Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Агатах

Лера Фрост похвасталась новой престижной работой  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Лера Фрост похвасталась новой престижной работой

Экс-участница «ДОМа−2» назначена на позицию топ-менеджера. Лера Фрост сейчас занята набором сотрудников, которые будут работать под ее началом. Девушка намерена строить карьеру в сфере косметологии, заняв высокую должность в медицинской клинике.


Лера Фрост, не так давно покинувшая реалити-шоу «ДОМ−2», сообщила подписчикам микроблога о том, что она нашла весьма престижную работу. Девушка, которой на днях исполнилось 24 года, назначена на руководящую позицию в крупной медицинской клинике Москвы. Одна из первостепенных задач, стоящих сейчас перед экс-участницей проекта — набрать штат сотрудников, которые будут трудиться под ее руководством.

«Сегодня официально я стала генеральным директором косметологии в клинике, — написала Лера Фрост на своей страничке в «Инстаграме». — Собственно, с чем можете меня поздравить. (…) Если вы хотите быть частью моей команды, пишите мне в директ. Нам нужны опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты. Если вы готовы работать в одной из самых востребованных бьюти-клиник, находящейся в самом центре Москвы, я жду ваши предложения».

Лера Фрост сопроводила пост снимком, сделанным, вероятно, в ее новом рабочем кабинете. В кадре экс-участница «ДОМа−2» восседает за большим столом, на котором есть все атрибуты, свидетельствующие о том, что это место руководителя.

Фанаты Леры Фрост принялись тут же поздравлять ее с новым витком в жизни и желать ей успехов на новом поприще. Они верят в то, что их любимица обязательно добьется успеха.

«Поздравляю! Ты умничка! Успехов тебе!», «Круто, поздравляю, успехов в бизнесе!», «Ты большая молодец, всегда знала, что добьешься вершин. И это еще не предел. Продолжай в том же духе!», «Молодец, Лера, дай Бог, чтобы у тебя все получилось!» — искренне рады за Леру Фрост ее поклонники.

Напомним, Лера Фрост и Захар Саленко покинули проект «ДОМ−2» в конце ноября. Произошло это в результате голосования. Новость о том, что пара больше не появится в эфирах, потрясла многих телезрителей.

Несмотря на то, что никто из ведущих не смог «спасти» Леру во время голосования, девушка не держит зла на них. В интервью Dom2Life Лера говорила, что после ухода будет общаться со всеми, кто причастен к проекту.

«Я люблю это место, конечно. Я благодарна нашим ведущим, руководству проекта за то, что столько времени мы сотрудничали вместе. Мы остались в замечательных отношениях, — подчеркивала Лера. — Жизнь продолжается. Мы очень счастливы, очень довольны. Все будет хорошо».
dom2life


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Кто Ее пустил сфотографироваться 😂

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
я тут охренела. ЕЕ пригласили на какую-то передачу по Миру, рассказывала про маски из сметаны для лица. Приперлась с голым пузом, естественно


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
а почему в востребованную клинику все специалисты требуются?

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
А что все ген директора так одеваются?Мб всё таки секретарша?


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Сегодня официально я стала генеральным директором косметологии в клинике, — написала Лера Фрост на своей страничке в «Инстаграме».
Генералить то она кого собралась??? Каких клиентов?
Вернее сотрудников!!! Что за клинику, куда все нужны...опытные косметологи, пластические хирурги, стилисты, массажисты.
То ли кадровик, то ли просто приходящая тётка___рекламная рожа

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Зиц-председатель...  :xixixi: Прямо почти с самолета и в директора на парашюте...

Скажите это сейчас модно - тёплый джемпер и голые плечи? Или проявление безвкусицы?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144920
Зиц-председатель...  :xixixi: Прямо почти с самолета и в директора на парашюте...

Скажите это сейчас модно - тёплый джемпер и голые плечи? Или проявление безвкусицы?
судя по рукавам, она сама оголилась не по фасону. а вообще, встречается, вон агибалиха недавно с голой спиной рекламила


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
Мочалка дурдомовская... Краина перекрестилась локтем, когда эта б лядь к нам в Москву припёрлась... ТварИна, тебя тут только и не хватало!

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Косметология и стоматология два самых сутяжных направления, вот почему хозяева оборудуют клинику, а руководить ставят таких Лер Прост- в случае претензий они тут не причем, все вопросы к зиц-председателю, а на оборудование и помещение арест не наложишь, оно принадлежит совсем другим людям и сдано в аренду или лизинг..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.455 секунд. Запросов: 51.