Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Для Irino4k'и. Непринц и лягушка. Романтишная сказочка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 2. Готовы к такому урожаю? Нужно сеять морковь следующим образом (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от veta76 3. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТЕБЕ ИСПОРТИЛИ ПРАЗДНИК, ПРИХОДИ НА ДУРКУ (Дом 2 новости) от lora.rogova 4. Елена Камирен. Фотография со вчерашнего обеда) был четверг)))))) рыбный день (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Бузова в новой песне называет себя второй после Путина‍ (Дом 2 новости) от krona 6. Кто обидел Олю Бузову??? (Дом 2 новости) от Тамара6
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. я выхожу замуж! (Колючие разговоры обо всём) от Малфрида 9. Анастасия Костенко посмеялась над интервью Ольги Бузовой (Дом 2 новости) от Стихия 10. Как выглядел реальный мегалодон: ученые впервые показали вымершее чудовище (Интересное и необычное) от Ясень 11. Эта чёртова Репка! (для Фасты Яковлевны) (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 12. GOLD@)),поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от krona

Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы своего насильника  (Прочитано 501 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Диана Шурыгина назвала наказание для него слишком мягким.

«Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!» — возмутилась Шурыгина.

Девушка назвала Семенова «очень страшным человеком».
«Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», — сказала она.

Онлайн Лилу

• Знаток
Точно. Работать в детский дом. Поближе к малолетним девочкам. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 4.764 секунд. Запросов: 41.