Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Саша Задойнов с нетерпением ждёт возвращения дочери!  (Прочитано 1775 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Он  и в чупе сомневается  :happens: Настя копия Болван...
Копия не копия, а слово не воробей.  :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Он за любой кипиш, кроме голодовки.
Но фамилию свою дал и официально признал.
Поприжали хвост. Но впечатление-то уже смазано  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Копия не копия, а слово не воробей.  :happens:
Иии ??? Что это доказывает? по факту дочь признал,фамилию дал,воспитывает  :happens:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Иии ??? Что это доказывает? по факту дочь признал,фамилию дал,воспитывает  :happens:
Характеризует облико морале голозадова и матушки этой девочки  :xixixi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Характеризует облико морале голозадова и матушки этой девочки  :xixixi:
Кто-то говорит о достоинствах Болвана?  :blink: Всем известен его облико морале  :xixixi: а про маму этой девочки ничего не знаю,когда она родила от него она была совсем девчонкой ,а вот то,что престарелый крокодил с ним умудрился связаться и родить от него ,как она сама утверждает,вот это очень хорошо характеризует маму чупы  :xixixi:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
а про маму этой девочки ничего не знаю,когда она родила от него она была совсем девчонкой
Задов подмочил ей репутацию, чего тут еще знать-то. И без разницы сколько ей было лет. Сомнения партнера в отцовстве создает определенное впечатление.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Задов подмочил ей репутацию, чего тут еще знать-то. И без разницы сколько ей было лет. Сомнения партнера в отцовстве создает определенное впечатление.
Прям,точно,про Птеродактеля Ластоногого. :gigigi:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Задов подмочил ей репутацию, чего тут еще знать-то. И без разницы сколько ей было лет. Сомнения партнера в отцовстве создает определенное впечатление.
Я ничего не знаю о той женщине и не могу судить о  ней...тем более она не публичный человек.А вот то,что Карякина с ним связалась...вот тут согласна с вами...очень хорошо ее характеризует  O:-)


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Задов подмочил ей репутацию, чего тут еще знать-то. И без разницы сколько ей было лет. Сомнения партнера в отцовстве создает определенное впечатление.
Да эту тему Труляляха замутила, а болаан для движухи поддакнул. По факту дочь с рождения признана офтциально, значит уже тогда не сомневался. А с раскоряченной все было наоборот - первая реакция - самая искренняя. Тогда он сказал, что по срокам никак не может бвть отцом ребенка тетки, два месяца болтающейся по мужикам. Официально падчерицу так и не признал и фамилию свою отказался давать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36006
  • Карма: 226546
Я ничего не знаю о той женщине и не могу судить о  ней...тем более она не публичный человек.А вот то,что Карякина с ним связалась...вот тут согласна с вами...очень хорошо ее характеризует  O:-)
O:-) еще и бегала за ним, девок от него гоняла! Миллионерша с дырой в кармане и в голове

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
O:-) еще и бегала за ним, девок от него гоняла! Миллионерша с дырой в кармане и в голове
Как  можно охарактеризовать женщину мечтающую выйти замуж за вора и тунеядца,а до кучи родить и доказывать всем ,что именно этот некчемыш отец ее приплода  :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485233
Как  можно охарактеризовать женщину мечтающую выйти замуж за вора и тунеядца,а до кучи родить и доказывать всем ,что именно этот некчемыш отец ее приплода  :facepalm:
Ей с Болваном было интересно, сама сказала в интервью. С Болваном, Карл!
Впрочем, вчера прочла прекрасное о том, что "временами он был мудрым", наш Ультиматум  :D

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ей с Болваном было интересно, сама сказала в интервью. С Болваном, Карл!
Впрочем, вчера прочла прекрасное о том, что "временами он был мудрым", наш Ультиматум  :D
:laughy: Видимо в эти минуты мудрости ...он и сбежал от крокодилы  :xixixi:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да эту тему Труляляха замутила, а болаан для движухи поддакнул. По факту дочь с рождения признана офтциально, значит уже тогда не сомневался. А с раскоряченной все было наоборот - первая реакция - самая искренняя. Тогда он сказал, что по срокам никак не может бвть отцом ребенка тетки, два месяца болтающейся по мужикам. Официально падчерицу так и не признал и фамилию свою отказался давать.
Не труляляха, а задов говорил, что сомневается, и без разницы для движухи или еще для феклы. А замутила там какая то деваха проектная эту тему, не помню как ее зовут, ей мать этой девочки жаловалась на задова.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Ей с Болваном было интересно, сама сказала в интервью. С Болваном, Карл!
Впрочем, вчера прочла прекрасное о том, что "временами он был мудрым", наш Ультиматум  :D
Мудрый задов? Это оксюморон :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 55.