Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Отчаянная Оптимистка,поздравляем с двухлетием!!!  (Прочитано 3829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Отчаянная Оптимистка,
Оптинька,я тебя поздравляла в каком-то общем списке,отдельного топа не видела,так как читала что поздравления отменились.Сегодня случайно увидела топ ,получается ты моих поздравлений не видела.Спешу поздравить тебя ещё раз.Поздравляю!!!Желаю позитивного общения, добрых друзей  и хорошего настроения! :lasso3: :kiss04: :love005:








Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка,
Оптинька,я тебя поздравляла в каком-то общем списке,отдельного топа не видела,так как читала что поздравления отменились.Сегодня случайно увидела топ ,получается ты моих поздравлений не видела.Спешу поздравить тебя ещё раз.Поздравляю!!!Желаю позитивного общения, добрых друзей  и хорошего настроения! :lasso3: :kiss04: :love005:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Экусенька моя дорогая!!! Я действительно не видела твоего поздравления, прости засранку!  :(  Спасибо, моя золотая!!! Я бесконечно благодарна Колючке за то, что познакомилась здесь с множеством потрясающих людей, и ты - одна из них! Люблю тебя!!!! Очень! Цалуюююююююю!!!



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ясень, с девятилетием!

Автор Натуська

Ответов: 1
Просмотров: 24
Последний ответ Сегодня в 01:47
от irinka5
Фаста Яковлевна, с юбилеем!

Автор Натуська

Ответов: 15
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 20:58
от Irina45
С праздником Светлой Пасхи)))

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 236
Последний ответ Вчера в 16:15
от irinka5
С праздником Светлой Пасхи

Автор Натуся60

Ответов: 12
Просмотров: 335
Последний ответ Вчера в 01:37
от Миссис уксус
Kopcap, с днём рождения!

Автор Натуська

Ответов: 27
Просмотров: 468
Последний ответ 05 Мая 2024, 21:40
от Малфрида

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 39.