Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Единоросс Макаров об уменьшении зарплат депутатов: "Зарплаты и так не растут, ку (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 2. Сашенька (Дом 2 новости) от Юлич 3. Центр коррекции веса (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Немного черного юмора на ночь )))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 6. blonda9,поздравляем с восьмилетием!!!! (Праздники и поздравления) от собака-кусака

Мария Погребняк — о начале отношений с мужем:"Я ездила к Паше на электричке"  (Прочитано 544 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Мария и Павел Погребняк одна из самых крепких звездных пар. Они начали встречаться еще в юности и лишь три года назад решили устроить пышную свадьбу.

Так, по словам Погребняк, когда она училась в школе, Паша уехал в Ярославль, играть в футбольном клубе «Шинник». Поэтому ей приходилось прогуливать занятия, врать родителям и каждый день проделывать долгий путь, чтобы увидеться с любимым.

Я каждый день ездила на электричке за 50 рублей, где-то в последнем вагоне, где находится туалет. Но мне было самое главное до него доехать»

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.237 секунд. Запросов: 38.