Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экономный муж - это плохо? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена45 3. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 4. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 5. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 6. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin

Шурыгина отреагировала на освобождение из тюрьмы своего насильника  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

Диана Шурыгина назвала наказание для него слишком мягким.

«Я считаю, это несправедливо. Год! Он отсидел всего год! Это мало. Он ничего не осознал. Он злой человек. Сидит там, как царь, говорит: "Вот я хотел стать священником, вот меня оболгали". Я доказала, что я была права. Его осудили. И тут он выходит. Всего год!» — возмутилась Шурыгина.

Девушка назвала Семенова «очень страшным человеком».
«Я считаю, что он должен пойти работать в детский дом. Должен приносить какую-то пользу. Должен научиться общаться с людьми и быть добрее», — сказала она.

Онлайн Лилу

• Знаток
Точно. Работать в детский дом. Поближе к малолетним девочкам. :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.956 секунд. Запросов: 39.