Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 11. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

сексопатолог поставил диагноз ненасытной Волочковой  (Прочитано 1838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
9


Амбивалентное поведение Анастасии Волочковой у многих вызывает вопросы. И со всех сторон слышатся рассказы о неуемной сексуальной энергии балерины.
Например, бывший водитель танцовщицы Александр Скиртач в эфире НТВ сделал шокирующее признание: мол, стал жертвой сексуальных домогательств звезды. "Она секс предлагала… Говорила: "Ну отдохни от своей семьи пару дней, побудь здесь…" Сидит напротив: "Я тебя хочу!" Серьезно… Ну а потом, знаете, я от ее же сотрудников четко слышал, что все, кто у нее работал, все с ней спали, – заявил мужчина. – Самка богомола. Назовем вещи своими именами: самка богомола! Просто готова попользоваться и уничтожить".

Шоумен Рустам Солнцев тоже, что называется, бросил свою спичку в пылающий вулкан страсти Настеньки. "Эта прекрасная женщина, раскоряку которой мы видим каждый день, каждому мужчине, который появляется в диапазоне двух метров, предлагает заняться с ней сексом. Я при этом вспомнил одного певца, моего друга, который вообще не по женщинам. Настя знает, что он любит мужиков, но даже ему предлагала заняться сексом", – уверяет Солнцев.

Известного сексопатолога попросили прокомментировать ненасытность Волочковой. "Мне кажется, Настя – типичная нимфоманка, – говорит специалист. – Тем более, возраст у нее подходящий: в основном это заболевание проявляется в предклимактерический период – в 42-45 лет. Оно выражается в невозможности обуздывать и контролировать свои сексуальные желания. У нимфоманки обычно присутствует навязчивое стремление получить удовлетворение от полового акта и присутствует нужда постоянно менять половых партнеров. При этом ей не важны внешний вид мужчины, его возраст, финансовое положение. Она и сама готова заплатить мужчине, лишь бы он был состоятельным в сексуальном плане. Иными словами, готова хоть с бомжом, но с хорошей эрекцией и способным к множественным оргазмам. Отсутствие чувства удовлетворенности вынуждает такую женщину требовать от партнера огромной выносливости, чтобы соитие длилось часами".

В народе состояние Волочковой характеризуется как "бешенство матки". Это заболевание приписывали Клеопатре, Екатерине Второй и другим дамам с необузданным нравом и страстным темпераментом. Платон в своих трудах по медицине объяснял, что детородный орган женщины часто превращается в дикое животное, следствием чего становятся странности в поведении




Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
Известного сексопатолога попросили прокомментировать ненасытность Волочковой.
А откуда сексопатолог знает про ненасытность Волочковой ? Она что к нему на прием приходила ? Или он диагноз ставить по рассказам обиженного водителя или какого-то Солнцева ? И это называется врач ! Еще и обсуждает "диагноз" с посторонними людьми  :durdom:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Значит у Шевы тоже предклимактерический период.Вот оно чего,Михалыч.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
буду с вами честен!!! она меня хочет.была на одноклассниках...и началось..хоочу вас максим геннадьевич!!!аж к вам в хабаровск сию минуту лечу...но я строго-НЕТ!..я в данный момент родину люблю!.обещала звонить каждый день :):у меня бойцы каждое утро круче крутят...но как плакат-делай так!..я для новобранцев повешу на стенд.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 14:59 от максим68 »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Чёт она опойная какая, синячит?


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Чёт она опойная какая, синячит?
я ей отказал..девушка переживает  :):

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104098
максим68,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22969
  • Карма: 764032
А грязный Сидорюга  откуда что знает, урод?


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
максим68,
(кликните для показа/скрытия)

нее.не так.я единственный и холостой .я женщин всех люблю!  но такого счастья как я на всех не хватит.и поэтому лучше родину буду любить! без ответственной но чистой  любовию.. :):

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 :facepalm:   У нее же дочь большая уже , разве не стыдно...  По тв показали - села на матрас и с лестницы на нем спускается ... Раскрасневшаяся... Радостная ... :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 54.