Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Гадюка 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от natalka 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 4. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Корнелия 5. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 9. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Агатах

Лицемерный уральский пельмень  (Прочитано 3109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
27

Каждый человек имеет право на ошибку, но чтобы так нагло и нарочито отсвечивать в публичном пространстве, да еще и с таким позорным бэкграундом. Думаю, вы уже узнали комика и по совместительству бывшего продюcсера "Уральских пельменей" Сергея Нетиевского.

Я не люблю лезть в чужую личную жизнь, но когда тебя коллеги по КВН в лицо называют "крысой", нельзя делать вид, что всё в полном порядке.



Возможно, это не моё дело, но не мог пройти мимо, когда на официальной странице Красноярской Универсиады в числе послов увидел нашего героя вот с таким обращением:



Возможно те из вас, кто не знаком с последними скандалами вокруг персоны Нетиевского даже не поймут в чем дело.

Поясню, вокруг Сергея постоянно возникают скандалы. Началось всё с присвоения доходов от деятельности команды "Уральские пельмени", из которой Сергея выгнали. Но это ладно, внутренние коммерческие вопросы, деталей которых мы, возможно, не узнаем. Однако неспроста же было возбуждено уголовное дело и суд арестовал имущество нашего героя по спору с "Уральскими пельменями".

Сергей позиционирует себя как порядочного семьянина, а на поверку оказалось, что он бросил жену с тремя детьми. Да-да,  это те самые дети, "которые для него так важны и которых он пытается воспитывать", но при этом из СМИ мы узнаем, что он забывает платить алименты, имея миллионные долги.

Пусть это будет моим официальным обращением к губернатору Красноярского края.

Александр Викторович Усс, прошу вас обратить особое внимание на послов зимней универсиады, роль которых  — популяризация Красноярского края и всей России, продвижение идей развития студенческого спорта и здорового образа жизни среди людей разных стран, поколений и интересов.

Не знаю в вашей ли компетенции назначать послов, но уверен, что вашего влияния должно хватить, хотя бы не совершить ошибку и не попасть в серьезный скандал в момент проведения соревнований.

ПыСы

Если среди моих читателей есть те, кто может достучатся до приемной губернатора, то прошу передать ему моё обращение или ссылку на эту публикацию. Заранее большое спасибо всем, кто откликнется на мою просьбу.

Как думаете, у губернатора хватит полномочий, чтобы закрыть эту проблему?

ПыСы2

Также надеюсь, что председатель оргкомитета — Максим Сергеевич Уразов, не догадается доверить Нетиевскому управлять финансами универсиады.

nemihail


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
его ж вроде реабилитировали,не.....

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Не все с достоинством проходят испытания деньгами и славой, Нетиевский споткнулся, но ведь наказали ребята. Может и с алиментами вопрос решил или решит.Наверное не стоит до смерти припоминать ошибки?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А вот и любимка! А вот и сырожа! Собственной персоной!  :D :D :D

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9027
  • Имя: Леночка
  • Карма: 51820
Не смотрю их, не смешно мне.  :rolleyes:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Именно он никогда не нравился из всей команды


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.001 секунд. Запросов: 47.