Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Чуев привез подарок Ольге Васильевне Гобозовой )) (Дом 2 новости) от Агатах 2. проверим себя на внимательность...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Хореограф который не смог (Дом 2 новости) от Просто Мария 4. В продолжение вчерашней Кусакиной темы... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Идеальные кошачьи семейства! (В мире животных) от Эва
7. Элина Камирен. Гуляем с Сашей и мамой в парке )) (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от tatsli 9. ПАПА... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Галина586 10. Майя Донцова покидает проект? (Дом 2 слухи) от мишаня 11. Дочь Карреры обратилась к болельщикам «Спартака» после отставки отца (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 12. В Киеве прощаются с актрисой Мариной Поплавской (Важные новости, события и политика) от МарфаВасильнаЯ

Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы своего насильника  (Прочитано 553 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Диана Шурыгина назвала наказание для него слишком мягким.

«Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!» — возмутилась Шурыгина.

Девушка назвала Семенова «очень страшным человеком».
«Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», — сказала она.

Оффлайн Лилу

• Знаток
Точно. Работать в детский дом. Поближе к малолетним девочкам. :xixixi:

Мария Погребняк показала первую любовь своего 11-летнего сына

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 16 Октябрь 2018, 18:07
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 524
Лена Миро/Я люблю своего мужа

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 12 Октябрь 2018, 09:45
от Tessa
Ответов: 5
Просмотров: 1365
Диана Шурыгина подалась в рекламный бизнес

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 28 Сентябрь 2018, 18:54
от Ina
Ответов: 2
Просмотров: 444
«Семейный бизнес»: Шурыгина и Шлягин прикрывают браком свое истинное нутро

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Сентябрь 2018, 10:36
от lora.rogova
Ответов: 1
Просмотров: 887
Олеся Малибу. "Надо идти в сторону своего страха"

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Сентябрь 2018, 08:41
от mellorn
Ответов: 4
Просмотров: 303

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.739 секунд. Запросов: 40.