27 Апреля 2024, 14:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Лена Миро/Ни ребёнка, ни котёнка  (Прочитано 1942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2019, 18:32
Прочитано 1942 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

11
В комментариях мне часто справедливо пишут, что у меня -- ни ребёнка, ни даже котёнка. Самого драного кота -- нет.

С точки зрения мамочек, я -- неполноценная женщина. Не мать. Не владелица даже кота.

Потому, по мнению подгадавших овуляцию и соитие женщин, я не имею права вообще рта открывать. Не родила. Не мать. Нет дитя. Что же я,  божье создание :swearing:  бездетная, вообще понимаю в воспитании?!

И вы знаете, я согласна!

Ведь только женщина, вовремя раздвинувшая свои ноги, имеет единственно правильное мнение по поводу всего на свете. Не смогла залететь от случайной половой связи? Значит, полная дура!

Не страдала от токсикоза? Не скребла ногтём побелку? Не блевала, сожрав копчёную курочку в приступе «я будущая мать, я хочу ещё и апельсины»?! Тебя не крыла херами акушерка в роддоме? Эх, недоженщина ты, а мы -- вы мудрость познали!

Я согласна. И даже больше -- я бы вообще сначала требовала завести котёнка, а не ребёнка.

Смотрю на вас и хренею -- вам не то, что ребёнка, вам живучего таракана бы не угробить. Большей массе обосравшихся на родильном столе овуляшек нельзя доверить ребёнка -- вы же его в Инстаграм сфоткаете педофилам на радость. Сначала заведите котёнка.

Что я предлагаю? Прежде чем заводить ребёнка, купите на блошином рынке кота.

Приучите его к лотку, а то ваши дети до шесть лет гадят в памперсы. Научитесь путешествовать с животными в свою Турцию, а потом уж решайте -- стоит ли брать ребёнка в полёт. Напишите в соцсетях, что вы -- гордая жена офисного Вадима и счастливая владелица кота. Ну, как Дейенерис -- матерь драконов!

Вот тогда, если ваш кот не издохнет, заводите ребёнка. А потом уже приходите в Интернет глупить своей «мудростью» матери. А то посмотришь на вас -- страшно становится. Нет, не за вас, а за ваших детей.

Котёнка, конечно, тоже жалко, но не так сильно, как ваших детей.


24 Февраля 2019, 18:36
Ответ #1
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

ну не всё же миро кого то обсуждать, кто то и миро обсудил...вон как на го..но изошлась

24 Февраля 2019, 18:37
Ответ #2
Оффлайн

Olga_Krupa

Колючая команда

 O:-) Хайпует, Ленка! так...фуэтень какая-то :laughy: :laughy: :laughy:


24 Февраля 2019, 19:01
Ответ #3
Оффлайн

veta76

Колючая команда


24 Февраля 2019, 19:07
Ответ #4
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Большей массе обосравшихся на родильном столе овуляшек нельзя доверить ребёнка
Такую гнусь написала... :facepalm:  Сколько же в ней дерьма... :(


24 Февраля 2019, 19:12
Ответ #5
Оффлайн

melisca


двое детей, токсикоза не было, со вторым вообще не знала о беременности до 8ми недель, не блевала нигде и никогда, не сралась нигде, занималась спортом, ходила в бассейн и сауну. да уж, реально мирошке надо родить, а потом вякать, поначиталась инет историй про беременность. беременность - мое любимое время. я бы 10 родила  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

24 Февраля 2019, 19:14
Ответ #6
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

А мне Ленку жалко: ведь и правда; « ни ребёнка, ни котёнка» , сидит за планшетом, говном брызжет, а часики тикают, а счастливые «куры» и с дитями и с котями и с мужиками ржут над Ленкой))))

24 Февраля 2019, 19:20
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

А мне Ленку жалко: ведь и правда; « ни ребёнка, ни котёнка» , сидит за планшетом, говном брызжет, а часики тикают, а счастливые «куры» и с дитями и с котями и с мужиками ржут над Ленкой))))
Вот правильно написала O:-) O:-) O:-) Так и есть.


24 Февраля 2019, 23:31
Ответ #8
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Кто-то Лену зацепил. Два поста об одном, да не сдерживаясь
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 23:48 от Selin »

24 Февраля 2019, 23:37
Ответ #9
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Видимо у Ленки проблемы с деторождением... вот и кИдается на тех кто смог родить  O:-)

24 Февраля 2019, 23:48
Ответ #10
Онлайн

Текила

Колючая команда

Видимо у Ленки проблемы с деторождением... вот и кИдается на тех кто смог родить  O:-)
Или в свете последних событий,  одного в лесу бросили, другую в запертой квартире  и тд, задумалась, а для каждой рожавшей материнство ценность?  O:-)

25 Февраля 2019, 00:13
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ой, пл! Всё-таки высралась под видом "не хочу и не буду"  :D Зависть это. Банальная зависть.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: