07 Мая 2024, 13:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Тема: Оксана Домнина вспомнила страшное: «Я его руку трогаю, пальцев нет — они просто  (Прочитано 2300 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2023, 15:40
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Здешняя фундаменталистка от медицины ещё когдаааа его хоронила. Дескать, не жилец. Не учтя ресурсы Навки и железный спортивный характер Романа.


24 Сентября 2023, 16:38
Ответ #16
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Если честно, то совсем не понимаю ажиотажа вокруг Костомарова. Человек пострадал из- за наплевательского отношения к своему здоровью . Даже не знаю, чем может руководствоваться взрослый мужчина, чтобы так запустить свое состояние. Теперь на все лады рассказывают, какой он герой. Герои сейчас другие, те кого искалечила война, кто лишился рук и ног защищая Родину. И дай Б, чтобы им хватило денег на такие же протезы, на реабилитацию и возможность вести полноценную жизнь.
чтобы так запустить свое состояние. - очередная глупость с Вашей стороны... то, что и остальное написали(((  :facepalm: Вас послушать, так зачем вообще про инвалидов в нашем обществе разговоры вести??? Давайте его и "... Герои сейчас другие, те кого искалечила война, кто лишился рук и ног защищая Родину.." - запихнем их под гриф "секретно" и забудем...  :facepalm: Только Вы забываете, что сейчас с войны столько мальчишек  вернулись и будут еще возвращаться такими-же как стал Костомаров...а это молодые, еще не окрепшие пацаны - и вот именно только сейчас этот самый Костомаров будет у них тем самым ГЕРОЕМ (с большой буквы), который на своем примере показывает этим ребятам, что потеряв свои конечности - это еще не конец жизни))))

24 Сентября 2023, 16:44
Ответ #17
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Передачу невозможно было смотреть, зачем по сто раз одно и то же спрашивали? :facepalm:
А то, что он пошел лечиться в баню - так мужик за 45 лет никогда ничем не болел, спортсмен, как сказала Навка *у него бычье сердце*, то есть здоровый как бык) Был уверен, что пройдет какая-то там температура)
Но озвучили как грипп :neponimay:

И да, все же основной посыл был, что и с протезами жизнь не кончается) это в сторону наших военных.........
И да, все же основной посыл был, что и с протезами жизнь не кончается) это в сторону наших военных......... - всё правильно говорите..не думаю, что Костомаров сам захотел, в его состоянии бегать по этим шоу... а тем более, подписывать его под тем - что он этим самым себе деньги решил подзаработать(((( Успокойтесь  те, кто так считает - думаю, что в материальном положении у него все ок, имея такую поддержку в лице друзей и просто сочувствующих... у нас, слава богу - еще остались те люди, которые могут понять и посочувствовать...
vlada555  :165: :kiss04:


24 Сентября 2023, 16:48
Ответ #18
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Мне ,если честно надоело вся эта суетня вокруг Костомарова,.По человечески я желаю ему здоровья,но обычным людям в такой ситуации было бы не выкарабкаться, тут все дело в помощи от Навки..
тут все дело в помощи от Навки.. - а силу воли, желание жить - это совсем не учитывается в данной ситуации???? Главное Навка - тот самый исцелитель, которая решила жить или не жить Костомарову????  :facepalm: :shock:

24 Сентября 2023, 18:18
Ответ #19
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

И да, все же основной посыл был, что и с протезами жизнь не кончается) это в сторону наших военных......... - всё правильно говорите..не думаю, что Костомаров сам захотел, в его состоянии бегать по этим шоу... а тем более, подписывать его под тем - что он этим самым себе деньги решил подзаработать(((( Успокойтесь  те, кто так считает - думаю, что в материальном положении у него все ок, имея такую поддержку в лице друзей и просто сочувствующих... у нас, слава богу - еще остались те люди, которые могут понять и посочувствовать...

Это шоу, одно из немногих - где "заработанные" средства героев - идут исключительно не в карман участника, а передаются конкретно на помощь детям инвалидам (раз в месяц - показывают отрывки, кому и сколько направили ). Так, что кому очень хотелось, что Костомаров, озвучив свой "секрет на миллион" - положил этот лям себе в карман - господа, вы ошиблись((((  :happens:

vlada555  :165: :kiss04:


24 Сентября 2023, 21:53
Ответ #20
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

чтобы так запустить свое состояние. - очередная глупость с Вашей стороны... то, что и остальное написали(((  :facepalm: Вас послушать, так зачем вообще про инвалидов в нашем обществе разговоры вести??? Давайте его и "... Герои сейчас другие, те кого искалечила война, кто лишился рук и ног защищая Родину.." - запихнем их под гриф "секретно" и забудем...  :facepalm: Только Вы забываете, что сейчас с войны столько мальчишек  вернулись и будут еще возвращаться такими-же как стал Костомаров...а это молодые, еще не окрепшие пацаны - и вот именно только сейчас этот самый Костомаров будет у них тем самым ГЕРОЕМ (с большой буквы), который на своем примере показывает этим ребятам, что потеряв свои конечности - это еще не конец жизни))))
Ну и где я в своей глупости написала « запихнем их под сукно и забудем»? Это от вашей умности фразочка мерзопакостная родилась. Герои врачи, которые вытащи Костомарова с того света. А он просто человек , ставший инвалидом. Не на войне, не спасая других людей, не рискуя своей жизнью и здоровьем ради Родины. Это же надо додуматься, сделать его примером для воинов , да еще и «героем с большой буквы»  для тех кто и является настоящими  ГЕРОЯМИ. А взять с него пример и подарить женам машины за сколько- то миллионов вы не хотите порекомендовать?   :facepalm:

24 Сентября 2023, 22:14
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и где я в своей глупости написала « запихнем их под сукно и забудем»? Это от вашей умности фразочка мерзопакостная родилась. Герои врачи, которые вытащи Костомарова с того света. А он просто человек , ставший инвалидом. Не на войне, не спасая других людей, не рискуя своей жизнью и здоровьем ради Родины. Это же надо додуматься, сделать его примером для воинов , да еще и «героем с большой буквы»  для тех кто и является настоящими  ГЕРОЯМИ. А взять с него пример и подарить женам машины за сколько- то миллионов вы не хотите порекомендовать?   :facepalm:
Соглашусь, пожалуй. Совершенно разные ситуации. Абсолютно.

24 Сентября 2023, 22:18
Ответ #22
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: