Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82
7. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола

О чем скучают российские эмигранты  (Прочитано 3312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
в том году мне довелось два месяца пролежать в больнице, месяц была в палате на 6 чел.... было тяжело, через месяц перевели в другое отделение, там уже была палата на 2 чел., здесь уже была красота и с соседкой сошлись душа в душу... :xixixi:
Ой да, 6 человек - это перебор )))) мы по два человека лежали )))


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А раньше у нас еще тихо и спокойно было. Помню в 2004 году, сын по ночам буянил))) так я могла в 12 ночи с коляской на улицу пойти. А сейчас, даже и не подумаю. Беженцев слишком много ((( Мы с мужем гуляли в центре города той осенью, уже темнело. Там толпа молодых беженцев шла и девчонка в коротких шортах. Они до нее докопались, прям повернули и начали идти за ней и свистеть. И даже нас не побоялись. У меня муж подошел к ним и по английски объяснил, что свистеть своим сестрам будут, а не этому ребенку. Два ублюдка решились выпендриться и рыпнулись, но у меня муж, русской школы, набрал полицию, поставил громкую связь и начал прям при них говорить все, что он об этих уродах думает))) Полицейские спросили, куда надо приехать, спросили по английски, чтобы беженцы поняли, беженцы засцали. А девчону мы с мужем до дома проводили, так она аж плакала всю дорогу, от нервов трясло ее.

Мы частенько пару дебилов из этой шайки видим, но проходят теперь мимо нас, будто и не узнают :xixixi:
Почитала я тебя и вот у меня вопрос ,а если дальше будет только хуже с мигрантами, какая страна на очереди?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Кошмар. Мне даже представить трудно что такое может быть в Германии. Мы были много раз в Германии. Любили гулять по вечерам - тишина, красота. Наши приезжали летом, жаловались только что почту ворут :( Ну по вечерам они не гуляют. Но и говорят что с каждым годом хуже - грязнее и "беднее" :(
Грязно стало там, где беженцы живут. Они даже до сих пор не могут научиться мусор сортировать. Едешь мимо, смотришь на этот мусор и в обморок падаешь. Никак не хотят научиться, жить по законам страны в которую они приехали. Немцы, типа должны под них прогнуться. Тьфу! Африканцы вообще наглые и их все больше и больше становится. Не понимаю, когда уже эти двери закроются?? Сколько можно принимать и принимать?

Мы с мужем гуляем и по вечерам тоже. Мы в маленьком городке живем, мало-мальски, но у нас еще спокойно. Но задумываемся о том, чтобы купить средство защиты, хотя бы балончик. А то иду однажды зимой, а уже темно на улице, сзади идут два беженца и так сыкотно становится )))))) Ею Богу, жить стало страшно ))) Они, конечно не все такие, есть и очень хорошие и видно, что от войны бежали, и спокойствием наслаждаются. Но и упырей полно.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Почитала я тебя и вот у меня вопрос ,а если дальше будет только хуже с мигрантами, какая страна на очереди?
Никакая, останется Германия. Будет хуже, немцы сами на Бундестаг пойдут)) Сейчас у нас уже переломные моменты идут. Наконец-то беженцев не по головке гладить стали, а реальные сроки давать. Правда я даже не знаю, хорошо это или плохо, их там и кормят и живут они там как в отелях. Ну и молимся мы все, что Сирию спасут и половину беженцев, назад вернут. Хотя тут еще и пакистанцы уроды, и африканцы кукуют.
С Югослвией было так же, только югославы, они менталитетом больше на русских похожи и вели себя хорошо, но закончилась война, 70% вернули назад.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Грязно стало там, где беженцы живут. Они даже до сих пор не могут научиться мусор сортировать. Едешь мимо, смотришь на этот мусор и в обморок падаешь. Никак не хотят научиться, жить по законам страны в которую они приехали. Немцы, типа должны под них прогнуться. Тьфу! Африканцы вообще наглые и их все больше и больше становится. Не понимаю, когда уже эти двери закроются?? Сколько можно принимать и принимать?

Мы с мужем гуляем и по вечерам тоже. Мы в маленьком городке живем, мало-мальски, но у нас еще спокойно. Но задумываемся о том, чтобы купить средство защиты, хотя бы балончик. А то иду однажды зимой, а уже темно на улице, сзади идут два беженца и так сыкотно становится )))))) Ею Богу, жить стало страшно ))) Они, конечно не все такие, есть и очень хорошие и видно, что от войны бежали, и спокойствием наслаждаются. Но и упырей полно.
я до сих пор в шоке от ролика, где эмигрант пинает девушку в спину, спускающуюся в подземном переходе и та падает прям лицом вниз со ступенек, а тот  божье создание :swearing:  закурил и пошел дальше, как ни в чем не бывало ...  :facepalm: и полиция бездействует...


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Не поняла -лекарства в России покупают и везут в Германию что ли ?...   А подделок не боятся ?... :blink: :blink:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
я до сих пор в шоке от ролика, где эмигрант пинает девушку в спину, спускающуюся в подземном переходе и та падает прям лицом вниз со ступенек, а тот  божье создание :swearing:  закурил и пошел дальше, как ни в чем не бывало ...  :facepalm: и полиция бездействует...
Я тоже в шоке была, ублюдок блин! Прям когда такое смотришь, так хочется ружье в руки взять. Когда вся эта конетель с беженцами закрутилась, я думала, что мы стоим на пороге гражданской войны. Потому, что это страшно, когда на высоком уровне, ничего не пытаются делать с теми, кто находясь в гостях, ведет себя как хозяин! Сейчас это чувство поугасло. Меркель глаза затирает, хочет на выборах победить и решила наконец-то играть в свои ворота, а не в пользу беженцев. 

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Грязно стало там, где беженцы живут. Они даже до сих пор не могут научиться мусор сортировать. Едешь мимо, смотришь на этот мусор и в обморок падаешь. Никак не хотят научиться, жить по законам страны в которую они приехали. Немцы, типа должны под них прогнуться. Тьфу! Африканцы вообще наглые и их все больше и больше становится. Не понимаю, когда уже эти двери закроются?? Сколько можно принимать и принимать?

Мы с мужем гуляем и по вечерам тоже. Мы в маленьком городке живем, мало-мальски, но у нас еще спокойно. Но задумываемся о том, чтобы купить средство защиты, хотя бы балончик. А то иду однажды зимой, а уже темно на улице, сзади идут два беженца и так сыкотно становится )))))) Ею Богу, жить стало страшно ))) Они, конечно не все такие, есть и очень хорошие и видно, что от войны бежали, и спокойствием наслаждаются. Но и упырей полно.
Тут ведь не только в беженцах дело. Лично я первый раз была в 98 году. Родители ровно год там прожили и мы с мужем приехали в гости. Какая красота и чистота :flower3: В магазинах рай и всё так дёшево ( тогда ещё марка была). Конечно же мы тоже загорелись желанием переехать. Но решили маленько погодить по объективным причинам. Потом приехали в 2001 и заметили ухудшения - мусор на обочинах, цены дороже. И с каждым новым посещением как то Германия всё "ближе" становилась к России :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Конечно там чище, лучше дороги, благополучней население, но вот такого диссонанса как в первый наш приезд уже нет.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не поняла -лекарства в России покупают и везут в Германию что ли ?...   А подделок не боятся ?... :blink: :blink:
Да Зюзя, если мы в России бываем, всегда оттуда лекарства везем для себя)) О подделках я и не думала, что-то даже в голову не пришло )))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
Не поняла -лекарства в России покупают и везут в Германию что ли ?...   А подделок не боятся ?... :blink: :blink:
Не боятся. Мы же не боимся? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лекарства, одежду ( не повседневную, а которая подороже), кое какие продукты. Обязательно сходить к зубному, если есть необходимость сдать анализы. Есть плюсы и в России по сравнению с Германией :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тут ведь не только в беженцах дело. Лично я первый раз была в 98 году. Родители ровно год там прожили и мы с мужем приехали в гости. Какая красота и чистота :flower3: В магазинах рай и всё так дёшево ( тогда ещё марка была). Конечно же мы тоже загорелись желанием переехать. Но решили маленько погодить по объективным причинам. Потом приехали в 2001 и заметили ухудшения - мусор на обочинах, цены дороже. И с каждым новым посещением как то Германия всё "ближе" становилась к России :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Конечно там чище, лучше дороги, благополучней население, но вот такого диссонанса как в первый наш приезд уже нет.
У нас пока чисто. Но опять же, я в маленьком городе живу )) Везде чистота. Только беженские районы подводят :xixixi:  Но там мы и не бываем ))

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не боятся. Мы же не боимся? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Лекарства, одежду ( не повседневную, а которая подороже), кое какие продукты. Обязательно сходить к зубному, если есть необходимость сдать анализы. Есть плюсы и в России по сравнению с Германией :hihihihi:
А почему к зубному в Германи не ходят? Я хожу и очень довольна )) Правда и тут, надо своего врача найти, мы 7 лет назад нашли и очень ему рады ))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79778
  • Карма: 228003
А почему к зубному в Германи не ходят? Я хожу и очень довольна )) Правда и тут, надо своего врача найти, мы 7 лет назад нашли и очень ему рады ))
Ну в Германии дороже . Во всяком случае наши так говорят.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ну в Германии дороже . Во всяком случае наши так говорят.
Так страховка же. Я себе даже вставляла зубы, за счет страховки)) Отбеливание - это да, за свой счет. ))

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А почему к зубному в Германи не ходят? Я хожу и очень довольна )) Правда и тут, надо своего врача найти, мы 7 лет назад нашли и очень ему рады ))
у меня бывший коллега несколько лет тому переехал в Германию, рассказывал, как у него заболел зуб, а лечить его мог только в выходные, дети нашли врача, работающего в субботу, он пришел к нему на лечение, а ему сделали практически полный осмотр перед лечением... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 53.