Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 9. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 11. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 12. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

У Свиноматки очередной припадок бешенства  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
11


Марина Чугреева
Господи, она сама себя сВышит? Быдло..

Валентина Большакова
Слон не с той лапы встал, етить, колотить. ну и целлюлит. и это девке 25 лет.

Матрёна Иванова
.....😏...за то по её словам она понравилась Ёськиным родственникам. Вся страна в ахуе от этого быдло бегемота,а армянские родственнички восхищаются Шунькой)))🤣👍

Варя Карябина
Не успела выжрать с утра. Вчера опохмелилась и танцевала для Йоськи стриптиз. А сегодня психует. Сейчас пойдёт вниз, сожрет огромных 4 куска сладкого пирога, 2 сладких йогурта, сладкий чай и успокоится.

Александра Кардаильская
бляааааа! вот это баба! без комплексов! совершенно!!!! а Еська точно извращенец! мама, дорогая, какой ужас!!!

Тамара Прокопенко
Это наверное хорошо быть без комплексов но это через чур .



из сети


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Матрёна Иванова
.....😏...за то по её словам она понравилась Ёськиным родственникам. Вся страна в ахуе от этого быдло бегемота,а армянские родственнички восхищаются Шунькой)))🤣👍
Что не скажешь, лишь бы убралась из родного дома эта звИзда эфиров. :happens:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Вот это ноги Иксом,

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
посмешила Шуня с утра))  я слушала вполуха с утра, не сразу поняла, кто там сейчас придет и на лицо Шуне сядет  :laughy:

Ёсь, убей ее! - Ее здесь нет! - Так сейчас придет! И на лицо мне сядет! - Вот пусть подойдет и я ее убью!  :D


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270865
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485955
А кого убить-то надо?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
посмешила Шуня с утра))  я слушала вполуха с утра, не сразу поняла, кто там сейчас придет и на лицо Шуне сядет  :laughy:

Ёсь, убей ее! - Ее здесь нет! - Так сейчас придет! И на лицо мне сядет! - Вот пусть подойдет и я ее убью!  :D

Я тоже слушала фоном, но потом аж заинтересовалась, кто должен ПРИЙТИ и на лицо сесть. Причем долго не могла понять  о ком речь, потому что странно слышать что оса должна прийти.   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Заготовочка парочки фриков... :268: сейчас будут шокировать зрителя танцами и бельем бегемота... :laughy: лишь бы урвать эфиры у приморской семейки... :laughy:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я, наверно...чего-то не понимаю, такие телеса прятать надо, а эта свинья считает,что она идеальна и нужно выставлять свои целлюлитные жиры...каждый день на обозрение???
Йослик, неужели ты захочешь с этим бегемотом..."волшебничать"? Да не у одного нормального мужика...не может быть эрекции на это чудовище... :facepalm:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Т
Я, наверно...чего-то не понимаю, такие телеса прятать надо, а эта свинья считает,что она идеальна и нужно выставлять свои целлюлитные жиры...каждый день на обозрение???
Йослик, неужели ты захочешь с этим бегемотом..."волшебничать"? Да не у одного нормального мужика...не может быть эрекции на это чудовище... :facepalm:
Так у нее сис*""ьки в два ряда, да и всяких разных отвислостей целый арсенал, ему и интересно под каждой складочкой побывать

Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Как сказала Йети, это работа... :laughy: так то, она совсем другая...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 50.