27 Апреля 2024, 11:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: Божена рассказывает  (Прочитано 3264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Февраля 2019, 10:14
Прочитано 3264 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

18

Игорь лично мне говорил что не собирается умирать ещё месяца два назад. Плохо стало в ноябре. Он очень боялся суда и угроз.

Дом оцеплен полицией. Никого не пустили, в Сотогранде нет никого, кто бы мог со мной побыть. Я в какой-то непонятной норе жду полиции завтрашней. Завтра прилетит подруга первым рейсом. А пока мне придется выговариваться тут. У меня сейчас никого нет рядом, не было прямых рейсов на Малагу. Мне самой друзья просто дали самолет и я смогла долететь. Если бы были самолеты прямые, я бы раньше прилетела и предотвратила это все. Как я уже не раз прилетала и хватала его на ручки в припадке его отчаянья.

Из-за публичности, во избежании домыслов мне надо высказаться самой. Я очень любила Игоря, и люблю его до сих пор. Я не знаю, как я буду жить без него. Мне незачем жить. Мы каждой черточкой души были дороги друг другу. У нас была большая любовь, огромная. Это была моя настоящая половинка, любовь моя. Если бы можно было все изменить, я бы целовала ему каждый пальчик, мое любимое мохнатое ушко, как я его называла. Его домашнее прозвище было: папа-кот. Мы с папой-котом почти не разлучались, мы все время были вместе. Мы ходили за ручку, мы все время обнимались. Я прошу пожалеть меня, не пытаться охотиться за мной с телекамерами. Не надо добивать. Охотой на меня вы добьетесь только того,что покончу с собой и я. Я не хочу больше жить. Единственное, что меня может удержать, - у нас заморожены эмбрионы от него, и я могу продолжить борьбу за нашего ребенка. Пожалуйста, не охотьтесь за мной сейчас, не надо. Я убита, и я этого не переживу.
Я в субботу, пока Игорь летел в Испанию, как раз рыдала у психотерапевта в Риге, что я устала заботиться б Игоре, что мне нужно немножечко для себя, что он на меня взвалил все. Я начинала срываться. Если бы я проявила стойкость и каждое утро начинала с улыбки и с признания в любви, этого бы не случилось.

Несколько дней назад я, от отчаянья, написала в фейсбуке о том, что происходит, что его убивают, потому что не могла больше сражаться в одиночку. У меня кончались силы, и сейчас мне стыдно за это. Я хотела, чтобы дети увидели его в скорой, чтобы дети и Елена поняли, что так НЕЛЬЗЯ.
Вместо этого они заявили, что медкарта Игоря из клиники неврозов фальшивка, что он здоров и может, и должен работать, чтобы содержать бывшую жену. Я предчувствовала беду, поэтому я и написала об этом.

(кликните для показа/скрытия)


26 Февраля 2019, 10:28
Ответ #1
Онлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

Какое-то  странное  переживание  горя.  O:-)  Любимый  человек , только что отдал  богу  душу. А  у  вдовы,  на  уме,  как  можно быстрей  отписаться, дабы  избежать  домыслов. И  главное,  не  столько  о  покойном. Сколько  о  себе.

26 Февраля 2019, 10:33
Ответ #2
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Какое-то  странное  переживание  горя.  O:-)  Любимый  человек , только что отдал  богу  душу. А  у  вдовы,  на  уме,  как  можно быстрей  отписаться, дабы  избежать  домыслов. И  главное,  не  столько  о  покойном. Сколько  о  себе.
:flower3: какое тщательное перечисление ... просто летопись...


26 Февраля 2019, 10:35
Ответ #3
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

что у нас суррогатная мать последовательно сбрасывала эмбрионы. Остались заморженые еще. Я перестала реагировать на гормональную терапию, и яйцеклетки у меня забирали в естественном цикле. Каждый месяц общий наркоз. И в последнее время были одни неудачи. То пустая, то опять пустая, то бракованая оболочка.
Прям сама судьба говорит: Не надо тебе размножаться.

26 Февраля 2019, 10:36
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда

И  главное,  не  столько  о  покойном. Сколько  о  себе.
O:-) От первого слова до последнего только о себе.


26 Февраля 2019, 10:42
Ответ #5
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Впечатление от прочитанного - две жадные бабы в борьбе за деньги угробили мужика.

26 Февраля 2019, 10:43
Ответ #6
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Впечатление от прочитанного - две жадные бабы в борьбе за деньги угробили мужика.
Так и есть.

26 Февраля 2019, 10:49
Ответ #7
Оффлайн

Декабринка


Собчак вчера написала соболезнование.написала про самоубийство Малашенкова в Испании.писала,что,когда он руководил её выборным штабом,был спокойным,целеустремленным....сейчас я прочитала поток сознания Божены....поняла,что затравили его она и бывшая.вот две гадюки.и самое важное,я наконец то поняла,что им Игорь был не нужен.только деньги!!!!и все...почему взрослый мужчина не послал их всех ,почему не остался один ?заплатил бы все,что накопилось по долгам.и жил бы..на спокойную жизнь без пиявок хватило бы.


26 Февраля 2019, 11:13
Ответ #8
Оффлайн

Шенлун


Чето страшно..прямо исповедь.  Из глубины души. Недалекой, жадной женщины. У которой даже любовь мелочная и суетливая.
     А мужик не выдержал . Его бабье раздирало на части.
Страшная исповедь. Очень.
   

26 Февраля 2019, 11:15
Ответ #9
Оффлайн

Викентий


и все...почему взрослый мужчина не послал их всех ,почему не остался один ?
так ведь сам таких выбрал, никто насильно не тащил, вот что удивительно. вроде умный, рассудительный, а баб себе выбрал звиздец

26 Февраля 2019, 11:21
Ответ #10
Оффлайн

Readhead

Профиль на проверке

Ха-ха! Жениться надо один раз. Женщин может быть сколько угодно, а вот жена должна быть одна.

26 Февраля 2019, 11:25
Ответ #11
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ха-ха! Жениться надо один раз. Женщин может быть сколько угодно, а вот жена должна быть одна.

Если при одной и неизменной жене женщин может быть сколько угодно - зачем тогда вообще жениться?...  И какая женщина согласится на таких условия стать женой? 

26 Февраля 2019, 11:26
Ответ #12
Оффлайн

Feline


Чота даже жалко ее.Это страшно.Надежда умерла последней... :): :(

26 Февраля 2019, 11:39
Ответ #13
Оффлайн

User


. Я прошу пожалеть меня,..... 
Ну это вряд ли. Помню высказывание Цыпы про разбившейся самолет с ансамблем Александровна, да и про детей ,да и про людей -так шта переживай свою боль сама, как другие пережили.
В штаб Собчак пожалуйся, вы с ней одного поля ягоды, может она пожалеет. Хотя тоже не факт. У неё, как и у тебя, чувство жалости отсутствует. Так шта... :happens: 

26 Февраля 2019, 11:39
Ответ #14
Оффлайн

luck


Страшно как. А мужик слабак. А то что жена мстила- имела право. Она с ним и в грязи была и в князи перешла. Она его поддерживала, жила с ним не для того чтоб курица пришла на все готовое.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: