Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 2. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 3. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Лена Миро/Ипотечные дети  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Моя читательница Наташа, как и я, любит Путина. Даже ещё сильнее -- в этом году под бой курантов, проживая в коммунальной комнате с 6-летним ребёнком, она слушала, что говорит президент.

Не исключено, что ей просто не с кем было потрахаться -- мужа у Наташи нет, зато есть одиночество.

Помимо прочего, Владимир Владимирович очень трогательно сказал Наташке, что надеяться не на кого, а рассчитывать можно лишь на себя.
(кликните для показа/скрытия)


Наташа, в отличие от пьяных народных масс, нашего президента услышала. Пока вы пили, скакали, пускали петарды и роняли мост в Парке Горького, моя читательница, как человек серьёзный, села и стала думать -- что делать ей дальше?

Под утро коварный план был готов.

Вы обращали внимание на унылых людей на детских площадках в спальных районах? Редко с одним гуляют, в основном -- двое-трое. Это -- ипотечные дети, которых неслучайно родили, их миссия -- улучшить условия проживания всей семье.

Радости от таких детей немного. Вот и Наташа, имея уже одного шестилетку, решила в этом году родить. Она рассудила грамотно: из коммуналки с обычной зарплатой ей никогда не выбраться -- и ипотеку не дадут, а если дадут, кто будет её выплачивать 30 лет?

Наташа живёт с сыном без мужа. Работает за 30 тысяч -- не фотомодель, не эскортница. В публичный дом 2 на кастинг тоже не собирается -- не яркая личность, разборчива в половых связях.

Что делать, Наташа придумала после бессонной ночи -- пора родить ипотечную дочь.

Дадут маткапитал, можно влезть в ипотеку. Затем родить третьего и закрыть квартирный вопрос.

Если рассчитывать больше не на кого, то нужно самой позаботиться о себе.

Коварный план Наташи не уникален. Сегодня так поступают сотни тысяч семей и миллионы одиноких гражданок. На радостях беременеют, а потом пытаются дать детям всё самое лучшее -- ещё бы, ведь дети решают их главный квартирный вопрос!

Вот например, покупают «конвертик» для выписки из роддома за 12 тысяч при зарплате в 20. Потом суперколяску за 60 тысяч, а потом оказывается, что жрать нечего.

Об образовании в будущем, о здоровом питании, о хорошей одежде, о спортивных секциях и развивающих занятиях родители, понятное дело, не думают -- главное ипотека, а детям можно наварить ведро каши, если денег немного останется. А если нет -- сойдёт и ведро помоев, как для свиней.

Кем станут ипотечные дети, если вырастут?

Уверена, настоящими патриотами! Ведь они бы даже не появились, если бы не наше родимое государство, в котором люди рожают, потому что им негде жить.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Чо за бред?

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180110
Уверена, настоящими патриотами!
 Ведь они бы даже не появились, если бы не наше родимое государство, в котором люди рожают, потому что им негде жить.
Что-то я глубоко сомневаюсь в их патриотизме, когда денег у такой мамки им даже на еду не хватит.  :happens:


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Миро права, как это не печально! Знаю одну даму, которая родила второго исключительно ради увелечения жилплощади. Ребенком этим вообще не занималась. Сейчас он кстати сидит в тюрьме.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
первый раз поддерживаю Миро.... может утрированно, но в этом посте все ПРАВДА.. :facepalm:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Миро права, как это не печально! Знаю одну даму, которая родила второго исключительно ради увелечения жилплощади. Ребенком этим вообще не занималась. Сейчас он кстати сидит в тюрьме.
Из-за маткапитала родила?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Миро права, как это не печально! Знаю одну даму, которая родила второго исключительно ради увелечения жилплощади. Ребенком этим вообще не занималась. Сейчас он кстати сидит в тюрьме.
Это же сколько лет ребёнку?

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Материнский капитал 453 тыс.рублей. Кто даст ипотеку в большом городе,даже при условии такого первого взноса, одинокой матери? В Питере студия выходит порядка 2 миллионов. Этих денег хватает только маргиналам на покупку развалюхи в Тьмутаракани.Ну,ещё может и обналичат часть.


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Миро права, как это не печально! Знаю одну даму, которая родила второго исключительно ради увелечения жилплощади. Ребенком этим вообще не занималась. Сейчас он кстати сидит в тюрьме.
Стесняюсь спросить, а сколько ребёнку лет, если мат.капитал начали давать в 2007 г.?  :blink::blink:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Вы серьезно? А что, сумма маткапитала - миллиард ? Там если посчитать все расходы на содержание «маткапитала»- то ещё и убыток получится   :laughy:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Вы серьезно? А что, сумма маткапитала - миллиард ? Там если посчитать все расходы на содержание «маткапитала»- то ещё и убыток получится   :laughy:


Изумрудик, а ведь это как кому. кто то - в зависимости от места проживания - и комнаты покупает, кто - и квартиры. это бизнес такой. на детях. единственное - может и полюбят в процессе, инстинкт же всё таки. 453 тысячи и домики даже стоят.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня одноклассница долго думала...и именно из за этого родила третьего... O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вы серьезно? А что, сумма маткапитала - миллиард ? Там если посчитать все расходы на содержание «маткапитала»- то ещё и убыток получится   :laughy:
Вот так и я думала...но кому то и это деньги...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73110
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011280

Изумрудик, а ведь это как кому. кто то - в зависимости от места проживания - и комнаты покупает, кто - и квартиры. это бизнес такой. на детях. единственное - может и полюбят в процессе, инстинкт же всё таки. 453 тысячи и домики даже стоят.
Где такие домики по такой цене?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488
Где такие домики по такой цене?


сама удивилась, но находят. в моём городе нет, только комнаты в бараках, а в деревнях - есть и домики. и в средней полосе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.