13 Мая 2024, 21:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от мишаня 2. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от мишаня 3. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe
7. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Кира2111 8. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 9. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15 11. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa

Тема: Герман Стерлигов. Кому Крузак?  (Прочитано 1561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Июля 2018, 19:39
Ответ #15
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?  :rolleyes:
Ну может бельишко можно на просушку вешать, мож ещё чего, русский народ смекалистый.   :xixixi:


19 Июля 2018, 19:40
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


19 Июля 2018, 19:42
Ответ #17
Онлайн

Dani

Колючая команда

Именно, что дом, что торты  :xixixi:
Не, ну у меня свекр покойный просто сам дом строил, из бревен и т.д., хорошо в этом разбирался, но я такого ноу-хау не видала, думаю, мож че христианское там, или инновационное... А это Герка-рукожоп!  :laughy:


19 Июля 2018, 19:46
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


19 Июля 2018, 20:03
Ответ #19
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Это и на дом не похоже.Я думала он там скотину держит.  9 млн. за бревна -  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock: :shock: :shock:


19 Июля 2018, 20:09
Ответ #20
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Ну может бельишко можно на просушку вешать, мож ещё чего, русский народ смекалистый. 
бельишко бабы на плетень повесят, а это дом САМОГО  :bnu:

19 Июля 2018, 20:10
Ответ #21
Онлайн

Dani

Колючая команда

бельишко бабы на плетень повесят, а это дом САМОГО  :bnu:
Подштанники туда егошние вешать, чтобы развевались на ветру...  :laughy:

19 Июля 2018, 20:12
Ответ #22
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

Подштанники туда егошние вешать, чтобы развевались на ветру... 
крестьянские портки и рубища еще, лапти сушить можно  :xixixi:


19 Июля 2018, 20:50
Ответ #23
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

не заморачивался, наверное, знал, что на разбор пойдет. бревна-то , может ничем и не обработаны, противопожарным, противонасекомным, и тд
Какой такой "обработаны"??? Что за бесовские речи???

19 Июля 2018, 20:54
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Можно на точащих бревнах содомитов вывешивать свежепойманных. Приезжает такой он с пятеркой денег, типа ниче за двухлетку на рыжей коже не жалко, деньгу отдает - а Герка хвать его - и за ногу на бревнышко, попу просушивать. Тройная выгода - содомита изолировал, деньги в кассе, лошадка в стойле.

19 Июля 2018, 22:13
Ответ #25
Оффлайн

Татьяна446


Черная двухсотка на рыжей коже - это порождение ученых и сотоны!!! Изыди, Герка!!!  :katolic:

Да нее, она у него освященная. Кожа-самоспущенная с гейских жо.., пардон задниц. А ездит не на бензине сатанинском, а на дровах православных.

19 Июля 2018, 22:14
Ответ #26
Онлайн

Dani

Колючая команда

Да нее, она у него освященная. Кожа-самоспущенная с гейских жо.., пардон задниц. А ездит не на бензине сатанинском, а на дровах православных.
А движок, учеными-подлецами созданный??

19 Июля 2018, 22:16
Ответ #27
Оффлайн

Татьяна446


А вот эти бревна, торчащие в центре, для чего? Мож, кто знающий просветит меня?  :rolleyes:


А это виселица для геев.

19 Июля 2018, 22:17
Ответ #28
Оффлайн

Татьяна446


А движок, учеными-подлецами созданный??


Сам с сынами из цельного дерева лобзиком выпиливали.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: