Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Kesha 3. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Dante 4. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 6. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45
7. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 8. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами

Вот почему эта женщина с детьми улыбается возле гроба мужа  (Прочитано 3661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13


. «Я знаю, многим будет неприятно увидеть эту фотографию и даже захочется отвернуться от нее, но я сделала это фото только для того, чтобы показать реальность наркомании» - именно так женщина подписала снимок. Сообщение Евы быстро стало вирусным, читатели ее аккаунтов поделились им более 250 тысяч раз.

Холланд рассказала, что ее муж превратился в героинового наркомана после того, как стал зависимым от обезболивающих таблеток. Перед Рождеством он прошел курс реабилитации, однако снова подсел на этот наркотик всего из-за одной принятой таблетки от зубной боли. Ева и Майк были вместе 11 лет, начиная с 15-летнего возраста. У них двое общих детей: сын Лукас и дочь Ава.  Майк умер 2 сентября в возрасте 26 лет в Цинциннати, штат Огайо, США. Он не принимал наркотики после курса реабилитации, закончившегося перед Рождеством, вплоть до последнего рецидива.


Майк публиковал на странице в Facebook некоторые подробности своей борьбы с наркотиками. В этом апрельском посте он говорит, что полностью трезв.  мае Майк опубликовал для сравнения свои снимки до излечения от наркомании и после.



Судя по этому майскому посту, семейный союз, который распался в начале этого года, был снова восстановлен.



По словам Евы, она решила поделиться историей своего мужа, чтобы помочь другим людям. «Это можно было предотвратить, этого не должно было случиться, но один неправильный выбор уничтожил семью». «Вы можете думать, что это никогда не случится с вами, но полагаю, что Майк думал точно так же».  «Но он был неправ. В минувшую среду он сделал свой последний вздох. Отец моих детей, человек, которого я любила с тех пор, как была ребенком, великий сын и великий человек проиграл свою битву».  Мне просто нужно поделиться своей историей. Надеюсь, что она поможет кому-то еще».



«Ни один родитель не должен хоронить своего ребенка и ни один ребенок в таком возрасте, как наши дети, не должен хоронить своих родителей».

b_picture


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
фига себе сюр!!! жена и дети улыбаются на фоне гроба откинувшегося наркомана. Я скорее не о вреде наркотиков думаю, а о психиатрической экспертизе

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
фига себе сюр!!! жена и дети улыбаются на фоне гроба откинувшегося наркомана. Я скорее не о вреде наркотиков думаю, а о психиатрической экспертизе
   Вот я о том же. Лыбиться-то при этом обязательно? Объяснила бы тогда четче, почему такие принципиальные улыбки. А то я не поняла.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
   Вот я о том же. Лыбиться-то при этом обязательно? Объяснила бы тогда четче, почему такие принципиальные улыбки. А то я не поняла.
- что празднуем?!
- папу хороним!!!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
фига себе сюр!!! жена и дети улыбаются на фоне гроба откинувшегося наркомана. Я скорее не о вреде наркотиков думаю, а о психиатрической экспертизе
:flower3: ща я тебе загробную планёрку принесу. 


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
я так и не поняла почему она улыбается

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я тоже не понимаю... То еще счастье жить с наркоманом... Но эмоциональная составляющая ее поста не соответсвует счастливому лицу на фото  O:-)


Оффлайн ирa

  • Знаток
  • Сообщений: 160
  • Карма: 510
 "Я скорее не о вреде наркотиков думаю, а о психиатрической экспертизе" Да тут и экспертиза не нужна - психика и у жены и у детей напрочь поломана.Знаю по своей золовке. После смерти сына-наркомана она год ходила к психологу. Еще хорошо, что обошлась психологом, а не психиатром.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если и рады его смерти...улыбаться то возле гроба зачем ???
Дурдом какой то...Еще сплясали бы...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Если и рады его смерти...улыбаться то возле гроба зачем ???
Дурдом какой то...Еще сплясали бы...
у Ошо на похоронах пели и плясали. что не так то?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
у Ошо на похоронах пели и плясали. что не так то?
Это не одно и то же....

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
выкурили папино наследство  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Могли бы и потом порадоваться...Не знаю..Выглядит ужасно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.