07 Мая 2024, 06:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Тема: Лена Миро/Женщина в складку  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2017, 09:12
Прочитано 2297 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Мне достаточно 5 минут, чтобы выйти из дома великолепной. Чёрные леггинсы, чёрная водолазка, а, может, маленькое чёрное платье. Помада, немного хайлайтера, парфюм на запястья -- и я звезда, которая выглядит лучше любой женщины в любом помещении.

Почему?

У меня очень хорошая фигура. На протяжении 19 лет я тренируюсь. 6 дней в неделю. Эти же 6 дней в неделю я не ем углеводы. Никакие. Вообще.

За исключением 3-4 квадратиков очень горького шоколада в день.

Именно это и только это позволяет мне -- женщине 36 лет -- не ограничивать себя в выборе одежды.

О чём думают мои ровесницы, выбирающие обтягивающие платья, я могу только догадываться.

По паспорту тебе -- за 30. В душе -- чуть больше 20. И ты, сколько себя помнишь, всегда была худой.

Ты видишь себя худой. Воспринимаешь себя худой. Но ты не худая.

Ты была худой. Когда-то. Довольно давно.


Но ты продолжаешь носить одежду, которая хорошо сидит исключительно на обезжиренных женщинах. Надетая же на тебя, она подчёркивает складки, которые оставляет на твоих сальных боках лифчик.

Твоя жопа выросла на размер, и ты не видишь в этом трагедии, продолжая носить леггинсы.

Однако твои галифе неочевидны только тебе.

Нет, конечно, ты не настолько безобразна в своих обтягивающих брюках, как баба весом в 80 кг, но подчеркивать узким кроем тебе, поверь и признай, нечего.

Лишние 5 кило очень заметны на любой фигуре, и цифру 5 я называю исключительно по причине повышенного человеколюбия. На самом деле, правильная цифра для любой женщины -- это 2.

Именно в этом диапазоне может колебаться ваш вес, и речь здесь -- не только и не столько о скачках веса в течение недели. Два килограмма -- это то, что вы можете позволить себе привезти из двухнедельного отпуска. Не больше.

При таком и только при таком подходе к тренировкам и питанию вы можете позволить себе выйти в люди в облегающем платье. Во всех остальных случаях ваш удел -- это стиль «Алла Борисовна Пугачёва». Монументальный и беспощадный, как, собственно, и ваш жир.

Согласны? Или всё же считаете, что одеваться нужно, как душа просит, а не так, как показывает вам календарь веса, который, надеюсь, у вас всё же имеется?

Обоснуйте своё мнение.


29 Декабря 2017, 09:16
Ответ #1
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Прямо пунктик у Ленки в голове по поводу веса. Календарь .... :neponimay:

29 Декабря 2017, 09:21
Ответ #2
Оффлайн

Юлия


Только конец у всех один. Некоторые проживают эту жизнь в обнимку с вкусняшками, не оглядываясь на окружающих, а некоторые питаясь исключительно своей желчью в перемешку с рвотными массами)))


29 Декабря 2017, 09:23
Ответ #3
Оффлайн

Iraaaaa


Мира ты баба дрянная,поетому злая и одинокая :happens: :gigigi:

29 Декабря 2017, 09:29
Ответ #4
Оффлайн

oksana_ya


Ну и помогло ли твоё идеальное тело быть счастливой? Жонихи-то чё-то не толпятся у твоего подъезда, поэтому ты такая злая. Обыкновенный недотрах.


29 Декабря 2017, 09:52
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Мне достаточно 5 минут, чтобы выйти из дома великолепной.

Вот этому????



помада и она - королева?!  :xixixi: 
Это даже не самомнение))) Это уже Палата № 6  :laughy:

А про фигуру))) ну, кто-нибудь.. скажите уже Ленко, что худая корова - ещё не газель  :hihihihi:

29 Декабря 2017, 10:10
Ответ #6
Оффлайн

Iraaaaa



29 Декабря 2017, 13:17
Ответ #7
Оффлайн

lariko

Профиль на проверке

Только конец у всех один. Некоторые проживают эту жизнь в обнимку с вкусняшками, не оглядываясь на окружающих, а некоторые питаясь исключительно своей желчью в перемешку с рвотными массами)))
Согласна на все 100 процентов. :)8


29 Декабря 2017, 13:19
Ответ #8
Оффлайн

lariko

Профиль на проверке

Вся жизнь борьба, до обеда с голодом, после обеда - со сном! :rolleyes:

29 Декабря 2017, 13:57
Ответ #9
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Понимаю иметь хорошую фигуру и не изнурять себя голодом. Гены .
Но постоянно думать -"съел бы, да низзя!" Это пытка.
Голодают, потом сорвались, снова голодают и так постоянно.... Жесть.
Лишний вес плохо, но и стремиться к 50 изнуряя себя голодом... :shock:

29 Декабря 2017, 18:10
Ответ #10
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Вот этому????

(Изображение удалено из цитаты.)

помада и она - королева?!  :xixixi: 
Это даже не самомнение))) Это уже Палата № 6  :laughy:

А про фигуру))) ну, кто-нибудь.. скажите уже Ленко, что худая корова - ещё не газель  :hihihihi:
Вот тоже поржала на этом месте  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1720
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1999
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5428
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2483
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2567
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5