27 Апреля 2024, 10:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Лена Миро/Дети Малашенко: как они будут жить с этим?  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2019, 21:33
Прочитано 2303 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

14
Когда в отношении родителей себя ведут мерзко взрослые дети, я никогда их не обвиняю. Я просто с сожалением смотрю на них -- ребят, да что ж такое-то с вами?

Божена Рынска, чей муж вчера умер, вспоминает:

«Игорь ощущал себя преданым детьми. Он часто выруливал на эту тему. Особенно его поразило, что дети его личные письма в суд передавали. Володя не ответил ему ни на одно письмо. Игорь сначала написал: «ну и дрянь ты Володька». Потом ему адвокат сказал, что Володя переживает, что за его школу 70000 долларов в год папа платить перестанет. И тогда игорь написал: «я буду платит ща школу. Я люблю тебя. Па». Володя опять не ответил».


Родители любят детей безусловно. Только лишь потому, что они их родили. Ребёнок, как видите, плевать хочет, что будет с отцом, как он себя чувствует, как живёт в ощущении, что его предал сын.


Я не питаю иллюзий, что дети Малашенко сейчас вот прямо возьмут и раскаются. Скорее, как мне кажется, они даже обрадовались, узнав, что теперь все деньги отца достались им. Но радость будет недолгой, поверьте -- рано или поздно до них дойдёт, что они натворили.

Нет, я не хочу тут строить из себя святую морализаторшу. Я прекрасно понимаю все страхи детей Малашенко, пусть даже они и надуманы. Конечно, они априори считают, что деньги отца должны принадлежать им, а не какой-то там новой жене.

Хотя, с чего такая уверенность в этом праве?

Сначала заработайте свои деньги, а потом уж ими распоряжайтесь. Деньги родителей -- не ваши деньги, и ваш отец может завещать их хоть в фонд борьбы за мир во всём мире.

Но дети Малашенко рвали «своё». Требовали, боялись вот, что отец оставит их без десятков и сотен тысяч долларов. Перестанет платить за Оксфорд, предложит им поработать самим, но сами взамен ничего не хотели давать.

Даже написать не смогли, позвонить -- спросить, как дела у тебя, пап?

По факту, если это всё-таки самоубийство, причиной стали отношения с детьми. Как они смогут жить, когда поймут, что натворили, не знаю.


26 Февраля 2019, 21:37
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Цитировать (выделенное)
если это всё-таки самоубийство
лучше бы всем писакам помолчать в этот час...  O:-)

26 Февраля 2019, 21:43
Ответ #2
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вдовушка ни о чём, кроме денег, трындеть не может. И ЛенкоМиро тупое типа защитило её. Феерично.


26 Февраля 2019, 21:47
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Чужая семья потёмки...  Но читать про деньги , ипотеку , письма какие-то  гадко ... Словно  только это волнует всех.

26 Февраля 2019, 21:49
Ответ #4
Онлайн

Uma

Колючая команда



26 Февраля 2019, 21:51
Ответ #5
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

он конечно сделал свой выбор а вот тем кто остался нужно будет еще научиться с этим жить у меня 26 лет прошло а я так и не научилась а тут еще грязные писаки  O:-)

26 Февраля 2019, 22:02
Ответ #6
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


26 Февраля 2019, 22:12
Ответ #7
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Судя по всем "многабукаффф" по всем длиииииным изрыганиям  "Божены Рынски"..... там рвали мужика , как тузика... прости Господи..... это ж надо такие алчные бабы ..... пираньи пряммм....   
Царствие ему, небесное, хотя, говорят, про самоубийц и нельзя так говорить... в рай они точно не попадают... нууу... не знаю, и не могу рассуждать....,
Ужоссс конечно... такого мужика бабы сожрали..... кошмар....


26 Февраля 2019, 22:14
Ответ #8
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Сначала заработайте свои деньги, а потом уж ими распоряжайтесь.
к женам это тоже относится? А почему дети на него обиделись?

26 Февраля 2019, 22:21
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ну он же их вырастил . Должен был себя спросить , почему они такие стали . А не с жизнью кончать

26 Февраля 2019, 22:28
Ответ #10
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ну он же их вырастил . Должен был себя спросить , почему они такие стали . А не с жизнью кончать
"Поздняк  метаться...".... он так решил....

26 Февраля 2019, 22:30
Ответ #11
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Он решил, что вокруг -  целый коллектив редисок :swearing: ... и дети, и все жены.... все....

26 Февраля 2019, 22:52
Ответ #12
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Не знаю, но с чем то он жить не смог, из за нелюбви и плохого отношения детей жизнь самоубийством не заканчивают  O:-)

26 Февраля 2019, 22:58
Ответ #13
Оффлайн

luck


Я думаю он был разорен. Рынска пишет давно про продажу шмоток. Его перед смертью жена обвинила вроде в растрате денег со счета сына на учебу-40 тыс зелёных.

26 Февраля 2019, 23:00
Ответ #14
Оффлайн

luck


Не знаю, но с чем то он жить не смог, из за нелюбви и плохого отношения детей жизнь самоубийством не заканчивают  O:-)
Значит Рынска не его половина была. Она поломала все, что у него было и не смогла заполнить пустоты. А вообще Миро- стремная навозная фитнесняшка- подружайка блин, полезла в сеть на горе похайпиться((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1477
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3044
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1017
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1129
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1715
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха