Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Турки забрали из США свой золотой запас (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 2. Ударим авиапробегом по бездорожью! Расцветай, под солнцем,Грузия моя! (Часть 2) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Гулять так гулять! Ресторан "Прага" 1963 (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от КуБиК _ РуБиК 4. Роберт Гобозов учится водить))) (Дом 2 новости) от Аксинья 5. Матом так хочется, аж зубы сводит ... (Дом 2 новости) от Куда хочу 6. Во время выступления Ольги Бузовой некоторые знаменитости демонстративно покинул (Дом 2 новости) от BooDooBuddha
7. Сергея Кучерова изгнали с Сейшел из-за Елены Хроминой (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 8. Как жить с домоседом? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Каратка 9. Джинсы-«варенки» и пластмассовые клипсы: за чем «охотились» наши мамы (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от куршская коса 10. Елена Камирен. Пятница. Обед в ресторане Байкал. Вкусно. (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. этот украинский генерал выиграл какую-то межгалактическую войну.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Куда хочу 12. Мрачные места с темной историей и жуткой атмосферой  (Вокруг света) от Dani

Мария Погребняк — о начале отношений с мужем:"Я ездила к Паше на электричке"  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Мария и Павел Погребняк одна из самых крепких звездных пар. Они начали встречаться еще в юности и лишь три года назад решили устроить пышную свадьбу.

Так, по словам Погребняк, когда она училась в школе, Паша уехал в Ярославль, играть в футбольном клубе «Шинник». Поэтому ей приходилось прогуливать занятия, врать родителям и каждый день проделывать долгий путь, чтобы увидеться с любимым.

Я каждый день ездила на электричке за 50 рублей, где-то в последнем вагоне, где находится туалет. Но мне было самое главное до него доехать»

(кликните для показа/скрытия)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.548 секунд. Запросов: 39.