14 Мая 2024, 14:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Техас115 2. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от svetulena
7. Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от ANAIS 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 10. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 12. Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дейенерис

Тема: Герман Стерлигов про космос и про китайцев  (Прочитано 765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Января 2019, 14:06
Прочитано 765 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2
Американцы нам врали про полет на Луну. Нам это втюхивали все наше пионерско-комсомольское детство. Лет двадцать назад ко мне в гости приезжал американский астронавт советник президента США Питер Конрад и во время одного из обедов я спросил у него про высадку астронавтов на Луну. Он смеялся как ребенок - над болванами которые могли поверить в такую ахинею. Недавно американцы признались, что на Луну никто не летал, снимали все в павильоне. Теперь нам рассказывают про то, что китайский корабль прилунился с обратной стороны Луны. Мы должны поверить колдунам-ученым на слово. Я не верю ученым. Они слуги дьявола. А дьявол отец лжи. Как можно им верить?

Зачем им врать, спросите вы. Ну во первых и самое простое - огромные деньги выделяются и пилятся во всем мире, а все ученые между собой трут и пилят. И потому поддакивают и "верят" друг другу во всякое вранье про свои невероятные достижения. Во вторых, это здорово отвлекает внимание населения от вполне земных проблемм и дает всякие иллюзорные надежды на будущее - вполне наркоманские иллюзии, что мол когда засрем окончательно свою планету не беда переберемся на другие планеты. Это снижает напряженность от вредительской деятельности ученых на земле. В третьих, это поднимает в целом авторитет науки и ученых в глазах миллиардов их адептов. Так что мотивация есть. Как я раньше верил всей этой сволочи. Только потому что не верил в Бога. Поэтому верил им. Прости, Господи.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов.


12 Января 2019, 14:10
Ответ #1
Оффлайн

NataW


Вот хотелось бы узнать - ну какое твое дело  :xixixi:
Сиди уже булки свои пеки. Но нет, дьявольский тырнет не отпускает  :xixixi:

12 Января 2019, 14:15
Ответ #2
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Мы должны поверить колдунам-ученым на слово. Я не верю ученым. Они слуги дьявола. А дьявол отец лжи.
Всё правильно, Земля плоская и держитя на на четырёх слонах, которые стоят на спине плавающей черепахи.
Аллах акбар!


12 Января 2019, 14:15
Ответ #3
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда


12 Января 2019, 15:43
Ответ #4
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Всё правильно, Земля плоская и держитя на на четырёх слонах, которые стоят на спине плавающей черепахи.
Аллах акбар!
Харе Кришна!  :laughy:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: