20 Апреля 2024, 03:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Тема: Стас Барецкий назвал Кокорина и Мамаева нормальными пацанам  (Прочитано 1038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Октября 2018, 11:21
Прочитано 1038 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4
Музыкант Стас Барецкий в беседе с Лайфом прокомментировал инцидент с футболистами Павлом Мамаевым и Александром Кокориным. По его словам, спортсмены — нормальные ребята, но очень "понтовитые".
(кликните для показа/скрытия)


— Нормальные ребята, но понтовитые. Как вся нынешняя молодёжь. Они потеряли страх. Глупость делают. Но я скажу вам так, что по пьяни такое часто происходит, — сказал Барецкий.

Он не исключил, что причиной драки стало оскорбление одного, а то и двух футболистов со стороны потерпевших.

— Они почему-то любят сидеть в обнимку, меня это настораживает. Может, кто-то не так понял, может, спросили, почему вы сидите в обнимку. Они, может, обиделись на такие слова. Я бы тоже замахнулся бы стулом, — продолжил шоумен.

Барецкий также добавил, что футболистов не стоит наказывать.

— Ну зачем? Пусть парни играют, веселятся, — резюмировал музыкант.


«Парни зарабатывают миллионы, практически ни хрена не делают, а че не побухать-то? Имеют право. А так как они молодые, соответственно, ну драки там, все это сопровождает их движухи. Я с ними бухал — нормальные пацаны. <…> Я считаю, пора нормально относиться к людям, которые зарабатывают бабки, хватит этой ностальгии по совдепу, когда все были равны. Понятно, что мы уже все поняли, что не все равны», — заявил Барецкий.

По мнению шоумена, не факт, что футболисты виноваты в инцидентах. По его словам, те, с кем возник конфликт у Кокорина и Мамаева, они тоже «не из рабочего класса».

«А вы знаете, как себя чиновники ведут по пьянке? Они даже трезвые ведут себя как извините меня! Они просто совершенно потеряли страх, чиновники, и люди, наделенные какой-то властью, они просто потеряли страх, понимаете?»

Оценил Барецкий и совместные фотографии Кокорина и Мамаева. По словам шансонье, на них футболисты выглядят как два гея.

«Меня это немного настораживает. Я им пытался… Я знаю нескольких геев, у которых дети есть. Это же не значит, что они не встречаются», — заключил Барецкий.


13 Октября 2018, 11:25
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ну раз пошла такая пьянка , надо им ЛГБТ для помощи в защите подключать.  :blink:

13 Октября 2018, 12:26
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что вне зависимости от исхода уголовного дела против футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева их готовы принять в футбольном клубе «Ахмат». Об этом он написал на своей странице во «ВКонтакте».
Рамзан Кадыров:
- Они защищали честь России на футбольном поле! Ну была звездная болезнь. С кем не бывает. Есть два пути развития ситуации. От того, какой мы выберем, зависит судьба людей! Да, ребята совершили абсолютно недопустимые поступки. Но жизнь на этом не должна заканчиваться.


13 Октября 2018, 12:44
Ответ #3
Оффлайн

таран

Колючая команда

На ТВ прям кампания по реабилитации.....ну ошиблись мальчики....ну бывает, они устали....они НЕЗАМЕНИМЫ!!!!!!

13 Октября 2018, 13:19
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Предложение. Тех ,кто защищает этих дебилов и их действия называет,,ошибкой,,- отмудохать стульями! Посмотрим,насколько их всепрощения хватит. :facepalm:


13 Октября 2018, 14:09
Ответ #5
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Да уж, "защищали"..., особенно после проигрыша на Европе, в Монако, после чего были удалены из Сборной страны. Сейчас идут отборочные игры в Лигу чемпионов, а мальчики бухают и стульчиками машут.

13 Октября 2018, 17:19
Ответ #6
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Да уж, "защищали"..., особенно после проигрыша на Европе, в Монако, после чего были удалены из Сборной страны. Сейчас идут отборочные игры в Лигу чемпионов, а мальчики бухают и стульчиками машут.
Ну денюжки то капают, чего не побухать: победили-получили зряплатку, проиграли-получили зряплатку. А еще премиальные, а еще рекламные...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: