27 Апреля 2024, 11:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 8. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 12. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92

Тема: Будни Божены  (Прочитано 941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2019, 08:38
Прочитано 941 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

5

"Мы тут обсуждали, а чтобы в подобной ситуации хотела я.

Ну, начнем с того, что я бы в такой ситуации не оказалась. Я бы никогда не вышла замуж за человека, который мне физически неприятен. Я так устроена, что ни при каких обстоятельствах я не могу лечь в постель с не моим "сексуальным типом". Это крайне выгодное предприятие, ежели женщина умеет  слиться в экстазе :swearing:  нелюбя, но мне всевышний этих способностей не дал.

Далее, я КАТЕГОРИЧЕСКИ неприемлю измен в браке. Я Игорю бы яйца открутила, (и откручивала при попытках флирта с посторонними). И сама себе бы не позволила, и не позволяю. Не терплю легких на передок баб. Если ... чешется, то надо разводиться. А порочить честь приличного любящего человека, .... по периметру, это прямо вот фу.

Любой человек имеет право влюбиться в другого или другую. Но тогда он должен прийти и честно сказать: я полюбил/полюбила. И уйти. Нельзя съедать чужое право быть любимым. Когда Игорь засомневался, а любит ли он меня в самом деле или нет, я немедленно завопила: уходи, принимай решение прямо сейчас, не смей лишать меня права быть любимой. Меня может полюбить кто-то еще! Ради бога, если вдруг сомневаешься в любви, то уходи. Не смей лишать меня права на любовь. Я не могу каждый день натыкаться на человека, который меня не любит.

И я сама не считаю себя вправе лишать права на любовь кого-то еще. Я никогда не смогла бы зажрать чужой век, выйдя замуж не по любви. А вдруг его бы кто-то полюбил, а я тут валентность занимаю. Но нарциссам это не понять, конечно.

Если бы я была ВЫНУЖДЕНА выйти замуж не по любви, ради сохранения жизни, например (поляки некоторые женились на еврейках, чтобы сберечь их), то 1) я бы мучилась чувством вины за то, что я сгубила чужой век. 2) если бы нелюбимый муж нашел бы себе любящую женщину, то я бы с радостью его отпустила, с меня бы это сняло чувство вины. В этом случае, правильно и порядочно было бы сказать так:
Я всю жизнь жила у тебя, как у Христа за пазухой. Я не умею работать и зарабатывать деньги. Я старая и не найду себе другого мужчину, (хотя в православной церкви в Америке навалом неженатых ..., можно и найти, если не быть, конечно, алчной и злобной уродкой). Пожалуйста, дай мне столько, сколько ты считаешь справедливым.

И хороший, благородный мужчина, даже уходя от бабы, которая зажрала его век, все равно бы оставил. А уж если бы он сам предложил половину, то надо было хватать, целовать ему руку, падать на колени и бежать, пока не передумал. Бежать молиться за него, ставить свечи за здоровье. И пытаться остаться с ним в хороших отношениях. Потому что такой великодушный человек это ценность вневременная.



23 Февраля 2019, 09:09
Ответ #1
Оффлайн

Лень



23 Февраля 2019, 09:46
Ответ #2
Оффлайн

Галина25




23 Февраля 2019, 12:20
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1478
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3046
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1022
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1136
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1729
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха