07 Мая 2024, 09:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Тема: Саша и груша  (Прочитано 9480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июля 2018, 09:55
Ответ #15
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Вот свезло - так свезло Карякиным)))
Так-то там не только грушами можно угостица.
Это они ещё фейхую))) с мушмулой не ели.  :hihihihi:
А судя по всему, и не видели ни разу.  :bnu:


13 Июля 2018, 09:57
Ответ #16
Оффлайн

oksana_ya


Первая груша в жизни плинцесски  :( хоть одела боцман её цивильно, гуляет с девчонкой.

13 Июля 2018, 10:12
Ответ #17
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сейчас для них конечно рай,пока сезон фруктов- тут грушка,там яблочко,а может еще и абрикоской чужой угоститься можно. Так и перебиваются от приезда до приезда Шикун.


13 Июля 2018, 10:25
Ответ #18
Онлайн

мадамочка


Похоже живут они в частном секторе , что-то типо таунхаусов в  2 км от цивилизации . Какая скудность мышления и кошелька - радость от халявной груши  :shock:

13 Июля 2018, 10:31
Ответ #19
Онлайн

подруга

Колючая команда

Не привыкла ещё к югу.Воспринимает спелые груши на улице как экзотику.старшеклассница ми мы с подружкой приехали к её бабушке в Жданов и поразились обилию ничейной черешни и абрикосов . Ходили по улицам и ели.хоть дома мне все это покупали.


13 Июля 2018, 10:32
Ответ #20
Оффлайн

oksana_ya


Может, они природой любуются, они ж нежные и трепетные создания  :xixixi:

13 Июля 2018, 10:36
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Сейчас для них конечно рай,пока сезон фруктов- тут грушка,там яблочко,а может еще и абрикоской чужой угоститься можно. Так и перебиваются от приезда до приезда Шикун.

Не растут абрикоски)))) редкость они для нас)) Хотя, Адлер.. - ХтоЗ))) А вот грушку-яблочко-фейхоашку  :hihihihi: инжиринку - да прям с деревца.. да на обочине дороги... со всей осевшей на плоды дрянью  :)8  да не мытые... ребёнку .. Это да)))) это можно ))) это по бомжацко-хомячьи  :gigigi:


Дерево чужое так-то.Не удивлюсь если их хозяева погнали,зелёными и несъедобными все плоды такие дикари обдирают (((

Не)) местные редко ругаюццо, привыкли все к дикарям  :hihihihi:  и к очередям в аптеке летом ... за средствами от диареи привыкли  :laughy:

13 Июля 2018, 10:38
Ответ #22
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Не растут абрикоски)))) редкость они для нас)) Хотя, Адлер.. - ХтоЗ))) А вот грушку-яблочко-фейхоашку  :hihihihi: инжиринку - да прям с деревца.. да на обочине дороги... со всей осевшей на плоды дрянью  :)8  да не мытые... ребёнку .. Это да)))) это можно )))
Нету в Адлере абрикосков! Персиковое дерево один раз видела в улочке... Это им в Ростов надо, там хоть ..опой ешь!!!  :xixixi: 


13 Июля 2018, 10:38
Ответ #23
Оффлайн

ди7

Колючая команда

честно, слива и вишня прям на улице для жителей даже ср полосы России необычно и восторжительно... я понимаю Лену. Только груши на оживленных улицах пропитаны выхлопными газами, полагаю, не самое здоровое питание для девочки.

13 Июля 2018, 10:59
Ответ #24
Оффлайн

melisca


сашка милая.
есть груши с непонятных деревьев около дороги стремно..
причем тут деньги на лечение мужа??

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


13 Июля 2018, 11:04
Ответ #25
Онлайн

мадамочка


Фотошоп куда же без него ! У шуни пустые глаза как у Яббарова .

13 Июля 2018, 11:06
Ответ #26
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Он в Одессе жил  - писал, замужем был за моряком
:facepalm: я это пропустила?! :laughy: а как же вертолётЧик??? Бандюган??? Или Фсе в ,,гостевом браке" три в одном лиТце??? :laughy: :xixixi:

13 Июля 2018, 11:09
Ответ #27
Оффлайн

Dani

Колючая команда

честно, слива и вишня прям на улице для жителей даже ср полосы России необычно и восторжительно... я понимаю Лену. Только груши на оживленных улицах пропитаны выхлопными газами, полагаю, не самое здоровое питание для девочки.
Как житель средней полосы России, возражаю - ничего необычного и восторжительного!!! Подумаешь, вишня, слива или яблоня.. O:-)

13 Июля 2018, 11:14
Ответ #28
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Где ж там "спелые "груши?? Этот сорт поспел бы в сентябре, но Камихрени не дадут. Как бы Саша зубки молочные не оставила в этой груше.

13 Июля 2018, 11:14
Ответ #29
Оффлайн

Kobra


Не)) местные редко ругаюццо, привыкли все к дикарям  :hihihihi:  и к очередям в аптеке летом ... за средствами от диареи привыкли  :laughy:
Разражало сильно когда ветки ломают,или листвой всё осыпят  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 56
Просмотров: 1211
Последний ответ Сегодня в 08:39
от assa
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 29
Просмотров: 1156
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Ирсен
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 664
Последний ответ Вчера в 16:00
от irinka5
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 873
Последний ответ Сегодня в 05:50
от Ирсен
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4875
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера