19 Апреля 2024, 08:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Панимоника 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 4. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 9. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана

Тема: Что важнее - зачем-то продолжить свой генофонд или принести человечеству пользу  (Прочитано 2447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Апреля 2018, 08:14
Ответ #15
Оффлайн

hyanitka


В пьяном бреду что ли ваяла?? Тупая и озлобленная на весь мир т.варь эта миро!


14 Апреля 2018, 08:19
Ответ #16
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Что полезного ты оставишь после себя? Детей, которых родила от такого же как и сама червяка? Или достижения, которые сделали миллионы людей лучше?
А Миро то Гитлером себя возомнила...фашистскую идеологию поёт...
Никто и подумать не мог лет 30 назад, что так будут писать об обыкновенном нормальном человеке...
Гниёт Миро на корню... нет никаких новых взглядов на жизнь...
Люди- черви , полезность людей... откуда это?
Деление людей на высших и низших , не ново... Только кто бы мычал??
Про биомусор уже проходили....это из мирошинской идеологии.
Другие мусор, я_нет!!!
 Смешно, .... O:-) :bnu: :bita:

14 Апреля 2018, 08:26
Ответ #17
Оффлайн

oksana_ya


Ой, дебилка. Интересно, после написания своих глупых текстов миро гладит себя по голове со словами:лена хорошая, лена умная? Если человек метёт улицы - ему детей не рожать, что ли?


14 Апреля 2018, 08:37
Ответ #18
Оффлайн

ЛВ


На мой взгляд воспитывать чемпионов это прекрасно. Но рожать и воспитывать детей это еще лучше и прекрасней. Но, как говорится - каждому свое.

14 Апреля 2018, 13:34
Ответ #19
Онлайн

Татьяна92


Зачем брать крайности?
Алкоголичка, рожающая  «от зова тела»ежегодно никому-увы-не-нужных... Ей самой не нужных...
Гадость мать, тьфу!
И люди при профессии, при статусе, добившиеся чего-то в этой жизни...
Смысл сравнивать?
Каждый выбирает для себя...
Когда Миро станет матерью, тогда с ней и обсудим...


15 Апреля 2018, 09:44
Ответ #20
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

пынзари и им подобные  - просто биомусор
Это по каким же критериям Вы людей к мусору относите? Сами, надо полагать, генофонд нации?

15 Апреля 2018, 10:01
Ответ #21
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


15 Апреля 2018, 10:04
Ответ #22
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 10:24 от Ториша »


15 Апреля 2018, 16:01
Ответ #23
Оффлайн

барт симпсон




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: