая морда гордая была.мы так смеялись...
От характера зависит, наверное. Всегда были кошки, при которых оставить размораживаться что либо было невозможно. И были ситуации, когда вернувшись собирали остатки рыбы или мяса по всей квартире. Сейчас кошка, которой совершенно пофиг, что размораживается на столе. Равнодушна к человеческим продуктам, даже если ей в ее же миску положить. Попробует совсем чуть-чуть...Единственный стол, который признает, это тот, на котором ноутбук. Это ее страсть, а там, где еда-ей совсем не интересно.


Оффлайн Natali Natali

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4226
  • Имя: Наталья
  • Карма: 12083
А моих кошек на столе интересует всё, кроме ЕДЫ - даже не нюхают...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Нечего заводить кошку, если жалко стола или вкусняшек для неё. :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower: кошу надо любить и прощать маленькие шалости и большое любопытство. O:-)
Любить баловать все разрешать :flower3:но писать и какить только в лоток :happens:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
А можно из одной миски поесть...Любовь она такая...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И мороженко напополам


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Согласна. А то заведут животное, потом фукают - ах, на стол, да прямиком из туалета  :D :D :D
А наш коша за 13 лет привык что после туалета мы моем ему лапки и попку  :happens: сделает свои кошачьи дела и стоит ждёт когда его помоют  :happens: да ещё мяучит на всю квартиру если мы не увидели что он в туалет сходил

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А зачем? Отучать?

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Элементарно! Всех кошек отучаю очень просто, громко постучать по столу ладошкой, когда кошечка пытается залезть или уже залезла. Несколько раз таких похлопываний и малышня не полезет на тот стол, на который нельзя.Вообще кошульки очеловечились и понимают, как правило, с первого раза, что такое хорошо, а что такое плохо. :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Элементарно! Всех кошек отучаю очень просто, громко постучать по столу ладошкой, когда кошечка пытается залезть или уже залезла. Несколько раз таких похлопываний и малышня не полезет на тот стол, на который нельзя.Вообще кошульки очеловечились и понимают, как правило, с первого раза, что такое хорошо, а что такое плохо. :flower3:
То, что они очеловечились, это точно, даже я это заметила.  :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
То, что они очеловечились, это точно, даже я это заметила.  :xixixi:
А как разговаривают! Мурр, мурр, мяу, мяу. Моя прям утверждает что то,приятно, когда их понимаешь. :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
А наш коша за 13 лет привык что после туалета мы моем ему лапки и попку  :happens: сделает свои кошачьи дела и стоит ждёт когда его помоют  :happens: да ещё мяучит на всю квартиру если мы не увидели что он в туалет сходил

Во какой чистюля!!!  :flower3:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
То, что они очеловечились, это точно, даже я это заметила.  :xixixi:
а вы не замечали....наш когда спит ..видит сны и в них разговаривает на своем..я иногда наблюдаю как у него губы шевелятся и он какие то звуки произгосит.а иногда прям так жалобно про мяучит или наоборот шипит..им сны снятся.так интересно.я так ао сижу и думаю😀наверное они тожно жители другой цивилизации  с нами на Земле соседствуют.мы просто оказадись более прогресствные в развитии ....🐱


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 54.