Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена45 3. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 4. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 5. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin

Олеся Малибу.Мои новые бразильские сисяо  (Прочитано 1119 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

Мои новые бразильские сисяо, по моему прекрасны,выбрала самые жесткие,круглые,с самой прочной,высокой фиксацией и самый кайф,что они и без лифчика близко к друг другу кароче,жизнь в кайф,а на днях переделываю виниры,в общем нет предела совершенству

Обычно от моих сисек не падает, но бананы от *** такие сладкие,сочные и вкусные,что они не смогли устоять и быстро сдались
ЛайФФак от Малибу.Часть2
(кликните для показа/скрытия)

уважаемые паблики,если  :swearing: мои видяшки,отмечайте меня,будьте зайками
P.S.собираюсь пойти учиться на курсы по бананам,ну и на остальные дисциплины, думаете у меня получится?

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Олеся Малибу.Мои новые бразильские сисяо
« Ответ #1 : 13 Январь 2018, 11:39 »
  • 3
О, а что это  с ней стало? Ботокс удачно рассосался? Или всё же фотошоп освоила успешно?  O:-) Она ж просто ходячей антирекламой пластики была?  O:-)

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
« Ответ #2 : 13 Январь 2018, 11:43 »
  • 0
ООО счастье то какое надула.   :xixixi: и мозгов наверное прибавилось

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
« Ответ #3 : 13 Январь 2018, 11:48 »
  • 2
О, а что это  с ней стало? Ботокс удачно рассосался? Или всё же фотошоп освоила успешно?   Она ж просто ходячей антирекламой пластики была
уже давно свисток сдула, сейчас как-то поприличней смотрится и сисяо уменьшила :xixixi:

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 13 Январь 2018, 11:51 »
  • 3
О, а что это  с ней стало? Ботокс удачно рассосался? Или всё же фотошоп освоила успешно?  O:-) Она ж просто ходячей антирекламой пластики была?  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мукла теперь такая...жизнь хоть чему то учит этих простиуток....вот и Женя Фео изменилась внешне   но ум то короткий  и скудный неу той  ни у другой  не прибавился   темы бананов   и коготков в массаже интимных мест это очень важные моменты в жизни продажных ....давалок....хотела  написать дешевых...но нет они теперь дороггие одни эти бразильские кругляши стоят немалых денег....

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
« Ответ #5 : 13 Январь 2018, 11:56 »
  • 2

Мукла теперь такая.

Как жаль, что мозг нельзя пришить-надуть-вколоть)))

и сисяо уменьшила

Абалдеть!))) Орудие производства и уменьшила?  :laughy: 

Куда катится мир  :laughy: может, и Феррари своё добро перестанет накачивать)))

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 44.