Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Йожик 6. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от собака-кусака
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от irinka5

О чем скучают российские эмигранты  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
у меня бывший коллега несколько лет тому переехал в Германию, рассказывал, как у него заболел зуб, а лечить его мог только в выходные, дети нашли врача, работающего в субботу, он пришел к нему на лечение, а ему сделали практически полный осмотр перед лечением... :xixixi:
Есть по выходным дежурные врачи стоматологи)) у меня однажды так зуб заболел, аж щека опухла, поехала в больницу, они связались с врачом и тот принял меня. какую-то фигню на зуб положил и сказал, чтобы в понедельник шла к своему врачу :xixixi:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Так страховка же. Я себе даже вставляла зубы, за счет страховки)) Отбеливание - это да, за свой счет. ))
Честно не знаю. Наши вставляли за деньги. Может у пенсионеров не такая страховка?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Честно не знаю. Наши вставляли за деньги. Может у пенсионеров не такая страховка?
Может от страховой компании все зависит. Наша бабушка, бесплатно вставляла, она пенсионерка была.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Не боятся. Мы же не боимся? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Иногда и боимся... :(  Подделки есть , об этом пишут , ладно если от головной боли мел вместо настоящих таблеток выпьешь , но что посущественней -страшно.  А где нет подделок ?... :facepalm: 

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Так страховка же. Я себе даже вставляла зубы, за счет страховки)) Отбеливание - это да, за свой счет. ))
Окси, ещё и косметическое протезирование за свой счёт. Импланты платные и жутко дорогие. Вообще, бесплатно только то, что необходимо для здоровья. Из хорошего пластика делают только передние зубы, задние - уже похуже материал, или доплачивай. Правда, я всё равно пока довольна. У меня врач чудо какой хороший! Но пока к нему попала, пара таких бездарей встретилась - прямо вспомнила наши 70-е годы :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Марта 2017, 22:39 от Марин »


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Может от страховой компании все зависит. Наша бабушка, бесплатно вставляла, она пенсионерка была.
Может и так. Когда они только приехали и жили ещё не самостоятельно им вставляли бесплатно. А потом вроде за деньги.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, ещё и косметическое протезирование за свой счёт. Импланты платные и жутко дорогие. Вообще, бесплатно только то, что необходимо для здоровья. Из хорошего пластика делают только передние зубы, задние - уже похуже материал, или доплачивай. Правда, я всё равно пока довольна. У меня врач чудо какой хороший! Но пока к нему попала, пара таких бездарей попалась - прямо вспомнила наши 70-е годы :xixixi:  Оксана, а ты в каком городе живёшь?!
(кликните для показа/скрытия)

Да, у меня тоже самое, пока своего врача нашла, замучалась ))) Как и с парикмахером))

Я живу в Заксен Анхальт)) Недалеко от Ляйпцига, в маленьком городишке )) Мы, вроде с тобой, не оч далеко друг от друга живем ))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Да, у меня тоже самое, пока своего врача нашла, замучалась ))) Как и с парикмахером))

Я живу в Заксен Анхальт)) Недалеко от Ляйпцига, в маленьком городишке )) Мы, вроде с тобой, не оч далеко друг от друга живем ))
Ну да, я потому и спросила :)8  Я сама в Йене живу. Мы с мужем несколько раз в год ездим к другу, он в Саксене, под Дрезденом. Поездом едем через Ляйпциг, проезжаем Заксен-Анхальт. Я была два раза в Наумбурге, это от нас совсем близко. Обожаю Ляйпцигский вокзал :xixixi: :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да, у меня тоже самое, пока своего врача нашла, замучалась ))) Как и с парикмахером))

Я живу в Заксен Анхальт)) Недалеко от Ляйпцига, в маленьком городишке )) Мы, вроде с тобой, не оч далеко друг от друга живем ))
мир тесен... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Марин, :flower3:.. Марина,а Вы  давно уехали???...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну да, я потому и спросила :)8  Я сама в Йене живу. Мы с мужем несколько раз в год ездим к другу, он в Саксене, под Дрезденом. Поездом едем через Ляйпциг, проезжаем Заксен-Анхальт. Я была два раза в Наумбурге, это от нас совсем близко. Обожаю Ляйпцигский вокзал :xixixi: :flower3:
да, он шикарен. Старинный вокзал но на современный лад)) в Наумбурге не была)) Хотя он рядом со мной))) Мы часто в Эрфурте бываем)) Погулять выбираемся) Я думаю Йена где-то совсем рядом с Эрфуртом ))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин, Марина,а Вы  давно уехали???...
В апреле будет восемь лет... Если честно, я не жалею. Моя Родина умерла в 1991году, и я не считаю, что я своей Родине изменила. Я очень люблю Грузию, но это уже другое, какая-то другая любовь - скорее, к её природе, к истории, к дорогим мне улицам, к близким людям, наконец. А государство мне чужое...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Окси, тридцать минут поездом, 55 км по 4-му автобану...Заезжай в гости, когда будешь в Эрфурте. Смотреть-то у нас в городе особенно нечего, город современный, это не Эрфурт с его Мариендомом и старинными улицами. Но зато у нас красивая природа! Можем посидеть в кафе, пирожных поесть)))

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
В апреле будет восемь лет... Если честно, я не жалею. Моя Родина умерла в 1991году, и я не считаю, что я своей Родине изменила. Я очень люблю Грузию, но это уже другое, какая-то другая любовь - скорее, к её природе, к истории, к дорогим мне улицам, к близким людям, наконец. А государство мне чужое...
:flower3:...Нет конечно...О какой измене, речь может идти...Человек должен жить там, где ему хорошо и комфортно...Я как раз рада за людей, которые смогли переехать и понять что не зря это сделали...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Окси, тридцать минут поездом, 55 км по 4-му автобану...Заезжай в гости, когда будешь в Эрфурте. Смотреть-то у нас в городе особенно нечего, город современный, это не Эрфурт с его Мариендомом и старинными улицами. Но зато у нас красивая природа! Можем посидеть в кафе, пирожных поесть)))
слушай, обязательно встретимся!! Но уже после родов :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.