27 Апреля 2024, 16:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Составлен список имущества пойманного на взятке замглавы МО РФ Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от ке 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Чего курица никогда не простит /Лена Миро  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2019, 18:33
Прочитано 1649 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

10
Моя приятельница совсем недавно стала мамой. Признанная красавица, состоялась как личность, нагулялась как человек — почему бы и не родить? Так и нужно, если хочешь детей: сделала карьеру, пожила для себя в своё удовольствие, влюбилась и родила.

Согласны? По-моему, это лучший расклад. Не делать карьеру с ребёнком, висящим на сисе, а сначала — пожить, а потом уже посвятить себя сыну и вложить свои силы в его воспитание.

К сожалению, у кур всё совсем не так. Уже в 17 она ищет, за кого бы ей выйти, чтобы родить. Раз-два дала, быстренько залетела, в 18 вышла по залёту замуж за несчастного прыщавого ПТУшника, а потом сидит в Инстаграме и ненавидит свою жизнь.

А как ей не ненавидеть? Её жизненный план изначально был обречён. Вот и кипит говном на всех, кто живёт по-другому.

На приятельницу, которая живёт правильно, полились потоки дерьма в соцсетях. Самая большая мечта куриц, чтобы отец ребёнка бросил её.

Он точно бросит! Он тебя уже бросил! Ха-ха, ты одна осталась, бе-бе-бе, ттварь!

Я когда вижу такое в комментариях, смеюсь до слёз — серьёзно, вы, куры, так рассуждаете?

Самая большая мечта любой курицы — чтобы дилдо судьбы наказал счастливую женщину. Ах, ты жила для себя долгие годы?! Не рожала от всего ПТУ в 18 лет?! Вот же ж падла, мразина, на Бали ездила, когда мы на даче свекрови копали морковку?!

Ну, ссука, дилдо судьбы тебя накажет! Родила в 35? Мужик тебя бросит.

Я понимаю, что всё это куры пишут с огромной ненавистью. Но я не могу не ржать от злобного потока их слов. Они ведь палят себя, вываливают все свои комплексы, всю свою внутреннюю пустоту демонстрируют всем.

У них, у этих пернатых, даже в мыслях нет, что жизнь женщины — не в мужике. Это за своего, который 20 лет платит им ипотеку, они готовы держаться ртом с гнилыми зубами, лишь бы он не ушёл к соседке по оупен-спейсу, которую имеет в обеденный перерыв.

Для них станет большим откровением узнать, что нормальная женщина не держится за мужика. Есть любовь? Отлично, они будут вместе. А если пройдёт, то и тут — ничего ведь страшного!

Нормальной женщине, которая пожила для себя и хорошо заработала, мужчина не нужен как кошелёк.

Эй, куры! Пернатые квочки! Послушайте-ка сюда, я вас сейчас ещё больше расстрою.

Ребёнок моей приятельницы будет жить лучше, чем ваши ипотечные дети, которых вы родили за материнский капитал и не знаете теперь, чем их кормить. Это вы всю жизнь сосёте прыщавый вялый член своего оладуха — лишь бы он не прозрел и не сбежал, не выплатив ипотеку. Это ваше будущее бесперспективно, потому что уже в 30 лет ваша жирная жопа в рытвинах и растяжках никому не нужна.

И «дилдо судьбы», как тут написала одна в комментариях, уже ..ахнул вас, когда вы родились висложопым мустангом. То, как живёте вы, это и есть дилдо, а как живут нормальные люди (..ахаются по любви, путешествуют, вкусно едят и не парятся по поводу трап) вам никогда не светит.

Вы, куры, желаете, чтобы мужик там кого-то бросил. Так это — трагедия только для вас. Не палите себя так, выдавая свою ущербность! Желая тем, кому завидуете, того, что боитесь сами.

А теперь расскажите, зависима ли ваша жизнь от того, есть ли в вашей жизни мужик. А я вам скажу, нормальный вы человек или курица.
Лена Миро



из сети


24 Февраля 2019, 18:39
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


24 Февраля 2019, 18:40
Ответ #2
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А я вам скажу, нормальный вы человек или курица.


да, да..мнение какой то там мироненко очень всем важно..дура она что ли  O:-)


24 Февраля 2019, 18:52
Ответ #3
Оффлайн

Xxl009


В этом она права, сидят и трясутся за своих неудачников с нищенской зарплатой,

24 Февраля 2019, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

melisca


и че? вон африканские миграники рожают и не парятся по поводу прыщей и оладух. :laughy: :laughy: :laughy: а тут видите ли в 18 нельзя родить, в ипотеке нельзя,карьеру с ребенком нельзя. до всего мирошке есть дело :durdom: :durdom:


25 Февраля 2019, 03:41
Ответ #5
Оффлайн

D@-sad


Ну тут соглашусь, я тоже родила  когда заработала  на квартиры  детям.понятно что все мы влюблялись  в 18 лет, но рожать  сразу..нет спасибо

26 Февраля 2019, 03:10
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чё она опять высралась на чужие мнения так смачно? А подруга у нас кто, Лопырева штоле?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1486
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3061
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1083
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1190
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1839
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха