Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Алиана.. Был большой перерыв,а теперь чувствую только отдыхать и буду  (Прочитано 8709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
А то что-то много на себя брать стали.
ничего подобного. каждый берет и несет ровно тот крест, который ему по плечу.  :happens:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
вы себя критично со стороны просто не читаете.  :smile: :xixixi:
Я себя,прежде чем отправить,перечитываю.А то ведь к какой нибудь букве придиретесь.Есть любители среди вас носом тыкнуть. :xixixi:

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
ну ясен пень. вы выступаете с критикой как крайне позитивная группа единомышленников, а мы набрасываемся и гнобим стаей. я в курсе!  :268: :D
Каждая группа позитивна для ее членов...но то, что вы ..со товарищи...(так больше устроит?) устроили очередную расправу - это очевидно


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Матильда, вы часто путаете форумчан. И уже не в первый раз. Воздержались бы от показывания пальцем и прямых обвинений. Или бы по крайней мере,  находили в себе мужество признавать ошибки и извиняться.
А вас, Агатах, я поздравляю. Хорошо помню вашу мечту...об уходе тех, кто пришел с оффа. и вот она практически исполнилась  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Мадам попросила доказательств, принесли, подтвердили, после чего она за это обвинила уже всех подтвердивших  во вранье, один Вася Сережа- молодец.  :xixixi:
Все нормально, ничего нового.
Почему "мадам" ? У нее есть ник,может быть и имя называла. Хотите поспорить,спорьте,но не гнобите. Уж Вы то вроде должны это понимать. Не хочется ошибаться в тех,о ком уже сложилось хорошее мнение.


Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Крылышко, спасибо, надеюсь Мэлл вернется, да и я не уйду, если только отъеду ненадолго  :love005:
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Пойду и я , поработаю...кофе допит...беседа была конструктивной

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Забыла. Напомните. Извинюсь.
О том, что вы по проффесси врач, я узнала только в этой теме.
Так что никак не могла вам этим "пенять" ранее.
К недостаткам внешности (в том числе и к ожирению) отношусь с пониманием. Никогда никого не осуждала за внешность. Даже хомяков.
Чем отличается полнота от ожирения мне неизвестно.
Так что спорить на эту тему не могла. Не компетентна.
Вы меня с кем-то путаете.
Или неправильно интерпретировали мою мысль.
Тем не менее, если принесёте пример коммента, где я вас обидела - извинюсь.

Если хотите напомню, я написала, что лишний вес это ожирение, чем больше вес, тем больше степень, на что вы ответили, что не мне ли не знать, что есть просто полнота, которая ожирением не является... даже название темы не вспомню, но форумчане помнят, что такое обсуждение было. Да и извинений мне ваших не нужно, потому как в медицинских темах спор может быть только между коллегами, причем они это делают не нарушая медицинской этики ...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Я на дачу уезжала,не было времени Вам ответить в Вашей манере,но теперь рада что не ввязалась в тот срачь,который вы навязывали.
у меня хорошая манера, мне нравится.....  :wub:
я вам ничего не навязывала, кто не хочет, тот не срецца. вы не захотели - и хорошо.  :268:
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Девочки, Крылышко, Драценка, Флавия,Angel я вас очень люблю :love005:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
ничего подобного. каждый берет и несет ровно тот крест, который ему по плечу.  :happens:
Так вы крестоносицы?  :blink: хотя больше похожи на конкистадоров, которые " огнем и мечом" . :viking: :ricar:
искореняли подчистую.
А потом уппссс! пиррова победа   :facepalm:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Желание полностью узурпировать власть сайт не пропало?
это хто такое сделать хотел?  :blink:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Девочки, Крылышко, Драценка, Флавия,Angel я вас очень люблю :love005:
Мы тебя тоже  :love005: :kiss04:  :lasso: не огорчайся, всё пустое!   :smile:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Почему "мадам" ? У нее есть ник,может быть и имя называла. Хотите поспорить,спорьте,но не гнобите. Уж Вы то вроде должны это понимать. Не хочется ошибаться в тех,о ком уже сложилось хорошее мнение.
Я вроде была корректна  :happens: Но Вы меня обезоружили, что хотела-уже написала, ругаться не хочу.  :bnu:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Мы тебя тоже  :love005: :kiss04:  :lasso: не огорчайся, всё пустое!   :smile:
Спасибо, дорогая Флавия :lasso3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53075
  • Имя: Инна
  • Карма: 731073
Я себя,прежде чем отправить,перечитываю.А то ведь к какой нибудь букве придиретесь.Есть любители среди вас носом тыкнуть. :xixixi:
да и среди вас таких немало.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.344 секунд. Запросов: 55.