Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Лена Миро/Москвичка в несколько поколений  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
В комментариях к моему посту о понаехавших в Москву вурдалаках вы попытались задеть меня тем, что я не москвичка, а только из себя её строю. По вашей кривой логике у меня нет никакого права критиковать гуляющее по столице быдло.

Эй, дебилы, вы чего? Во-первых, когда это я объявляла себя москвичкой? Я выросла в Старом Осколе, училась в Воронеже, и об этом вы узнали от меня лично.


Во-вторых, москвичка -- это статус и привилегия только в глазах закомлексованного барана, и неважно, где родился этот баран: в столице или в провинции.

«г. Москва» -- это не статус и не привилегия, а графа в паспорте. Не более того.

Статус -- это человек мира, кем я, собственно, и являюсь. Привилегия -- это возможность в любой момент жизни проснуться там, где тебе хочется, а не там, где нужно тащиться по серой слякоти на унылую, как и вся твоя жизнь, работу.

Привилегия -- это жизнь, в которой понедельник не отличается от субботы, а вечер пятницы -- это всего лишь вечер пятницы, а не долгожданная возможность нажраться или пойти спать позже, потому что утром не надо вставать по будильнику.

Быдло -- это категория людей, которую определяет не место проживания, а образ жизни.

Вот типичный комментарий столичного быдла, оставившего комментарий в моём блоге:
Лена, сама то давно москвичкой стала? Так что чья бы корова мычала. Вот меня лично тошнит от этих всех приезжих! Но я имею право на это мнение, т.к. москвичка в несколько поколений. А то приехали ещё и возмущаются. Валите все к себе домой!!!! И дышать нам станет легче!!!

Ну, не идиотка ли? Чтобы стало легче дышать, нужно иметь деньги, а не графу в паспорте с местом рождения «г. Москва».

Дуру в несколько поколений тошнит от приезжих, так как она -- сама быдло, не имеющее возможности отгородиться от другого быдла деньгами. Сидит в своей вонючей, доставшейся от сумасшедшей бабки хрущёвке и возмущается, что понаехавшее быдло обоссало подъезд.

Быть на улицах Москвы -- это мой выбор, а не моя необходимость. Разницу чувствуете?

Сегодня я -- здесь, и меня раздражают толпы плохо одетых баранов, которые припёрлись на Кремлёвскую ёлку. Устану делить с ними улицу -- сяду в тёплый, просторный автомобиль и скажу водителю отвезти меня туда, куда баранам вход заказан.

Я и в Москве-то нахожусь потому, что в данный момент своей жизни хочу ходить по её улицам и брюзжать, а не потому, что у меня нет возможности прыгнуть в самолёт и гулять по Нью-Йорку или Рио-де-Жанейро.

Быдло живёт в заданных ему обстоятельствах: место проживания, доход, окружение. Свободный человек определяет свои обстоятельства сам.

Живёшь там, где не нравится? Ты -- быдло. Согласился на зарплату, которая не устраивает? Быдло. Не нравятся люди, с которыми приходится иметь дело на регулярной основе? Быдло.

Вы сейчас скажете, что, по такой моей логике, большинство людей -- быдло, и в этот раз будете совершенно правы, что, кстати, с вами довольно редко случается. Подавляющее большинство из вас -- действительно быдло.

Быдло не создаёт для себя возможности, а живёт в рамках заданных ему обстоятельств.

Только быдло будет гордиться тем, что родилось в Москве, или комплексовать по поводу того, что живёт за МКАДом.

Чтобы не быть быдлом, нужно сознательно выстраивать свою жизнь так, как нравится, а не жить по формуле: «Родился -- окончил -- женился -- устроился на работу -- родил -- взял ипотеку -- выплатил ипотеку -- вышел на пенсию -- умер». Ну, разве что вас такая формула устраивает.

К чему это я? Ах, да: считаете себя быдлом? На каком основании?

Я вас слушаю очень внимательно.


Онлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 8588
Прям крик души :lol: :lol: :lol: :lol:
Видимо каждый просто чувствует себя на своем месте - нормальные люди не психуют так и не вываливают свое неудовлетворение жизнью в сети - сочувствую O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22318
  • Имя: Вера
  • Карма: 82393
Ленуська,только быдло может так отзываться о людях и выпячивать свои "достоинства" и возможности


Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Очень грубо, где-то безграмотно написано, но суть ясна и я с Миро соглашусь

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какой нарочито оскорбительный пост, деньги не пахнут, но ее шарахнет O:-).


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
 Я сути не увидела, поделитесь соображениями.
Очень грубо, где-то безграмотно написано, но суть ясна и я с Миро соглашусь

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486896
Ленку так смешно штырит  :laughy: Не так уж много она себе позволить может. Всего лишь блогер, другого источника доходов нет. Тем паче истэблишмент того же ЖЖ выдавил её в "жир", читают и комментируют её только мазохисты.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Спасибо, Мироненко, я похихикала :xixixi: :xixixi: :xixixi: твоя ущербность сквозит в каждом слове, деревне из тебя не выехать никогда


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Работает с огоньком :xixixi:, пироман- любитель :xixixi:, очень легко вызывать на себя волну коричневой жидкости, на этом и бишшшнесь :xixixi: :xixixi:.
Ленку так смешно штырит  :laughy: Не так уж много она себе позволить может. Всего лишь блогер, другого источника доходов нет. Тем паче истэблишмент того же ЖЖ выдавил её в "жир", читают и комментируют её только мазохисты.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Я и в Москве-то нахожусь потому, что в данный момент своей жизни хочу ходить по её улицам и брюзжать, а не потому, что у меня нет возможности прыгнуть в самолёт и гулять по Нью-Йорку или Рио-де-Жанейро.
Смешно. Ленка не хочет в Рио-де-Жанейро, а хочет брюзжать.   :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Смешно. Ленка не хочет в Рио-де-Жанейро, а хочет брюзжать.   :xixixi:
А вот такое оправдание чтобы не прыгать в самолёт :happens: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ленка сама быдло высшей пробы  :opponents:.. никогда воспитанный человек не будет выражать недовольство тем же языком что быдло и кичиться возможностями которые есть токо в её злобных мыслях  O:-)..выдала этим постом  всю свою гнилую душонку и зависть к нормальным людям  :happens:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
А вот такое оправдание чтобы не прыгать в самолёт :happens: :xixixi:
Так себе оправданьице, не справилась мирошка    :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Так себе оправданьице, не справилась мирошка    :xixixi:
Ну может сама утешилась :xixixi:

Онлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
потому, что у меня нет возможности прыгнуть в самолёт и гулять по Нью-Йорку или Рио-де-Жанейро.
А то там же быдлы все рассосались и ждут с благоговением прилета светлейшей  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 53.