Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena
7. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 8. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 12. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна

⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271022
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486529


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81465
Если опухоль не вырезают, значит, это кому-то нужно...
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
(кликните для показа/скрытия)

У меня только на 3 раз получилось сдать документы) потому и не успела до 1 января! И ведь после каждого неудачного раза приходится опять ждать очереди по 3-4 недели, пока вызовут((


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 16:54 от Натуська »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 16:57 от куршская коса »


Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4160
В ночь на 19 апреля следователи московского СК в ходе обысков, проводимых в рамках расследования уголовного дела об убийстве байкера, обнаружили в квартире подозреваемого в общей сложности более 72 млн рублей. Отмечается, что 44 млн были в рублях, а остальная сумма хранилась в долларах.

ОТКУДА у этих отморозков такие деньги?? Тут несколько кишлаков переселить можно в Россию.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 16:57 от куршская коса »

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4160
Приехала, будь добра страну не хаять
Она в своей стране... И ничего она не хаяла, поделилась, как тяжело было документы получать..
В отличии от кишлачно-аульных, которые за денежку все быстренько получают.. Надо всерьез браться за мигрантские службы..
Если что, я живу в России с рождения:))


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48852
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169774
Она в своей стране... И ничего она не хаяла, поделилась, как тяжело было документы получать..
В отличии от кишлачно-аульных, которые за денежку все быстренько получают..
:flower3:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Она в своей стране... И ничего она не хаяла, поделилась, как тяжело было документы получать..
В отличии от кишлачно-аульных, которые за денежку все быстренько получают.. Надо всерьез браться за мигрантские службы..
Если что, я живу в России с рождения:))
Своя страна это какая? Та, в казну которой налоги уходили или та, в которой пенсию получать хочется?

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4160
Своя страна это какая?
Зачем Вы так?
Я считаю, что ВСЕ русские, которых во времена СССР разбросало по разным странам, имеют полное право переселяться в Росиию и получать и пенсию, и прочее от России (хотя, насколько помню, Татьяне в пенсии отказано).
И я категорически против мигрантов, которые прутся толпами к нам и получают все плюшки из нашего бюджета.
Гнать их метлой обратно!!!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73120
Надо всерьез браться за мигрантские службы
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
десяток лет, как минимум - разговоры об этом разговаривают)))
И я категорически против мигрантов, которые прутся толпами к нам и получают все плюшки из нашего бюджета.
это политика государства, или просто так - за два года въехалО четыре млн? это Бастрыкин проинформировал
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 17:12 от vlada555 »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 17:40 от куршская коса »

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Все свои в 90-х бежали из тех республик

Онлайн Бабка Ёжка

  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Имя: Ольга
  • Карма: 4160
Минобрнауки издало приказ о снятии с поста ректора Института русского языка имени Пушкина Натальи Трухановской. Исполняющим обязанности ректора назначен Никита Гусев, который ранее занимал должность проректора МГУ.

Информация о снятии Трухановской с поста появилась на следующий день после совещания главы Минобрнауки Валерия Фалькова с ректорами вуза. 18 апреля он потребовал усилить контроль за качеством проведения экзамена по русскому языку как иностранному, истории России и основам российского законодательства. Кроме того, Фальков заявил об исключении из процедуры выдачи сертификатов мигрантам о знании русского языка всех коммерческих партнеров вузов, проводящих экзамены.

Самое интересное, что Трухановская неоднократно требовала недопущения коррупции при сдаче мигрантами языковых экзаменов. Она хотела добиться ужесточения правил проведения экзамена.

ссылка

Интересные дела творятся...


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 582
Последний ответ Сегодня в 00:54
от Пуся-Вера
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 356
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 242
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 471
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 290
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 37.